28 Июня 2026, 10:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33341 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 14:49
Ответ #90
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Не знаю, стала бы я есть стряпню ОВ ( я общепитом брезгую), но за столом, на которым  в обуви уличной  и жопами голыми точно НЕ СТАЛА БЫ
Так не надо всё в кучу,хомяки хомяками ,а бабкину сущность никуда не деть.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 14:49
Ответ #91
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Меня коробит именно её неаккуратность в готовке. Может, она повариха от Бога и всё вкусно. Но сам процесс... эти тряпки за всё-про всё, немытые ножи, перемешивание руками всего подряд.
Я в перчатках не готовлю, сразу скажу. Но у меня после малейшей кухонной операции инструмент и руки тут же моются. ОВ на это чхала помаленьку. Дрищут хомяки от этого или оттого, что продукты просрочены - трудно сказать.

02 Октября 2015, 14:50
Ответ #92
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Как НЕ стирала тоже никто не видел.  :happens:
Вы плохо относитесь к ОВ и Вам приятно думать, что она полотенце не стирала.
А тем, кто хорошо относится приятнее думать, что успокоилась бабушка и пошла постирала.
Аргументов и у тех и у других одинаково - нет.
Меня удивляет навязчивое желание некоторых обосрать пожилого человека.
Ок. А теперь вне зависимости от отношения к ОВ, ты стал бы есть суп, зная, что в него повар бросил обратно покусанный кусок? Только честно.


02 Октября 2015, 14:50
Ответ #93
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Какую правду?
Вы просто придираетесь к бабушке.
Дома в перчатках по локоть готовите что ли?
Или не пробуете еду в процессе приготовления? Разговор ни о чем. :179: Даже читать эти придирки смешно.
Я дома готовлю в одноразовых перчатках, очень удобно,потому как маникюр, да и руки ухоженными остаются...опять же не надо выскребать из под ногтей то, что туда набьется...Интересно, стали бы вы кушать после того, как увидели,как бабушка своими съемными протезами покусала кусок, а потом его в кастрюлю и вам на тарелку....Сомневаюсь однако...

02 Октября 2015, 14:51
Ответ #94
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Меня коробит именно её неаккуратность в готовке. Может, она повариха от Бога и всё вкусно. Но сам процесс... эти тряпки за всё-про всё, немытые ножи, перемешивание руками всего подряд.
Я в перчатках не готовлю, сразу скажу. Но у меня после малейшей кухонной операции инструмент и руки тут же моются. ОВ на это чхала помаленьку. Дрищут хомяки от этого или оттого, что продукты просрочены - трудно сказать.

Откуда взялась лживая легенда про немытые ножи?  :what: Сами придумали?


02 Октября 2015, 14:53
Ответ #95
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Начнем с того, что показали как она его повесила, а вот как стирала никто не видел?  :smile:
Она его повесила, пошла легла и продолжила вытирать сопли одеялом.  :xixixi:Что она там Постирала? С машинкой обращаться не умеет. У нее тазик!

02 Октября 2015, 14:54
Ответ #96
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Ок. А теперь вне зависимости от отношения к ОВ, ты стал бы есть суп, зная, что в него повар бросил обратно покусанный кусок? Только честно.
Я дома готовлю в одноразовых перчатках, очень удобно,потому как маникюр, да и руки ухоженными остаются...опять же не надо выскребать из под ногтей то, что туда набьется...Интересно, стали бы вы кушать после того, как увидели,как бабушка своими съемными протезами покусала кусок, а потом его в кастрюлю и вам на тарелку....Сомневаюсь однако...

Я пожилыми людьми не брезгую.
Мне их жалко всегда.
Вижу старость и больно как-то становится за них...
Я бы ел любую еду и с соплями и с обгрызанными кусками.

02 Октября 2015, 14:54
Ответ #97
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я дома готовлю в одноразовых перчатках, очень удобно,потому как маникюр, да и руки ухоженными остаются...опять же не надо выскребать из под ногтей то, что туда набьется...Интересно, стали бы вы кушать после того, как увидели,как бабушка своими съемными протезами покусала кусок, а потом его в кастрюлю и вам на тарелку....Сомневаюсь однако...
Умничка!  :flower3: А я только свеклу- морковку в перчатках....


02 Октября 2015, 14:56
Ответ #98
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я пожилыми людьми не брезгую.
Мне их жалко всегда.
Вижу старость и больно как-то становится за них...
Я бы ел любую еду и с соплями и с обгрызанными кусками.
Ну что сказать? У всех свой порог брезгливости. Я не смогла бы.  :happens:

02 Октября 2015, 14:57
Ответ #99
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Откуда взялась лживая легенда про немытые ножи?  :what: Сами придумали?
Прямо массовая легенда! Сколько уже человек о этом сказало! Все это было в эфирах и не один раз.

02 Октября 2015, 14:58
Ответ #100
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я пожилыми людьми не брезгую.
Мне их жалко всегда.
Вижу старость и больно как-то становится за них...
Я бы ел любую еду и с соплями и с обгрызанными кусками.
Да чё уж там мелочиться,облизал бы всю.

02 Октября 2015, 14:59
Ответ #101
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Лично я видела эфир где бабуся рыдает в общем доме и утирается бумажным платочком,после чего вытерла им же общий стол...

02 Октября 2015, 15:05
Ответ #102
Оффлайн

Астарта


Не люблю ОВ, но лично я, руками мешаю фарш, раскатываю тесто, леплю пельмени, заворачиваю голубцы\долму и тд...

Правда, косынку надеваю. 

02 Октября 2015, 15:05
Ответ #103
Оффлайн

марина1


sova54,  Вы пишете откровенную ерунду, особенно про формальный осмотр поваров... мне доводилось работать в общепите до перчаток, так вот на кухнях имелось 150 ножей и досок, для разных видов продуктов, от 5 раковин, отдельно для мытья посуды и разных групп продуктов, несколько холодильников для разных групп продуктов и т.д и это в небольшом кафе, плюс примерно раз в несколько месяцев, приходила инспекция и брала смывы со всех кухонных поверхностей и рук всех кто имеет отношение к кухне, брали на экспертизу воду из под крана, брали образцы блюда из меню, причем приготовленного при них и т.д., ежедневные хлорные обработки всех поверхностей, спец растворы для замачивания всего и вся и т.д., всего уже и не помню, это было нормальной практикой для общепитов так как кишечная палочка просто бушевала, везде... раньше до перчаток и других новейших изобретений, поход жидко в туалет после столовой никого не удивлял. Удивляет сейчас бабка, которая, даже с "изобретением" перчаток унитазы и те голыми руками :facepalm:

02 Октября 2015, 15:15
Ответ #104
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

их там всех на общей кухне надо проверять . ходить за ними вдруг после туалета не помыл руки и за ручку туалетную схватился а потом готовить. за всеми следить.  руки помыл а ручка туалетная тоже в микробах. а раз все знают что бабка неряха то пусть и не едят у нее. бабке же лучше . готовить не надо. а то знают и едят.  а кадони еще тот  провокатор. от него мухи в в еду садятся. мух надо всех проверять на заразу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: