28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Да никакой она не монстр....  (Прочитано 22966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2015, 15:34
Ответ #90
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Очень часто возникают дискуссии на тему, любая ли старость достойна уважения? Моё мнение- нет. Есть люди, которые прожили свою жизнь так, что не заслуживают уважения, наоборот заслуживают осуждения, даже презрения. Но, во первых, мы не жили рядом с ОВ и судим по экранному образу и сведений подчерпнутых там же, но даже то  что мы видим и знаем действительно не даёт оснований для абсолютного неприятия её. Во-вторых,  никто никого не заставляет уважать, но НЕ уважать не значит ОСКОРБЛЯТЬ.
Многие пишут :"За что я должна уважать ОВ?". Повторюсь - НЕ ДОЛЖНЫ, если считаете, что имеете основание так считать. Но оскорблять, хамить, унижать совсем не обязательно  для того чтобы выразить своё неуважение и осуждение в  адрес любого человека.
Никто, никого, никогда, ничем не может заставить уважать и любить. Просто можно оставаться людьми, а можно и не оставаться. Но тут уж выбор за нами
совершенно верно .. O:-) O:-)...всё так и есть .....брань не доказательство правоты  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Сентября 2015, 15:42
Ответ #91
Оффлайн

Логви

Колючая команда

:...Что касается монстра-то где кто писал, что монстр?..Мелка и жалка  она для этого. Просто дрянной непорядочный человек,без чести и совести, не стесняющийся на весь свет демонстрировать недостойную старость.Думаю, что бесполезно объяснять  неприязнь к ней людям, для которых она "не отличается от тысяч старушек", и тем, кто считает такое поведение допустимым  и оправдывает:"так поступила бы каждая".  Не тот у нее возраст, чтобы старостью оправдывать...   Меллорн, а "колясочница"-это оскорбление?     Я думала, это стеб, вовсе не бранным словом, над ее же словами, что скоро станет колясочницей...так же как Алька сказала про себя, что лосиха... :happens:   в чем же отличие?..
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 16:09 от Логви »

28 Сентября 2015, 15:48
Ответ #92
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Лично за себя могу сказать одно - сейчас, когда у старушки маловато дивертисментов, вроде бы и ладно - сидит и сидит, глазами лупает да к "значимым" примазывается.
Но стоит посмотреть ретроспективу её отжигов на дурке - ффффсё, туши свет кидай гранату - видеть её пра-тив-на! В любой ипостаси... Лично за себя говорю.
Вся причина перманентной лояльности к бапке - подзабывается любое - медленно, но верно.  O:-)
а если не подзабывается и бапка для кого-то до сих пор является сильнейшим раздражителем ?дело в бабке или всё же не в ней ?


28 Сентября 2015, 15:48
Ответ #93
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да ну... Тада пример.
Алианушка прислала фотку с грибной прогулки, приличную, симпатичную - не из караокаф, не из подворотни с бутылкой пива...
Лично ваша оценка была - "Идиотина"... Ком-рии даже излишни.

Идиот...такое даже произведение есть ...
А как еще идиотку назвать ???? В чем не корректность ????

28 Сентября 2015, 15:50
Ответ #94
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

То есть венчанной в сценке нельзя участвовать ???
Вы это серьезно ????
Мелл, привет!!! :lasso: :flower3:
Интересно, кто знает...Ростропович с Вишневской были венчаны???)))


28 Сентября 2015, 15:53
Ответ #95
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:...Что касается монстра-то где кто писал, что монстр?..Мелка и жалка  она для этого. Просто дрянной непорядочный человек,без чести и совести, не стесняющийся на весь свет демонстрировать недостойную старость.Думаю, что бесполезно объяснять  неприязнь к ней людям, для которых она "не отличается от тысяч старушек", и тем, кто считает такое поведение допустимым  и оправдывает:"так поступила бы каждая".  Не тот у нее возраст, чтобы старостью оправдывать...   Меллори, а "колясочница"-это оскорбление?     Я думала, это стеб, вовсе не бранным словом, над ее же словами, что скоро станет колясочницей...так же как Алька сказала про себя, что лосиха... :happens:   в чем же отличие?..

Я чётко разграничиваю что я могу сказать в адрес пожилого.. да и любого... человека...а что нет...
Колясочница ...Мне лично не смешно...И еще я думаю тем...кто в колясках...
А Лосиха вполне безобидно...
(кликните для показа/скрытия)

28 Сентября 2015, 15:54
Ответ #96
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мелл, привет!!! :lasso: :flower3:
Интересно, кто знает...Ростропович с Вишневской были венчаны???)))(Изображение удалено из цитаты.)
Судя по снимку...точно нет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Приветик !!!!  :flower3: :lasso: :lasso:

28 Сентября 2015, 15:57
Ответ #97
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

:...Что касается монстра-то где кто писал, что монстр?..Мелка и жалка  она для этого. Просто дрянной непорядочный человек,без чести и совести, не стесняющийся на весь свет демонстрировать недостойную старость.Думаю, что бесполезно объяснять  неприязнь к ней людям, для которых она "не отличается от тысяч старушек", и тем, кто считает такое поведение допустимым  и оправдывает:"так поступила бы каждая".  Не тот у нее возраст, чтобы старостью оправдывать...   Меллори, а "колясочница"-это оскорбление?     Я думала, это стеб, вовсе не бранным словом, над ее же словами, что скоро станет колясочницей...так же как Алька сказала про себя, что лосиха... :happens:   в чем же отличие?..
странно что Вам надо объяснять почему клясочница оскорбление , а лосиха нет ...всё что связано с похихикиванием над  физическим нездоровьем - оскорбление , понимаете ?тем более над тем нездоровьем , которое мало корректируется .например , очкарик *хи-хи* - оскорбление . потому что у человека плохое зрение , он его улучшает всеми возможными способами , а идиоты стебутся. 


28 Сентября 2015, 16:01
Ответ #98
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

странно что Вам надо объяснять почему клясочница оскорбление , а лосиха нет ...всё что связано с похихикиванием над  физическим нездоровьем - оскорбление , понимаете ?тем более над тем нездоровьем , которое мало корректируется .например , очкарик *хи-хи* - оскорбление . потому что у человека плохое зрение , он его улучшает всеми возможными способами , а идиоты стебутся. 
Если такое нужно объяснять...то можно и не объяснять... O:-) O:-) O:-)

28 Сентября 2015, 16:03
Ответ #99
Оффлайн

ili-ili


Не тот у нее возраст, чтобы старостью оправдывать...
Логви, у всех по разному, моя бабуля в 68 уже полностью неадекватна была. А дедушкина сестра в 92 - одна жила и себя обслуживала. Всяко бывает, бабуля, когда я ей рассказывала, в редкие минуты ее просветления,ЧТО она творила, всегда говорила, не известно, что с тобой будет...

28 Сентября 2015, 16:08
Ответ #100
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Света.. Если трудно запомнить ник...то можно называть Лена..
Извини, это описка, я ник знаю давно...поправлю..

28 Сентября 2015, 16:11
Ответ #101
Оффлайн

Логви

Колючая команда

странно что Вам надо объяснять почему клясочница оскорбление , а лосиха нет ...всё что связано с похихикиванием над  физическим нездоровьем - оскорбление , понимаете
  понимаю, только это если реальное нездоровье, а не бабкины побасенки... :hihihihi:  (кстати, как Вам "косорылый" и "косой" про Робика?    именно от тех, кого "колясочница" коробит... :happens:)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 16:14 от Логви »

28 Сентября 2015, 16:15
Ответ #102
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Идиот...такое даже произведение есть ...
А как еще идиотку назвать ???? В чем не корректность ????
Чао.
Щитайте, что я оценила ваш искромётный юмор и продолжайте ёрничать.   :hihihihi:

28 Сентября 2015, 16:19
Ответ #103
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Если такое нужно объяснять...то можно и не объяснять... O:-) O:-) O:-)
лучше объяснить,  а вдруг кто-то да поймёт что стебать нездоровье нельзя , что в коляске может оказаться каждый из нас и что точно не каждому захочется стать в таком виде объектом для насмешек
возрастные изменения так же не повод для стёба , смех над ними - оскорбление , оскорбление потому что человек не может силой мысли остановить эти изменения  , они происходят не по его воле

28 Сентября 2015, 16:20
Ответ #104
Оффлайн

ili-ili


понимаю, только это если реальное нездоровье, а не бабкины побасенки...
То есть, 67 летней женщине вы отказываете в болезни суставов? ПОчему? Весьма распространенное заболевание, приукрашенное и драматизированное бабкой. И с другой стороны вы считаете нормальным, собирать деньги на излечение СМ, отправляясь на острова?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha