28 Июня 2026, 21:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33457 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

03 Октября 2015, 09:36
Ответ #300
Оффлайн

серебро


а зачем мне высказывать, что я много пишу?  O:-)
я ни за кем не слежу,
а мне уже 10 раз высказали, что я здесь живу...
Комментарий глобального модератора а вы нажимайте...911 ...на такие сообщения

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2015, 09:39
Ответ #301
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

И судить так скурпулезно может только тот. кто никогда в своей жизни не ел в опщепите, ни в столовой ни в кафе ни в ресторане....Или я брезгую только бабкой с телевизора, а повар который может поковыряться в носу а потом попробовать мой суп измерив этим пальчиком температуру в тарелке, меня не колышет, раз я это не вижу, значит этого не может быть :laughy: или шаурму строгие критики никогда не покупали себе, а уж как ее готовят в большинстве точек, нам уже по всем каналам регулярно показали :xixixi:

03 Октября 2015, 09:40
Ответ #302
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

Аа, ну сейчас наверное я ошарашу тонкую душевную организацию тутошних тётенек, но когда готовлю курицу в сметане , тоже руками мешаю :facepalm: :laughy:

 :blink: :shock: :shock: :shock: Да ты что ?!... Как ?!... :shock: :shock: :shock:
 :lasso: :flower3:


03 Октября 2015, 09:41
Ответ #303
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

кадоша придёт на кухню, волосьями потрясёт немытыми - и доволен.
чмо он, а не мужик, на старуху наезжать немытому члену - последнее дело  :gigigi:
Если говорить о брезгливости, так внешний вид Владоса вызывает у меня именно это ощущение, его вечной немытости.

03 Октября 2015, 09:42
Ответ #304
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:blink: :shock: :shock: :shock: Да ты что ?!... Как ?!... :shock: :shock: :shock:
 :lasso: :flower3:
Даа, я такая. И не одна такая :shock:  :xixixi: и руки мою, и на еду еще никто не жаловался.... O:-)


03 Октября 2015, 09:44
Ответ #305
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да , и еще про колбасу забыла, уважаемые судьи не едят колбасу наверное...ну раз они такие аккуратисты, брезгливы и чистоплюи. Потому, что условиятприготовления колбасы не сравнить не с соплями бабки не с слюнями всех питомцев борделя 2.

03 Октября 2015, 09:48
Ответ #306
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Даже если условия приготовления колбасы плохие или другие повара плюют в еду это же все равно не мешает обсудить готовку бабули и не значит что ее вид становится приятен :happens:
будет тема про колбасу или плюющего повара и его обсудим :xixixi: :xixixi: жалко что ли  :xixixi:

03 Октября 2015, 09:51
Ответ #307
Оффлайн

xvost


И судить так скурпулезно может только тот. кто никогда в своей жизни не ел в опщепите, ни в столовой ни в кафе ни в ресторане....Или я брезгую только бабкой с телевизора, а повар который может поковыряться в носу а потом попробовать мой суп измерив этим пальчиком температуру в тарелке, меня не колышет, раз я это не вижу, значит этого не может быть :laughy: или шаурму строгие критики никогда не покупали себе, а уж как ее готовят в большинстве точек, нам уже по всем каналам регулярно показали :xixixi:
Мы сейчас не про "шаурмистов". Это Коварный всё про них знает.
Если бы у этой кастрюльки оказалась не ОВ, а любой из хомяков, также бы обсуждали.

А вот это что-то зеленоватое, налипшее на старушечьи пальцы, и правда выглядит неприятно. :bueee:


03 Октября 2015, 09:54
Ответ #308
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

ОльВася, плюнь на всех, ешь сама!!!! Пусть сами готовят. :laughy: :laughy: :laughy:

03 Октября 2015, 09:55
Ответ #309
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

ОльВася, плюнь на всех, ешь сама!!!! Пусть сами готовят. :laughy: :laughy: :laughy:
Пусть сами с голоду помрут  :xixixi: Ларинка:lasso:

03 Октября 2015, 09:55
Ответ #310
Оффлайн

НЕЯ


бабка со специями и майонезом готовит курицу или запеканку в фольге.
они позже её хомячили.
я тоже без перчаток и косынки готовлю.
чот пока не могу вдохновиться  :xixixi:

03 Октября 2015, 09:57
Ответ #311
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


03 Октября 2015, 10:00
Ответ #312
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Пусть сами с голоду помрут  :xixixi: Ларинка:lasso:
Привет, Леночка!!!  :lasso: Дак правда, капризничают, обсирают, а сами жрут.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Октября 2015, 10:01
Ответ #313
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 10:20 от серебро »

03 Октября 2015, 10:05
Ответ #314
Оффлайн

НЕЯ


Ларинка:lasso: :flower3:
предполагаю, что даже санкнижку выправляют  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: