28 Июня 2026, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ollka 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33389 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 17:54
Ответ #165
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Покидаю этот топик и на прощание хочу. сказать,_ что я лично не верю,_ что в реале все такие правильные, аккуратные,   дисциплинированные, культурные, воспитанные,_ образованные, знающие как надо и как НЕ надо и чётко следующие всем нормам и правилам, у всех образцово-показательные мужья, дети и так далее.Так просто в жизни не бывает и вирт удобен именно тем, что здесь можно побыть тем, кем хочется - чуть умнее, чуть богаче, чуть счастливее, чуть моложе наконец. Но отсюда мы все возвращаемся в Реал и главное ничего не перепутать и не заблудиться. Всем счастья!
ну не харкаем мы мясо обратно в еду никогда и сопли в полотенце не сморкаем. и даже ножки в майонезе перемешиваю ложкой. да и бумажные полотенца всегда под рукой. а бабака действительно срамно ведёт себя на хозяйстве...очень срамно... ваще это в крови - есть или нет...ничего, расстраиваться не надо, разные люди по культуре поведения существуют, но все живут как-то... :xixixi: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 18:00
Ответ #166
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

вы пров
ну не харкаем мы мясо обратно в еду никогда и сопли в полотенце не сморкаем. и даже ножки в майонезе перемешиваю ложкой. да и бумажные полотенца всегда под рукой. а бабака действительно срамно ведёт себя на хозяйстве...очень срамно... ваще это в крови - есть или нет...ничего, расстраиваться не надо, разные люди по культуре поведения существуют, но все живут как-то... :xixixi: :flower3:
вы проверяли как ваша бабушка или прабабушк авам готовила и на семью. ?  может она тоже что то такое в туалете делала и потом готовила и мух полно и тараканов. бред какой то. а нас в деревня отправляли. там даже и воды толком нету. все с огорода ели.  :durdom:

02 Октября 2015, 18:01
Ответ #167
Оффлайн

марина1


Я никогда не оправдывала её поступки, высказывания, нахождение на дурке. Сомневаюсь  что она могла бы стать моей приятельницей в реальной жизни. Мне не нравятся даже не оскорбления в её адрес ( хотя именно поэтому практически не ходу в топики про неё), мне не нравятся обсуждения возрастных особенностей людей. Сама я дама возростная и , к сожалению, знаю не по наслвшке, что далеко не все а нашем облике зависит от нас. Что бы вы не делали, но после определённого возраста, зубов вы лишитесь (надеюсь вы понимаете, что я не вам лично это адресую), волосы поредеют, фигура изменится необратимо. И этого не избежит НИКТО, ну нет у нас молодильных яблок и живой водицы.
Поэтому мне НЕ нравятся обсуждения вставной челюсти, шеи шарпея и прочих радостей определённого возраста.
Понимаю, что сейчас мне напишут - а не надо лезть в телевизор и т.д. Повторюсь- согласна с этим, но это не оправдание для тех кто не понимает, что и они могут дожить до вставной челюсти
после рождения детей, моим зубам стала приходить хана довольно рано, но посещение стоматолога раз в полгода-год, уже сейчас избавило меня от вставной челюсти в будущем, у меня сейчас половина зубов нарощена фотополимерами(это реально "свои" зубы), если не запускать обойдется это не дорого, можно откладывать по 150-200 в месяц если видишь проблему. У бабки вообще муж врач был..... без комментариев... А уж сейчас, с ее то деньгами, роняя челюсть "лезть в телевизор".... Вы воспринимаете все слишком на себя, высмеивают на самом деле не сам возраст, а данную конкретную, алчную, тупую, рядящуюся в декольте и фонарики бабку.


02 Октября 2015, 18:05
Ответ #168
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

вы проввы проверяли как ваша бабушка или прабабушк авам готовила и на семью. ?  может она тоже что то такое в туалете делала и потом готовила и мух полно и тараканов. бред какой то. а нас в деревня отправляли. там даже и воды толком нету. все с огорода ели.  :durdom:
моя бабка из Рюриковичей...она просто не могла позволить себе пилятство ни в чём...никогда...

02 Октября 2015, 18:08
Ответ #169
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

задницами и передницами
Передница - какое прекрасное слово! А у мужиков передники :D


02 Октября 2015, 18:08
Ответ #170
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

вы проввы проверяли как ваша бабушка или прабабушк авам готовила и на семью. ?  может она тоже что то такое в туалете делала и потом готовила и мух полно и тараканов. бред какой то. а нас в деревня отправляли. там даже и воды толком нету. все с огорода ели.  :durdom:
что и родника в деревне или колодца не было ? всегда деревня селилась у воды...не верю...после туалета(уборной) в любой деревне руки моют тщательно из рукомойника с хозяйственным мылом. в деревне обычно даже постельное белье крахмалят...

02 Октября 2015, 18:09
Ответ #171
Оффлайн

Текила

Колючая команда

моя бабка из Рюриковичей...она просто не могла позволить себе пилятство ни в чём...никогда...
Моя бабулечка не из Рюриковичей, но тож вольностей себе не позволяла.

02 Октября 2015, 18:09
Ответ #172
Оффлайн

ange

Колючая команда

даже картошку чистит.... Я так не могу.... По моему это перебор...
Картошку-свеклу после маникюра это удобно, но тесто месить через перчатки - не понимаю. Даже в ютубе большие шеф-повара месят руками, тесто нужно чувствовать, доложить ли муки, набрало ли воздуха или еще месить.


02 Октября 2015, 18:10
Ответ #173
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

моя бабка из Рюриковичей...она просто не могла позволить себе пилятство ни в чём...никогда...
не знаю. не ходила за ней. может и позволяла кое что. руки не мыла . там и воды не было толком у рюриковичей то.  а в старой москве канализация прямо по дорогам текла в реку.  не было воды и каналилизации. все в ней стирались и мылись.

02 Октября 2015, 18:11
Ответ #174
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

не надо додумывать за других людей куда они руки совали прежде чем готовить.

02 Октября 2015, 18:11
Ответ #175
Оффлайн

НЕЯ


не знаю. не ходила за ней. может и позволяла кое что. руки не мыла . там и воды не было толком у рюриковичей то.  а в старой москве канализация прямо по дорогам текла в реку.  не было воды и каналилизации. все в ней стирались и мылись.
:laughy: :laughy: :laughy:
elena452, жгите!! :flower3:

02 Октября 2015, 18:13
Ответ #176
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

что и родника в деревне или колодца не было ? всегда деревня селилась у воды...не верю...после туалета(уборной) в любой деревне руки моют тщательно из рукомойника с хозяйственным мылом. в деревне обычно даже постельное белье крахмалят...

 Ага , крахмалят , конечно ... Пьют до синевы и спят потом на накрахмаленном белоснежном белье ...

02 Октября 2015, 18:13
Ответ #177
Оффлайн

znen

Профиль на проверке


02 Октября 2015, 18:13
Ответ #178
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

не знаю. не ходила за ней. может и позволяла кое что. руки не мыла . там и воды не было толком у рюриковичей то.  а в старой москве канализация прямо по дорогам текла в реку.  не было воды и каналилизации. все в ней стирались и мылись.
Сомневаюсь что бы Рюриковичи на кухне толкались.... Подавали им готовое.....

02 Октября 2015, 18:14
Ответ #179
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

что и родника в деревне или колодца не было ? всегда деревня селилась у воды...не верю...после туалета(уборной) в любой деревне руки моют тщательно из рукомойника с хозяйственным мылом. в деревне обычно даже постельное белье крахмалят...
да. была я в деревне.  чем там мыть то после ямы выгребной с газетой вместо бумаги.  вода не стояла у клозета. не до мытья. почисти у свиньи . дай собаке гусе поросям и так далее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: