Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

спасибо, дорогие колючки  (Прочитано 13388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #330 : 21 Октября 2015, 07:27 »
Лялечка......

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #331 : 21 Октября 2015, 08:05 »
Ляля, за хорошее отношение к беспомощным старикам, Всевышний воздаст тебе и твоему сыну во сто крат....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #332 : 21 Октября 2015, 08:12 »
 
  Лялечка , ничего изменить нельзя уже , поэтому береги себя  , тебе сына поднимать , твоя помощь нужна  и родителям мужа и его брату . Ты такая рассудительная  , сильная  .Здоровья тебе и твоим близким .
 
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 08:32 от Зюзюка »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #333 : 21 Октября 2015, 08:14 »
ЛяЛьКа, ..красотуля ты наша. Как всё правильно сделала с родственниками. Умница...сил тебе..А Алёшу сейчас не зови...до 40 дней души умерших не тревожат.. Сейчас он ещё с вами. Он приснится тебе, обязательно...позже. Будь уверена.  И знай, что здесь тебя всегда поддержат. Люблю тебя..ты знаешь. :kiss5:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #334 : 21 Октября 2015, 10:13 »
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 10:37 от LANA-NUSS »


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #335 : 21 Октября 2015, 10:34 »
Лялечка, спасибо что ответили в личку. я очень тронута...Вы все сделали правильно и то, что не опустились до мелочных тяжб и раздрыг , это очень хорошо, мужу Вашему спокойнее от того, что все родственники сплотились и поддерживают друг друга.  А то, что не снится...мне мама тоже не снится...люди говорят, что это хорошо, значит они там спокойны и все мы сделали для них правильно (все, опять реву)...Лялечка, не обращайте внимания на некоторые комменты...мнение, что цинизм нынче в моде - неправильное...любов, доброта и сочувствие - вот вечные ценности...Крепитесь!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #336 : 21 Октября 2015, 11:17 »

я нормально... ночами тяжело мне... молюсь, прошу, что бы пришел ко мне хоть ночью во сне... поговорил, рассказал бы как и что, как жить дальше... а он не приходит!!! (((((((((((((((((( ни разу не приснился... жду (((((((((((((((
Лялечка....как  я  ждала  встречи  мысленной. с погибшей дочерью ..просила  ее.прийти......а  в  ответ  ..тишина....потом  смирилась..и только  много лет  спустя ...сны - наполовину  с  явью стали мне открываться....и моя  дочь вышла  на общение....но  почему-то  - маленькой  девочкой..._ хотя  ушла  в иной  мир  20летней...много  загадок  в другом потустороннем  мире....крепись  милая.....и Бреги  Себя!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #337 : 21 Октября 2015, 11:20 »
трудно  не  плакать...первое  время,  когда  открываешь  шкаф,  а  кругом  вещи...заходишь  в  ванну,  а  там   все  стоит  и  ждет  хозяина  и   умом  понимаешь,  что  всё  не  вернется,  а  сердце  и  руки  не  могут  всё  это  взять  и  выбросить...а  потом  накатывает  такая  пустота  и  горечь  утраты,  что  временами  воешь,  как  раненный  зверь...и  тоска,  которая  на  время  притупляется,  но  временами  так  накрывает,  что  ничего  не  радует  и  держат  только  дети   :plakal: :plakal: :plakal:
Да...это приходит немного  погодя...когда  казалось  бы  первая  сильнейшая боль-стресс - затихла...а  тут  еще  удар...эти напоминания  - вещи   - с запахом хозяина...с очертаниями его фигуры  и с какой-то еще живой энергетикой...Больно....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #338 : 21 Октября 2015, 11:25 »
Ленуся вот и я о том же  :flower3: :lasso: :kiss5:.....дома горе страшное не знаешь кого больше жалеть а здесь меня жалели бы и утешали и сострадали а не я  :facepalm: :facepalm: :facepalm:...поддержка здесь сильная нет в такой момент разногласий все с поддержкой но ......не все и не всегда .. :facepalm: :facepalm:..печально и грустно и больно ................
Каждая годовщина  утраты  дочери  индивидуальна.  вот и в этом году  - через 12 лет ее ухода  из мира  земного - вдруг неимоверная  тяжесть  напала  на меня, боль  утраты  вновь  провалила  меня  в немыслимые  страдания...воспоминания  ворошили  печаль  и тоску...и Я пришла  на  Колючку....и  понимание  и поддержка  нашей  колючей  семьи  помогли  пережить мне  тот  страшный день...помогли  выжить  в звериной  тоске  и боли....я БЛАГОДАРНА  Всем  и каждому...я  помню  это  и ЦЕНЮ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #339 : 21 Октября 2015, 11:26 »
Германия :lasso:.......

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #340 : 21 Октября 2015, 11:29 »
Германия :lasso:.......
Спасибо  за  Все  Айечка...ты  умница и очень тонкая  натура...
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #341 : 21 Октября 2015, 11:31 »
Ляля, за хорошее отношение к беспомощным старикам, Всевышний воздаст тебе и твоему сыну во сто крат....
Очень  верно  Ляля  написала....как  бы  тяжело  ей  сейчас не было...но  поняла  - указания  свыше  и приняла  - родительский долг  мужа  на  себя...Пусть  ей  воздастся  добром!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178786
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #342 : 21 Октября 2015, 11:41 »
Лялечка, дорогая наша, все мы с тобой. Ты сильный и правильный человек, что и в беде проявилось. Держись, заботы о семье слегка отвлекают от боли и заставляют думать о земном. Держись, милая, мы тебя любим...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #343 : 21 Октября 2015, 12:06 »
Ляля, читаю, а у самой ком в горле. Какая же ты умница. Мне бы столько сил и терпения.Ты держись  :lasso:
А Алешенька еще тебе присниться. Просто пока не время. Обязательно приснится!!!
Крепко обнимаю.Сил тебе и физических и душевных!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
спасибо, дорогие колючки
« Ответ #344 : 21 Октября 2015, 12:25 »
Каждая годовщина  утраты  дочери  индивидуальна.  вот и в этом году  - через 12 лет ее ухода  из мира  земного - вдруг неимоверная  тяжесть  напала  на меня, боль  утраты  вновь  провалила  меня  в немыслимые  страдания...воспоминания  ворошили  печаль  и тоску...и Я пришла  на  Колючку....и  понимание  и поддержка  нашей  колючей  семьи  помогли  пережить мне  тот  страшный день...помогли  выжить  в звериной  тоске  и боли....я БЛАГОДАРНА  Всем  и каждому...я  помню  это  и ЦЕНЮ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Оленька дорогая как никто понимаю твоё состояние  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:......я тоже черпаю силы и поддержку на форуме когда в реале уже не   могу на близких всё взваливать им самим так же больно и нужна моя поддержка  :facepalm: :facepalm: :facepalm:...здесь получаю сострадание и помощь  O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:.....жалею что не была на Колючке когда случилась моя беда ... :( O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 340
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 85.