28 Июня 2026, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33413 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 18:58
Ответ #225
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

elena452, мне кажется или вы упорно оффтопите тему..?
не оффтопируем. а говорим что микробы и сопли раз на так уж пошло есть везде. даже в дет садах и у детей. а кто не хочет есть есть у ов. пусть не ест. там все хотя бы приготовлено. а дети все в рот тащат с пола везде и всегда.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 19:00
Ответ #226
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

80 процентов не моют руки после туалета. о чем разговор люди
Настоятельно рекомендую понаблюдать в туалете супермаркета ( где современные оборудованные туалеты), сколько людей пройдут мимо раковин не воспользовавшись ими, может ваш процент резко снизится.  :laughy:

02 Октября 2015, 19:01
Ответ #227
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

просто не показывают как кто готовит. а зато показывают и это все знают что у детей всегда руки во рту. и незвесно что на эитх руках еще было. они падают везде. и в уборной тоже .фуууу


02 Октября 2015, 19:03
Ответ #228
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

а еще бомжи едят из мусорных баков и это хуже чем готовка ОВ и что?

02 Октября 2015, 19:06
Ответ #229
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Яд-вига, Можно я спрошу  Вас лично...
Только не обижайтесь...
А если бы Вы назвали БабОлю не сопленосной вешанкой а просто бабкой...то суть коммента изменилась бы или нет ????


02 Октября 2015, 19:06
Ответ #230
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

с пола в поликлинике и потом в рот.
:shock:  :shock:  :shock:  Ну, вот хоть убейте, такого отродясь не было. Может дети разные бывают?  :happens:  А скорей всего  - родители. Пока ребенок в том возрасте, когда все в рот, глаз с него не спускала особенно в общественных местах.

02 Октября 2015, 19:08
Ответ #231
Оффлайн

марина1


elena452, Да причем тут дети неразумные и 66летня, прожившая жизнь бабка???
в чем смысл одинаковых постов???

02 Октября 2015, 19:13
Ответ #232
Оффлайн

ange

Колючая команда

е оффтопируем. а говорим что микробы и сопли раз на так уж пошло есть везде. даже в дет садах и у детей. а кто не хочет есть есть у ов. пусть не ест. там все хотя бы приготовлено. а дети все в рот тащат с пола везде и всегда.
Да при чем тут дети - и ОВ?
У нее ума столько же, сколько и у младенца, тянущего в рот все? не пойму никак я вас.
На нее все камеры нацелены, так эта все равно - надкусает и кладет обратно в кастрюлю. Или сопли вытерет платком и сразу же за столовые приборы.


02 Октября 2015, 19:15
Ответ #233
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

не оффтопируем. а говорим что микробы и сопли раз на так уж пошло есть везде. даже в дет садах и у детей. а кто не хочет есть есть у ов. пусть не ест. там все хотя бы приготовлено. а дети все в рот тащат с пола везде и всегда.
А детки малые ещё и какашки свои пробует,они мир познают.

02 Октября 2015, 19:20
Ответ #234
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

а зато показывают и это все знают что у детей всегда руки во рту.
Да, что ж это за дети такие? Да ребенок изучает мир и вкусовыми рецепторами в том числе, но он так же чуток к реакции матери на его действия. Резкий  (относительно) окрик или реакция быстро дают свои плоды.  Конечно и у меня было время, когда я называла малыша "пылесосик" , потому что  находилась любая мелкая соринка. Но что бы прямо руки изо рта не вынимались...  Пока совсем кроха гуляли в коляске или держа за руку, ну а когда дело до песочницы доросли уже знали, что не все в рот можно положить. А вот, что грязными руками нельзя лицо трогать, это долго и многократно проходилось повторять.

02 Октября 2015, 19:22
Ответ #235
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

:shock:  :shock:  :shock:  Ну, вот хоть убейте, такого отродясь не было. Может дети разные бывают?  :happens:  А скорей всего  - родители. Пока ребенок в том возрасте, когда все в рот, глаз с него не спускала особенно в общественных местах.
мои всегда знали что каку в рот брать нельзя...это кака - объясняла я всегда им и они понимали...

02 Октября 2015, 19:28
Ответ #236
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

мои всегда знали что каку в рот брать нельзя...это кака - объясняла я всегда им и они понимали...
:handshake:

02 Октября 2015, 19:31
Ответ #237
Оффлайн

znen

Профиль на проверке


02 Октября 2015, 19:39
Ответ #238
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вот сижу читаю,читаю...и вдруг поймала себя на мысли,что ОВ просто ведёт себя на дурке-как дома...объясню...
Я дома спокойно себя чувствую даже если не помыв руки открою холодильник и чот там схвачу и съем...и с грядки огурец немытый-легко,и яйца-не мою...(ужос)...
Но стоит только мне выйти за свою калитку и поехать в город-тут начинается мания- :med:
Мания чистоты рук...это наверное фобия какая то...не могу браться за ручки,за поручни...
В сумке всё время салфетки антибактериальные...Хорошо,что у нас почти всегда зима-выручают перчатки...
Зато дома сразу вся фобия куда то девается... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2015, 19:42
Ответ #239
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Вот сижу читаю,читаю...и вдруг поймала себя на мысли,что ОВ просто ведёт себя на дурке-как дома...объясню...
Я дома спокойно себя чувствую даже если не помыв руки открою холодильник и чот там схвачу и съем...и с грядки огурец немытый-легко,и яйца-не мою...(ужос)...
Но стоит только мне выйти за свою калитку и поехать в город-тут начинается мания- :med:
Мания чистоты рук...это наверное фобия какая то...не могу браться за ручки,за поручни...
В сумке всё время салфетки антибактериальные...Хорошо,что у нас почти всегда зима-выручают перчатки...
Зато дома сразу вся фобия куда то девается... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
что-то не похожа она на домашнюю хозяйку в доме...больше смахивает на грязнулю уборщицу в столовке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: