28 Июня 2026, 12:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Да никакой она не монстр....  (Прочитано 23037 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

28 Сентября 2015, 16:55
Ответ #120
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

что значит я отказываю?.....она что-в коляске ездит?...или уже и забыла про все свои "болячки", потому что необходимость оправдывать свое пребывание в домике отпала?ни уколы не нужны, ни осмотры......Врачи ей отказали, а не я, не нашли у нее ничего.   Что касается СМ-мы ничего не знаем, одни домыслы   .И собрали ли денег -неизвестно, но Света на острова не ездила, и очень сомневаюсь, что отдала бы присланные ей деньги  на отдых с Гобозовым.   Не верю я в это.
сомневаюсь , не верю - это только слова
документами располагаете ? поделитесь )

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Сентября 2015, 16:57
Ответ #121
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Косой...Это факт...Не оскорбление
значит, факт, что очкарик, оскорбляет, факт, что человек в коляске, тоже, а вот что касается Робика-то наоборот? не сомневалась, но, право, смешно читать.   Я-то как раз наоборот считаю:что обидно для колясочников, когда факт....а вот над бабкой -стеб, потому что вранье.

28 Сентября 2015, 16:58
Ответ #122
Онлайн

Техас115

Колючая команда

сомневаюсь , не верю - это только слова
документами располагаете ? поделитесь )
:lol: :lol: :lol:
а когда речь идет о св-ве о рождении сашеньки камирен, документы сами говорите не нужны, и так все ясно!  :xixixi:


28 Сентября 2015, 16:58
Ответ #123
Оффлайн

ili-ili


Драматизированные последствия не равно последствиям, врачи не боги, моя бабушка, дралась со сломанной рукой, вцепилась в волосы соседке так, что ни я ни дедуля оттащить ее не могли)) Собрали или нет, не знаю, но семья СОБИРАЛА, а значит нуждались. если не нуждались, к чему это все было??

28 Сентября 2015, 16:59
Ответ #124
Онлайн

Техас115

Колючая команда

значит, факт, что очкарик, оскорбляет, факт, что человек в коляске, тоже, а вот что касается Робика-то наоборот? не сомневалась, но, право, смешно читать.   Я-то как раз наоборот считаю:что обидно для колясочников, когда факт....а вот над бабкой -стеб, потому что вранье.
вообще-то бабушка сама себе коляску предрекала. а теперь слово колясочница - это оскорбление. а косой - нисколько!  :lol:


28 Сентября 2015, 16:59
Ответ #125
Оффлайн

Логви

Колючая команда

сомневаюсь , не верю - это только слова
документами располагаете ? поделитесь )
Я совершенно не обязана перед Вами отчитываться, даже если б располагала....Вы тоже ничем не располагаете, кроме своего мнения, так что мы в равных условиях.

28 Сентября 2015, 17:01
Ответ #126
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

или уже и забыла про все свои "болячки",
Вот ее болячки можно подлечить...что и было сделано...
А вот "болячку" СМ невозможно ни подлечить ни вылечить...но ей Вы верите...

28 Сентября 2015, 17:02
Ответ #127
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вот ее болячки можно подлечить...что и было сделано...
А вот "болячку" СМ невозможно ни подлечить ни вылечить...но ей Вы верите...
молодцы врачи! одними обследованиями так подлечили, что бабушка у мужской спальни армрестлинг выиграла!  :D :D :D


28 Сентября 2015, 17:04
Ответ #128
Оффлайн

ili-ili


НЕдавно столкнулась с молодым человеком, который похоронил собственную мать ради того что б занять денег. Была в шоке... Обычный мальчик... Цена вопроса пару тысяч..

28 Сентября 2015, 17:04
Ответ #129
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

значит, факт, что очкарик, оскорбляет, факт, что человек в коляске, тоже, а вот что касается Робика-то наоборот? не сомневалась, но, право, смешно читать.   Я-то как раз наоборот считаю:что обидно для колясочников, когда факт....а вот над бабкой -стеб, потому что вранье.
очкарик - это факт того что у человека плохое зрение , но он этот физический недостаток корректирует
колясочник - значит человек в силу разных причин не может самостоятельно передвигаться и сел на коляску , смеяться над колясочниками - это смех не из разряда юмора , это глумление
косоглазие можно и нужно исправлять , только родную мать устраивает именно такой ребёнок - зачуханный , зашуганный , мрачный , с вечно кислым выражением лица да вдобавок ещё и с явным дефектом - косящими глазками.

28 Сентября 2015, 17:04
Ответ #130
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

значит, факт, что очкарик, оскорбляет, факт, что человек в коляске, тоже, а вот что касается Робика-то наоборот? не сомневалась, но, право, смешно читать.   Я-то как раз наоборот считаю:что обидно для колясочников, когда факт....а вот над бабкой -стеб, потому что вранье.
Если глаз косит...то какой человек  ??? Косой..Нет ???? 
А бабка разве в коляске ????
Света !!! Я долго не могу с тобой дискутировать...извини...Не знаю как сказать.. но не могу... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это все равно как...Ну ...нет не смогу объяснить ...Не обижайся...
У тебя слепая вера в своей правоте...Ты иногда не признаешь очевидные вещи...

28 Сентября 2015, 17:05
Ответ #131
Оффлайн

ili-ili


молодцы врачи! одними обследованиями так подлечили, что бабушка у мужской спальни армрестлинг выиграла!    
Поэтому и говорю, ненормально это, больное... бабушка, когда была невменяшка, вела себя так же..

28 Сентября 2015, 17:05
Ответ #132
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вопрос лично mellorn, можно?
Идиот - это медицинский диагноз. Документами относительно Алианы располагаете?

Я с лёгкостью сниму подозрения в старческой деменции ОВ, если документально подтвердится идиотизм Асратян-Гобозовой. И это ещё если учесть, что "синильной бабкой" я её ни разу не назвала и "Альцгеймер рулит!" не орала, просто предположила вполне возможные в её возрасте соответствующие изменения.

Парируете или пропустите, как бы не заметив?

28 Сентября 2015, 17:06
Ответ #133
Онлайн

Техас115

Колючая команда

НЕдавно столкнулась с молодым человеком, который похоронил собственную мать ради того что б занять денег. Была в шоке... Обычный мальчик... Цена вопроса пару тысяч..
я училась вместе с одной девушкой, которая похоронила свою мать, чтобы просто сказать что-то грустное про свои колечки на пальцах, привлечь к ним внимание..... страшные колечки, подделка под серебро.  :facepalm:

28 Сентября 2015, 17:06
Ответ #134
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

молодцы врачи! одними обследованиями так подлечили, что бабушка у мужской спальни армрестлинг выиграла!  :D :D :D
Я с ней в поликлинику не ходила..не в курсе...чем ее там лечили...
СМетке вон от рака жуки помогают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha