Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Дела давно минувших дней.  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
15
   Наткнулась на страницу Карякиной в Одноклассниках и увидела очень любопытную фотографию

  И подпись под ней:" Как вам? Собираюсь купить."

  Комменты:
Э.Камирен. Собралась покупать. Цена примерно 3000000 рублей!
Н.Д, Поверь, она того стоит.
DIVA.  Для лучшей девушки-лучшие машины!
Д.С. Классная тачкаю А Щас у тебя какая?
М.М. Для такой как ты, королевы, авто просто супер!
Л.Т. Ты кого лечишь? Фото снято в Дубаи на Шейх Заяд Роуд и к тебе не имеет никакого отношения. И ценник далеко не 100 тыЩ баксов.
Е.Д. Тебе до такой тачки, как раком до Китая?

                                                       ( Фото и комментарии датированы 30 августа 2013г)
  Я не поленилась, погуглила эту тему: в период с июля по сентябрь 2013 года cтоимость автомобиля Ferarri F12 Berlinettа:
670 000 долларов США( 469 000 евро либо 20,1 млн рублей по курсу)


   Элька,где твоя машинка?! :xixixi:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: каряга всё в своих фантазиях... :hihihihi: и до сих пор народ смешит... :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Больная на всю голову крокодилица) рекламит центро обувь , а "покупает" машину за 20 млн.


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
( Фото и комментарии датированы 30 августа 2013г)
ну может и хотела тогда...а в чём прикол новостей двухлетней давности?  :xixixi:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
ну может и хотела тогда...а в чём прикол новостей двухлетней давности?  :xixixi:
  Косточка, это не прикол двухлетней давности, а "Дела давно минувших дней". Просто стало любопытно, отчего люди меняются и учатся на своих и чужих ошибках, а Эльке... ну, как об стенку горох, как жила в своих воздушных замках и витала над облаками, так таким же посмешищем и осталась. Понты дороже денег - её девиз по жизни, только понты эти для малолеток, не видевших ничего и ничего не знающих. А ведь бабе уже сороковник, пора задуматься о реальной жизни.


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8050
  • Карма: 40176
Элька,где твоя машинка?!


Она вместо неё купила машинку для стрижки волос в труднодоступных местах. :xixixi:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554


Она вместо неё купила машинку для стрижки волос в труднодоступных местах. :xixixi:

:lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197


Она вместо неё купила машинку для стрижки волос в труднодоступных местах. :xixixi:

Если денег на неё хватило))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
ну может и хотела тогда.
Я думаю хочет до сих пор. Но... даже будучи содержанкой у богатого "папика", не надо забывать отом, что те, которые имеют возможность для себя (!) приобрести такой автомобиль, умеют считать деньги, а значит, не распыляются на " подружек", тем более на таких, как она.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
А ведь бабе уже сороковник, пора задуматься о реальной жизни.
Зачем?  :happens: жизнь так коротка и быстротечна...зачем о ней задумываться? жить нужно в кайф  :kiss5:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Дела давно минувших дней.
« Ответ #10 : 24 Сентября 2015, 10:26 »
ну может и хотела тогда...а в чём прикол новостей двухлетней давности?  :xixixi:
А прикол в том ...куда богатьстьва делись ? На такую машинку денежки нужны !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Дела давно минувших дней.
« Ответ #11 : 24 Сентября 2015, 10:26 »
Низкая машина, не для наших дорог! Мы такую не хОчем!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Дела давно минувших дней.
« Ответ #12 : 24 Сентября 2015, 10:31 »
Зачем?  :happens: жизнь так коротка и быстротечна...зачем о ней задумываться? жить нужно в кайф  :kiss5:
Ну да ,что бы не было бы потом обидно за бесцельно прожитые годы !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Дела давно минувших дней.
« Ответ #13 : 24 Сентября 2015, 10:34 »
Низкая машина, не для наших дорог! Мы такую не хОчем!! :laughy: :laughy: :laughy:
Да это и не для нас .Зая моя !  :flower3: Коряга думала .что хотя бы один из папиков возьмёт её замуж и она будет жить за границей ...в замке ..с прислугой ...но.обломс ..Дурка и безлошадный Задой !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Дела давно минувших дней.
« Ответ #14 : 24 Сентября 2015, 10:36 »
Да это и не для нас .Зая моя !  :flower3: Коряга думала .что хотя бы один из папиков возьмёт её замуж и она будет жить за границей ...в замке ..с прислугой ...но.обломс ..Дурка и безлошадный Задой !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кисюня! А я и говорю не для нас, нам такое и даром не натЬ! :laughy:( убьют же нах за эту консервную банку! :laughy:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 83.