Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

спасибо, дорогие колючки  (Прочитано 13369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
75
огромное спасибо всем за поддержку, так много писем мне и на почту от вас и в личку, что я просто не в состоянии вообще вам всем ответить сейчас

я чуть позже все прочитаю и отпишусь каждому...
девочки, горевать мне не дают, горевать мне некогда просто
такая беда свалилась на мою голову, что нельзя руки опускать

завещание понятное дело Леша не оставил, причина смерти отказ левого желудочка и остановка сердца, откуда что взялось не знаю, к врачам он не обращался, завещание не оставил... а сейчас вот такие мои дела...

все его имущество в равных долях переходит мне, сыну и .... его родителям! они оба инвалиды первой группы, свекр в связи с потерей бытовой памяти, а свекровь - инсульт, Леша был опекуном... сейчас мне нужно выплачивать доли его родителям...
опекунство будет оформлять на них теперь брат мужа, он уже забрал свидетельство о смерти

в свое время родители подарили брату мужа квартиру, где он и проживает со своей женой, сыном, жена сына и ребенок 4 месяца

у родителей большая квартира 4х комн. в центре, собственники в равных долях - мой сын, Леша и родители, теперь доля мужа в этой квартире также поделена будет на четыре части

брат взял ключи и вчера уже заехал с женой к родителям.... в понедельник мне нужно встречаться с юристом по недвижимости... вот такие у меня сейчас дела...
мне многие написали и предложили помощь, я вам буду признательна, за ваши советы... как быть?
с братом отношения теплые, но они мне все чужие люди... я не хочу становиться ни с кем врагами, но плюнуть на все мне не даст моя сестренка... она настроена решительно

еще раз, спасибо вам!
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 16:08 от ЛяЛьКа »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236329
Лялечка подожди, не пори горячку. Не говори необдуманных слов и не делай поспешных поступков. У тебя впереди 6 месяцев. За это время ты успеешь всё обдумать, посоветоваться с юристами и всё решить. То что ваше с сыном по закону, от вас не уйдёт. А вот добрые отношения с родственниками мужа желательно сохранить.
И почему имущество делится в равных долях? Насколько я знаю - половина супруге, а вторая половина делится между детьми и родителями. O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Ох, Солнышко, наследные дела ужасно тяжёлые. По моему опыту, надо делать всё по закону, и брать всё, что положено. У тебя ребёнок. Когда делят деньги, все родственные отношения куда- то пропадают.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Лялечка,дай Бог,решить все мирно! Крепись! Еще Душа Алексея на земле,а уже квартирный вопрос...Пусть Леша тебе поможет! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Лялечка подожди, не пори горячку. Не говори необдуманных слов и не делай поспешных поступков. У тебя впереди 6 месяцев. За это время ты успеешь всё обдумать, посоветоваться с юристами и всё решить. То что ваше с сыном по закону, от вас не уйдёт. А вот добрые отношения с родственниками мужа желательно сохранить.
И почему имущество делится в равных долях? Насколько я знаю - половина супруге, а вторая половина делится между детьми и родителями. O:-)



Потому что,родители инвалиды. O:-)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
все правильно Лялька ...Руки опускать нельзя!...держись !


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
ЛяЛьКа, , к сожалению бывает и так , что не все дела успеваем завершить. Права сестра , не стоит пренебрегать интересами сына, конечно, сейчас это тебе очень тяжело, но надо. Большего твоему мальчику  от папы уже не получить, а у того ребёнка есть отец .Прости, что так цинично, но вот не умею я словами. Хорошо, что есть сестра, которая поможет тебе всё это пережить. Держись ,дорогая, держись.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 16:23 от veta76 »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Лялечка подожди, не пори горячку. Не говори необдуманных слов и не делай поспешных поступков. У тебя впереди 6 месяцев. За это время ты успеешь всё обдумать, посоветоваться с юристами и всё решить. То что ваше с сыном по закону, от вас не уйдёт. А вот добрые отношения с родственниками мужа желательно сохранить.
И почему имущество делится в равных долях? Насколько я знаю - половина супруге, а вторая половина делится между детьми и родителями. O:-)

Гал, согласна.. :flower3: :flower3:

Ляля,
Не торопись...Паузу возьми, подожди..Никогда не поздно сжечь мосты или поругаться.. НЕ ТОРОПИСЬ..Пусть немного эмоции остынут...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Может быть стоит поговорить с родителями мужа, чтобы они отказались от доли наследства в пользу внука(вашего сына)....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Вот, всегда своему говорю...Пошли завещание писать ..НЕСЛУХ.. O:-) O:-)
Хотя, завещание оспаривается... O:-)
Но мне легче..Мой давно сирота..Все наше - МОЕ..
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 16:30 от Маруся »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #10 : 15 Октября 2015, 16:33 »
надо узнать что юрист скажет... O:-)...время есть всё обдумать...крепись ...

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #11 : 15 Октября 2015, 16:36 »
Лялечка ! Любимка моя ! Ещё раз прими мои соболезнования ! ...Жизнь есть жизнь и она продолжается для тебя и вашего с Лёшенькой сына ! Думаю ,тебе надо поговорить с братом твоего мужа .как он видит решение этого вопроса в такой ситуации .он же должен понимать .что тебе от мужа и вашему сыну должна остаться память об отце и муже .что должно что-то и материальное остаться . Послушай вначале ,что он тебе сможет предложить .а потом уже постараемся дать тебе юридические советы .которые не будут лишними . А сестра права . у Алёши осталась не только ты но и сын .и о нём теперь надо думать прежде всего ! Мы тебя все любим и поможем ,чем сможем .

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #12 : 15 Октября 2015, 16:38 »
Лялечка..... Милая.... полгода есть для принятия решения....... Если что  пиши....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #13 : 15 Октября 2015, 16:39 »
Сын???? всё сыну!!!!! ему жить и расти надо!!!! бабушка с дедушкой должны понять!!!! O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #14 : 15 Октября 2015, 16:39 »
Похоронить-то хоть успели? Делитесь уже имуществом((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 85.