Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 9. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33384 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
У всех разные представления о чистоте...привожу пример из сегодня  :xixixi:
Отдел со свежей выпечкой, на деревянных лоточках лежат красивые булочки и плюшечки, рядом:рулончики пакетиков разных размеров, коробочки с одноразовыми перчаточками, отдельно упакованные плюшки в уже готовый не заклеенный бумажный пакетик,в коробочке лежат палочки для проверки выпечки...женщина с внуком (не скажу что бабушка) у которой внук попросил булочку,подошли перещупала булки пальцем,сказала внуку они не пропеклись брать не будем и на мое замечание что для ощупывания булок есть много приспособлений ответила!!!
Шедевр: В СССР всегда так делали и никто не умер!....
Это к вопросу о канализации ранее текущей по улице...если раньше так и было,то не значит что это надо делать сейчас имея другие возможности O:-)
а до этого бапка себе и внуку сопли утёрла поди...фу...вторая ГОВна из СССР. :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
как раз чистые руки залог здоровья...всегда...
да. чистые руки. но подите объясните это в школах. ничего они там не моют . едят грязными руками. и все взрослые тоже едят грязными руками . и у меня не раз было замечено. не уследишь. не всегда удается мыть руки а кто не моет их и подавно никогда не моет. дети падают на улице а потом все руки в рот суют. они всегда все в рот суют. вы их за это бить будете или мыть постоянно руки им будете если у них руки постоянно во рту?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 O:-) как ей готовить это её дело..она не заставляет никого это есть... но я быт это точно есть побрезговала  :happens:  :facepalm:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Шедевр: В СССР всегда так делали и никто не умер!....
В СССР, кста, даже свежее мясо не нужно было трогать руками, чтобы его (мясо) не запачкать.
Так что зря она про СССР  :flower3:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
у детей руки постоянно во рту. они все трогают а руки вечно во рту. как с этим быть? они и в песочнице едят песок и в больнице ввсе рот после пола и дом а все  в рот суют. у них такая природа. все всегда в рот. как с этим быть?


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Не поленились про съёмные протезы упомянуть. А есть разница, чем кусать
Если бы вы видели сколько остаточной пищи (а ведь это рассадник бактерий) вымывается после снятия зубного протеза, то не задавали бы такого вопроса.  .

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
то,что руками делает....это нормально...все готовят руками,другое дело ,что есть с рук сопленосной вешанки-бээээээээ...но хомякам все равно :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
у детей руки постоянно во рту. они все трогают а руки вечно во рту. как с этим быть? они и в песочнице едят песок и в больнице ввсе рот после пола и дом а все  в рот суют. у них такая природа. все всегда в рот. как с этим быть?
Заткнуть рот чистой соской, как вариант... Есть еще несколько способов, ага... :gigigi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
у детей руки постоянно во рту. они все трогают а руки вечно во рту. как с этим быть? они и в песочнице едят песок и в больнице ввсе рот после пола и дом а все  в рот суют. у них такая природа. все всегда в рот. как с этим быть?
постоянным вытягиванием грязных частей тела изо рта, и фразой - "так нельзя! - заболит живот!!"  и если, не дай Бог живот заболит - вот тогда и напомнить....Тут главное -терпение...

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
да. чистые руки. но подите объясните это в школах. ничего они там не моют . едят грязными руками. и все взрослые тоже едят грязными руками . и у меня не раз было замечено. не уследишь. не всегда удается мыть руки а кто не моет их и подавно никогда не моет. дети падают на улице а потом все руки в рот суют. они всегда все в рот суют. вы их за это бить будете или мыть постоянно руки им будете если у них руки постоянно во рту?
мы давно ходим всюду с влажными салфетками...но да, согласна, сама в детстве бегала по дворам сутками с ватагой ребятишек, но всё же дома мылись каждый вечер...
дело не в этом...ГОВна просто до неприличия вульгарна в бытовых вопросах...
одно дело дети бегают и в рот суют всё немытое и другое дело, когда взрослая женщина, растерев пот и сопли руками, тут же перемешивает ими пищу...
под рукой всегда должны быть бумажные полотенца или салфетки, а у ГОВняхи всё из скотного двора.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Заткнуть рот чистой соской, как вариант... Есть еще несколько способов, ага... :gigigi:
соска упала в грязь. или соску вообще не воспринимает и ползает везде и упал на улице потом руки в рот естесственно . как быть?

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
постоянным вытягиванием грязных частей тела изо рта, и фразой - "так нельзя! - заболит живот!!"  и если, на дай Бог живот заболит - вот тогда и напомнить....Тут главное -терпение...
в 6 месяцев  и в год и даже более такое не пройдет. не понимают

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А меня бы насторожила домохозяйка готовящая в перчатках...
Я бы усомнился в ее кулинарных способностях.
Элина помню готовила борщ...
Неприятное зрелище..
Элька готовила в хозяйственных перчатках ( они с большим раструбом и не плотно облегают пальцы), поэтому это выглядело смешно и нелепо.  :laughy:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
вс е люди едят грязными руками всегда. а вы говорите про глупых детей. бывали такие много.  80 процентов не моют руки после туалета. о чем разговор люди

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
соска упала в грязь. или соску вообще не воспринимает и ползает везде и упал на улице потом руки в рот естесственно . как быть?
Ответ выше. Еще есть влажные салфетки и антисептики для рук. Много чего есть- было бы желание.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 84.