27 Июня 2026, 23:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Тема: Дела давно минувших дней.  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2015, 10:46
Ответ #15
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Ну да ,что бы не было бы потом обидно за бесцельно прожитые годы !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
бред

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2015, 11:00
Ответ #16
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

бред
Простите ,а в чём ,бред -то ? Что Коряга бесцельно прожила молодые годы или в том что была эскортницей эти же годы ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Сентября 2015, 11:02
Ответ #17
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Кисюня! А я и говорю не для нас, нам такое и даром не натЬ! :laughy:( убьют же нах за эту консервную банку! :laughy:)
Ну ..наверное и Коряга так подумала .а может "папик " решил .что она не стоит таких денег !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Сентября 2015, 11:03
Ответ #18
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Простите ,а в чём ,бред -то ? Что Коряга бесцельно прожила молодые годы или в том что была эскортницей эти же годы ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
что кому то должно быть обидно  :durdom:

24 Сентября 2015, 11:04
Ответ #19
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

и уж признайте наконец что Элинка не самая худшая женщина...всё пучком у неё  :happens:


24 Сентября 2015, 11:06
Ответ #20
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

и уж признайте наконец что Элинка не самая худшая женщина...всё пучком у неё  :happens:
Пучком ..это как и кому должно быть обидно ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Сентября 2015, 11:42
Ответ #21
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


24 Сентября 2015, 12:06
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ну может и хотела тогда...а в чём прикол новостей двухлетней давности?  :xixixi:

Прикол в том, что она может её только хотеть до посинения  :D
В том, что даже цену такой тачилы не знает, а понтуется - куплю, куплю...


24 Сентября 2015, 12:11
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Элиночка - постоянная героиня анекдотов вроде этого:

- Что-то мне опять в Бруссель захотелось...
- О, Элина, Вы уже были в Брюсселе?
- Нет, но мне уже хотелось.

Когда она поймёт, что все уже давно знают, какая она понторезка и нищебродка? Что все её бизнесы - пшик гороховый, а реален только временный дом на дурке с халявным холодильником, муж-дармоед и маленькая дочь?

24 Сентября 2015, 13:01
Ответ #24
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

Простите ,а в чём ,бред -то ? Что Коряга бесцельно прожила молодые годы или в том что была эскортницей эти же годы ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Всё что не делается,всё к лучшему  :draznilka:

24 Сентября 2015, 13:43
Ответ #25
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

не знаю...может вам?
Зая моя !  :flower3: Я даже обижаться на тебя не могу ! Ты мне всё больше и больше напоминаешь моего племянника .когда ему было три года (он наконец-то заговорил ! ) .так вот когда ему что-то не нравилось ,он всегда кричал .. Уйди ..Кусю..Кисяю ...а потом начинал кусаться ! ...Долго мы его от этой привычки (кусаться ) отучали .но результат положительный оказался !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Сентября 2015, 13:46
Ответ #26
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Всё что не делается,всё к лучшему  :draznilka:
А надолго ли эта идиллия ? Если она себя не изменит (что маловероятно ),то и задоя рядом не удержит .будет очередной алиментщик и очередная мать-одиночка !  O:-) O:-) O:-)

24 Сентября 2015, 16:04
Ответ #27
Оффлайн

барт симпсон


ну может и хотела тогда...а в чём прикол новостей двухлетней давности?  :xixixi:
не хотела, а суверенностью ляпнула-собираюсь купить. а прикол в том, что карякина-лохушка, вот в чем прикол

24 Сентября 2015, 16:06
Ответ #28
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Да весь прикол в том, что она 2 года назад уже в домовском хлеву нищебродствовала...
Мечты...Мечты...
Такая сладость...
Глаза продрал -
Вокруг лишь гадость...   :draznilka:

24 Сентября 2015, 16:39
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

всё пучком у неё

Все пучком ,а у нас,все пучком
 Папарара,папарам
 Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком
 Все пучком ,а у нас,все пучком
 Папарара,папарам
 Если нас не подвезут,мы дойдем пешком

Вот так бочком и лазят да пешком ходят, а на тачки крутые только облизываются.

Семейное счастье - да разве ж оно для Камирен главное? Тем более в таком эконом-варианте :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: