28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Можно один вопрос?  (Прочитано 6110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2015, 20:11
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тут намедни помониторила на форуме и пришла к такому выводу.Друзья,самые обсуждаемые особи(не могу назвать ни личностями,ни героями) это о.в  и Али!!!!!Как так -то????Их все презирают,ненавидят,но своими комментарии делают им чёрный пиар.Вот .

Феномен Интернета. Чёрный пиар-тоже пиар, и стОит столько же. Раньше дурная слава была не в цене...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Сентября 2015, 20:21
Ответ #46
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда


Для Вас
(Изображение удалено из цитаты.)
Все ушли...
Ира!!!! Не ушел ни кто!!!! За цветуечки,,, да я, да Вам , ооооооой  , спасибо !!!! И шоб Ваш Спартак Вас радовал Усе время!!!! А ежели тока попробуют .....( нееееее, но это страшные фантазии)))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

24 Сентября 2015, 20:23
Ответ #47
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Феномен Интернета. Чёрный пиар-тоже пиар, и стОит столько же. Раньше дурная слава была не в цене...
Даааааа? Да Вы шо? Не верю , что Вы старше меня! Я не помню , когда дурная слава была " не в цене"))) На нее всегда цена была высокая)))


24 Сентября 2015, 20:35
Ответ #48
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Не, не пойму- вы чо, с луны все свалились? Стандартные пиар-технологии :laughy: Помню, во времена студенчества, в пиар-команде одного депутата подрабатывала. Моим заданием был негативный вброс- сплетни. Любая слава- это обсуждаемость, популярность :laughy:

24 Сентября 2015, 20:43
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, не пойму- вы чо, с луны все свалились? Стандартные пиар-технологии :laughy: Помню, во времена студенчества, в пиар-команде одного депутата подрабатывала. Моим заданием был негативный вброс- сплетни. Любая слава- это обсуждаемость, популярность :laughy:
Во времена моей молодости депутатов не  было! Вернее, были, но совсем не такие. И слова пиар не было.


24 Сентября 2015, 20:44
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даааааа? Да Вы шо? Не верю , что Вы старше меня! Я не помню , когда дурная слава была " не в цене"))) На нее всегда цена была высокая)))

Значит, старше. Сиськами меряться бум?

24 Сентября 2015, 20:49
Ответ #51
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Вернее, были, но совсем не такие. И слова пиар не было
:laughy:
Слова не было. но пиар был. Пугачева, к примеру, сама делала о себе вбросы в народ, чем и заработала скандальную популярность :laughy: Слова не было, а пиар был :gigigi: Это как в детской песенке, помните? "попа есть, а слова нет" :gigigi:

24 Сентября 2015, 20:54
Ответ #52
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

а мне Али нравится. :flower3:

А можно полюбопытствовать, чем?...


24 Сентября 2015, 20:54
Ответ #53
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Для собачки кусачки
(кликните для показа/скрытия)

24 Сентября 2015, 21:00
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Для собачки кусачки
(кликните для показа/скрытия)

Ааааа! Спасибо! А я всегда считала, что слова "Как это, жопа есть, а слова нет?" принадлежат Раневской.

24 Сентября 2015, 21:04
Ответ #55
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Ааааа! Спасибо! А я всегда считала, что слова "Как это, жопа есть, а слова нет?" принадлежат Раневской.
:flower3:

24 Сентября 2015, 21:06
Ответ #56
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

А можно полюбопытствовать, чем?...
Ну вы прям спросили :laughy: :gigigi: Набрала попкорну...

24 Сентября 2015, 21:10
Ответ #57
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ну вы прям спросили :laughy: :gigigi: Набрала попкорну...

А я чипсов.

24 Сентября 2015, 21:18
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне Алиана не нравится. Да кто там на дурке (считая и выпускников) нравиться может? Никто.
Смотрю дурку, изучаю жизнь приматов. Поспали-поели-подрались-посношались. И ОВ там на месте, хотя сейчас уже не дерётся. Тоже примат.

24 Сентября 2015, 21:46
Ответ #59
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Из сравнивают не просто так, а когда обвиняя в чем то одну, защищают другую, ну уж точно не отличающуюся в лучшую сторону


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: