28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Можно один вопрос?  (Прочитано 6111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2015, 22:12
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Из сравнивают не просто так, а когда обвиняя в чем то одну, защищают другую, ну уж точно не отличающуюся в лучшую сторону
А защитить, одну, не обвиняя другую, не получается? Значит, обе плохие? Примерно одинаково плохие при этом.

Напоминает анекдот. Беседуют два мужика.

- Братан, вот ты в командировки ездишь. А как ты узнаёшь, жена тебе изменяла, пока ты в отъезде, или нет?
- Да проще простого! Вернувшись, первым делом звоню в дверь соседке. Она открывает, а я ей: "Привет,  плохая девочка :swearing: !" А она в ответ: "А твоя-то, твоя-то..."

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2015, 22:36
Ответ #61
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А защитить, одну, не обвиняя другую, не получается? Значит, обе плохие? Примерно одинаково плохие при этом.

Напоминает анекдот. Беседуют два мужика.

- Братан, вот ты в командировки ездишь. А как ты узнаёшь, жена тебе изменяла, пока ты в отъезде, или нет?
- Да проще простого! Вернувшись, первым делом звоню в дверь соседке. Она открывает, а я ей: "Привет,  плохая девочка :swearing: !" А она в ответ: "А твоя-то, твоя-то..."
Обе хороши.

24 Сентября 2015, 22:37
Ответ #62
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



24 Сентября 2015, 22:39
Ответ #63
Оффлайн

znen

Профиль на проверке


24 Сентября 2015, 22:40
Ответ #64
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



24 Сентября 2015, 22:42
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

бапка стриптизнее

Чем кто? СМ или Али? Её иногда и с Али сравнивают тоже.

24 Сентября 2015, 22:42
Ответ #66
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


24 Сентября 2015, 22:43
Ответ #67
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



24 Сентября 2015, 22:46
Ответ #68
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Чем кто? СМ или Али? Её иногда и с Али сравнивают тоже.
ваще бы Али и СМ не заметила, бапка всё !!! несравненная девица нетяжелого поведения, только благодаря бапке молодушке проект не стух до сих пор.
а чё эти Али и СМуха, обыкновенные среднестатические бабёнки. но вот бапка - она несравненное ГОВно. :xixixi:

24 Сентября 2015, 22:48
Ответ #69
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

И сексуальнее!
о вкусах не спорят. Русе тоже бапка казалась секси.

24 Сентября 2015, 22:49
Ответ #70
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну... С Алианкой это нетрудно.
Нуууу, Али конечно антисекс. Даже анти-анти-антисекс. Но ОВ в декольте, которое охота разгладить утюгом, с шиллаком блевотных цветов на ногтях, с причёской, выгодно демонстрирующей её плоский  затылок (говорят, признак вырождения, но я ни при чём), намакияженная как портовая девочка... плюс её туалеты "помню, я ещё молодушкой была".

24 Сентября 2015, 22:52
Ответ #71
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Нуууу, Али конечно антисекс. Даже анти-анти-антисекс. Но ОВ в декольте, которое охота разгладить утюгом, с шиллаком блевотных цветов на ногтях, с причёской, выгодно демонстрирующей её плоский  затылок (говорят, признак вырождения, но я ни при чём), намакияженная как портовая девочка... плюс её туалеты "помню, я ещё молодушкой была".

Старушка зажигает напоследок. Она не такая скучная как большинство остальных бюргеров её возраста. Уже этим мне интересна. Не всегда со вкусом, но всегда с энтузиазмом.

24 Сентября 2015, 22:56
Ответ #72
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Старушка зажигает напоследок. Она не такая скучная как большинство остальных бюргеров её возраста. Уже этим мне интересна. Не всегда со вкусом, но всегда с энтузиазмом.

Её от городской сумасшедшей отделяет очень небольшое расстояние, и она, похоже, стремится его ещё сократить. Пару лет назад она была ещё куда с добром. Альцгеймер прогрессирует.

24 Сентября 2015, 22:56
Ответ #73
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

если честно, от бапки хочется блевать. такого урода впервые на экране зрю... :xixixi:

24 Сентября 2015, 22:58
Ответ #74
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Её от городской сумасшедшей отделяет очень небольшое расстояние, и она, похоже, стремится его ещё сократить. Пару лет назад она была ещё куда с добром. Альцгеймер прогрессирует.

Думаешь, там Альцгеймер? Я думаю она просто с чудинкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: