Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33455 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Ужас! Кошмар! По главному федеральному каналу Иван Ургант и Тим Швайгер готовят пасту БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!!!  А есть ли сан.книжка у Тима? Куда смотрит санэпиднадзор?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Ужас! Кошмар! По главному федеральному каналу Иван Ургант и Тим Швайгер готовят пасту БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!!!  А есть ли сан.книжка у Тима? Куда смотрит санэпиднадзор?
sova54, иди поцалую  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мы сейчас не про "шаурмистов". Это Коварный всё про них знает.
Если бы у этой кастрюльки оказалась не ОВ, а любой из хомяков, также бы обсуждали.
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот это что-то зеленоватое, налипшее на старушечьи пальцы, и правда выглядит неприятно. :bueee:
Ну не лукавьте....если бы там стояла Алисрань , море аргументов в ее защиту захлестнуло бы всех критиков :xixixi: и зеленое стало бы розовым, и руками вкуснее и сопли придали бы изюминку блюду.... :D


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
Чего там обсуждать? Бабка -- редкостная засранка! Более того, из тех людей, что рассчищают середину, а в углах грязь и пауки. Она всю жизнь прожила на съемных квартирах. Своего дома никогда не было. Вот и не сформировалось отношение к " очагу". Поэтому ей милей грязная и населенная чужими людьми " общага". Где все временное и относительное. Любовь к детям и родителям, любовь между мужчиной и женщиной, дружба.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Чего там обсуждать? Бабка -- редкостная засранка! Более того, из тех людей, что рассчищают середину, а в углах грязь и пауки. Она всю жизнь прожила на съемных квартирах. Своего дома никогда не было. Вот и не сформировалось отношение к " очагу". Поэтому ей милей грязная и населенная чужими людьми " общага". Где все временное и относительное. Любовь к детям и родителям, любовь между мужчиной и женщиной, дружба.
Засранка....сопливая...лживая злобная жадная...перечислять можно до бесконечности...И постоянно притравленные хомяки-доказательчства ее нечистоплотности...Впрочем лень для хом важнее диарее-потому и жрут мух приправленных котлетами и соплями....или наоборот ? :laughy: :laughy: :laughy: :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чего там обсуждать? Бабка -- редкостная засранка! Более того, из тех людей, что рассчищают середину, а в углах грязь и пауки. Она всю жизнь прожила на съемных квартирах. Своего дома никогда не было. Вот и не сформировалось отношение к " очагу". Поэтому ей милей грязная и населенная чужими людьми " общага". Где все временное и относительное. Любовь к детям и родителям, любовь между мужчиной и женщиной, дружба.
О, покатили опять фантазии  :D " Детство Отрочество Юность бабы Оли" том второй :xixixi: . Теперь оказывается , чтотесли человек живет на сьемной квартире, он свинья O:-)

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
редкостная засранка!
Это вторая баПка Писюндрика.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Просто чмо безрукое :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Засранка....сопливая...лживая злобная жадная...перечислять можно до бесконечности...И постоянно притравленные хомяки-доказательчства ее нечистоплотности...Впрочем лень для хом важнее диарее-потому и жрут мух приправленных котлетами и соплями....или наоборот ? :laughy: :laughy: :laughy: :shock: :shock: :shock:
Да, эта Алихамло такая O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
так и жрут не все хомяки :laughy: многие скромно чаек попивают с печенькой при беседе O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это вторая баПка Писюндрика.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Просто чмо безрукое :laughy:
Ага

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
так и жрут не все хомяки :laughy: многие скромно чаек попивают с печенькой при беседе O:-)
Хоть пару раз, но жрали все.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
так и жрут не все хомяки :laughy: многие скромно чаек попивают с печенькой при беседе O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А вдруг бабка в чайник плюнула? :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А вдруг бабка в чайник плюнула? :gigigi:
Или о печеньку нос вытерла :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Бабка просто недалекий человек, полностью устраивающий оргов на дурке, :gigigi: вот и все   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 79.