27 Июня 2026, 05:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Мини-конкурс "Школьная пора."  (Прочитано 4466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2015, 19:50
Ответ #30
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

а меня,когда я пошла в первый раз в первый класс на линейку,взяли и посадили на плечо десятиклассника и всучили огроменный колокол с бантом и велели звенеть,когда будем проходить круг почета...как же мне сейчас жалко мальчонку десятиклассника,а тогда....хоть я и худенькая и маленькая была,но ему пришлось и меня нести и колоколом с моей рукой звенеть,но мы справились :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Сентября 2015, 19:53
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Какая замечательная, теплая тема, читала с улыбкой и грустью одновременно. Все вы такие красивые, юные, милые...такие прекрасные воспоминания... Спасибо, что поделились  частичкой того, что у каждой в душе.. :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

01 Сентября 2015, 19:59
Ответ #32
Оффлайн

Ola-la

Колючая команда

А мне от первого сентября запомнилось знакомство учительницы с нами. Она перечисляла фамилии учеников, а мы вставали, называли имя. Моя девичья фамилия на букву "Ч", почти последняя. Мне так было обидно, что я почти последняя. Дома родителям высказала, ну что же вы меня так поздно записали в школу. Вон Адамову первой записали!


01 Сентября 2015, 20:09
Ответ #33
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Нашла вот такую фотографию. Наверное у каждого есть такие) Помню что мне было очень страшно, потому что меня поставили рядом с мальчиком, который был почти вдвое меня выше

01 Сентября 2015, 20:40
Ответ #34
Оффлайн

krona

Колючая команда

Девочки, какие вы все хорошенькие!... Просто красавицы!... Как приятно посмотреть старые фотки, когда жизнь была беззаботной и весёлой... Пусть у вас всех всё будет замечательно, очень хочется видеть вас счастливыми, как и на этих фотках!!... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


01 Сентября 2015, 21:02
Ответ #35
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я в первом классе сидела за одной партой с мальчиком, Сашей....В него были "влюблены" все девчонки ....А потом он раскопал в канаве снаряд, и  взорвался....ему обожгло лицо, и глаза пострадали сильно...   Больше он в школу не приходил никогда...А фото я нашла только с  шестого класса, пионерка и председатель совета отряда.....Помню, как дрожала всегда на пионерских линейках, когда надо было перед всеми выходить строевым шагом, сдавать рапорт о своем отряде председателю совета дружины....в начале салют, рапорт, потом опять салют:"Рапорт сдан"!(рапорт принят! вольно!)Армейские у нас были порядки... :xixixi:    но зато походы, костры пионерские....романтика...   
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 00:50 от Логви »

01 Сентября 2015, 21:04
Ответ #36
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Логви! Внучка-то на бабушку похожа))) :flower3: :flower3: :flower3:

01 Сентября 2015, 21:11
Ответ #37
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:  наверное, что-то есть..но у меня у носа острый кончик, а у нее-толще и круглее...и цвет глаз у меня серый, а она кареглазая...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 13:00 от Логви »


01 Сентября 2015, 21:17
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда

я в первом классе сидела за одной партой с мальчиком, Сашей....В него были "влюблены" все девчонки ....А потом он раскопал в канаве снаряд, и он взорвался....ему обожгло лицо, и глаза пострадали сильно...   Больше он в школу не приходил никогда...А фото я нашла только с  шестого класса, пионерка и председатель совета отряда.....Помню, как дрожала всегда на пионерских линейках, когда надо было перед всеми выходить строевым шагом, сдавать рапорт о своем отряде председателю совета дружины....в начале салют, рапорт, потом опять салют:"Рапорт сдан"!(рапорт принят! вольно!)Армейские у нас были порядки... :xixixi:      (Изображение удалено из цитаты.)    но зато походы, костры пионерские....романтика...
Логви....отличница  красавица...

01 Сентября 2015, 21:20
Ответ #39
Оффлайн

Kobra


« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 23:45 от Пиковит »

01 Сентября 2015, 21:27
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: Ух ты, какая жгучая красотка!!!    :kiss5:

01 Сентября 2015, 21:31
Ответ #41
Оффлайн

Kobra


:love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: Ух ты, какая жгучая красотка!!!    :kiss5:
Да уж..были и мы рысаками.Сейчас прям как другой человек.

01 Сентября 2015, 21:36
Ответ #42
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

:flower3:  наверное, что-то есть..но у меня у носа острый кончик, а у нее-толще и круглее...и цвет глаз у меня серый, а она кареглазая... (Изображение удалено из цитаты.)
Очень похожи :flower3:

01 Сентября 2015, 21:39
Ответ #43
Оффлайн

kristy_krasnodar

Колючая команда

Это 5 класс.Помню эту моду на джинсовые сарафаны :xixixi:А это уже  10 класс урок химии.
Школьные годы запомнились как веселая и беззаботная пора...Был у нас в классе один мальчик ябеда ужасный,конечно его недолюбливали и даже обижали.Помню он пятился пятился от мальчишек и не заметил как сел в ведро с водой и так до конца уроков и ходил в мокрых штанах.Помню как наша классная руководитель хотела перейти работать в другой класс,а мы всем классом пошли к ней домой уговаривать ее ,чтобы она осталась с нами.

01 Сентября 2015, 21:48
Ответ #44
Оффлайн

Kobra


А я в школе была барабанщицей.Всё таки сейчас другое время.А я домой шла ..и вся улица знала.Барабанила.А сейчас меня бы это выбесило.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: