Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Можно один вопрос?  (Прочитано 6097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
23
В темах про ОВ, когда её так называемые антифанаты пишут про неё что-то нелицеприятное, не всегда, но часто, оппоненты отсылают к аналогичным или не очень поступкам СМ или Алианы.

Так вот, вопрос: личность ОВ надо обязательно прислонить к чему-то (гипотетически) ещё более нелицеприятному, чтобы она засияла? А сама по себе она - дрянь-человек? Она выигрывает только в сравнении с названными дамами или стоит чего-то хорошего сама?

Возможно, эта тема уже не раз возникала на форуме, но мне как-то не попалась. Поэтому очень прошу ответить.

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 18:37 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Можно один вопрос?
« Ответ #1 : 24 Сентября 2015, 18:36 »
Сама по себе дрянь((( Вернее-не то чтобы дрянь, а просто ну ОЧЕНЬ неумная старушка  :happens:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Можно один вопрос?
« Ответ #2 : 24 Сентября 2015, 18:42 »
Собака-кусака, представьте новогоднюю елку и ее верхушку, так О-В -это верхушка ( старенькая, дрябленькаЯ, трусами повенчанная , повешенная в предлесье старой поляны, но пока не превзойденная!!!!) :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Можно один вопрос?
« Ответ #3 : 24 Сентября 2015, 18:43 »
Просто нечего сказать как кого-то приплести. Вот и все.
Типа "все познается в сравнении" :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Можно один вопрос?
« Ответ #4 : 24 Сентября 2015, 18:44 »
не в защиту бабаки,но это явление обоюдоострое в обе стороны,при упоминании Али так же ссылаются на старушенцию и любят сравнивать в пользу Али даже по физическим показателям,но оно в силу возраста и понятно :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Можно один вопрос?
« Ответ #5 : 24 Сентября 2015, 18:48 »
Раз просят, почему не ответить.

Вы сами прекрасно знаете ответ. Он зависит не оттого хороша или плоха бабушка - старушка, а от того, что кому-то кажется, что если приклеить к плохому поступку ещё кого-то, то плохой, вроде как, будет не так очевиден. Хотя все же понимают, что пусть даже всё вокруг плохо, сам поступок от этого краше не станет.

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Можно один вопрос?
« Ответ #6 : 24 Сентября 2015, 18:56 »
просто Иначе бапку не оправдать, никак ! только через призму "родственничков" (сама по себе она просто гнилушка) :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Можно один вопрос?
« Ответ #7 : 24 Сентября 2015, 19:02 »
Только за то
Что баПКа  произвела на свет сына-опарыша.Потолочника-шаурмиста Хулияна мужа лосихи. Только этим она покрыла свое имя несмываемым позором и презрением.Про остальные ее поганые качества.не говорю.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Можно один вопрос?
« Ответ #8 : 24 Сентября 2015, 19:07 »
Девки  , Вы не ревнуйте!!! Бапко-наше все ( было)! Проект вытягивала из последних сил; соплями , трусами, ныряньями в бассейн и выдираньями волосьев у Романец! Орги бояцццо , шо старая и сдохнет ненароком!!! Но бапко крепкая , готовая держать удар и на мух сморкаться с разбегу!!! Наша может все!!!! :gigigi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Можно один вопрос?
« Ответ #9 : 24 Сентября 2015, 19:07 »
Ну , если просите ответить, конечно.
Не во всех темах приплетают родственничков, а внимания Вы на эти топики не обратили, потому что тема быстро сходит на нет и затухает, т.к. эта семейка вызывает интерес (даже в обсуждениях) только в полном составе. А так чего спорить о не очень умной старушке? Тоска...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Можно один вопрос?
« Ответ #10 : 24 Сентября 2015, 19:08 »
Девки  , Вы не ревнуйте!!! Бапко-наше все ( было)! Проект вытягивала из последних сил; соплями , трусами, ныряньями в бассейн и выдираньями волосьев у Романец! Орги бояцццо , шо старая и сдохнет ненароком!!! Но бапко крепкая , готовая держать удар и на мух сморкаться с разбегу!!! Наша может все!!!! :gigigi:
ум,честь и совесть дурки просто :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Можно один вопрос?
« Ответ #11 : 24 Сентября 2015, 19:09 »
Только за то
Что баПКа  произвела на свет сына-опарыша.Потолочника-шаурмиста Хулияна мужа лосихи. Только этим она покрыла свое имя несмываемым позором и презрением.Про остальные ее поганые качества.не говорю.
А зря не говоришь!!! Наша же , лучше всех???!!!! :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Можно один вопрос?
« Ответ #12 : 24 Сентября 2015, 19:11 »
ум,честь и совесть дурки просто :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ленк? А мухи же только на нее слетаются???? ))) ( Даешь бапкЕ достойный сценарий!!!))) :gigigi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Можно один вопрос?
« Ответ #13 : 24 Сентября 2015, 19:13 »
Дык эта...Неравнодушные к габитабору завсегда их друг к другу прислоняют. :laughy: СМ к бабуле, бабулю к СМ, на сравнениях диспуты и ведут. Особо фанатеющие, на себя их жизни примеряют, а по мне так оба экземпляра оскомину набили :sick: Неинтересно ужо и срачки на эту тему читать, ничо нового, все одно и тоже. Изжили себя эти экспонаты, ужо новых зверушек ждем в зоопарк :rolleyes:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Можно один вопрос?
« Ответ #14 : 24 Сентября 2015, 19:14 »
Ленк? А мухи же только на нее слетаются???? ))) ( Даешь бапкЕ достойный сценарий!!!))) :gigigi:
мухи не дураки,даже поговорка есть-льнёт,как муха к мёду :xixixi: :xixixi: :xixixi: любят они бабушку,ну не на силикон же лететь,а бабушко натюрель :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 85.