Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Мини-конкурс "Школьная пора."  (Прочитано 4031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2: :romashka2: :romashka2:   
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
супер!!!!!
Я эту фотку нашла,когда обнаружила,что мы с Анжи с одним парнем встречались.Вот где чудеса!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100617
(Изображение удалено из цитаты.)Это 5 класс.Помню эту моду на джинсовые сарафаны :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)А это уже  10 класс урок химии.
Школьные годы запомнились как веселая и беззаботная пора...Был у нас в классе один мальчик ябеда ужасный,конечно его недолюбливали и даже обижали.Помню он пятился пятился от мальчишек и не заметил как сел в ведро с водой и так до конца уроков и ходил в мокрых штанах.Помню как наша классная руководитель хотела перейти работать в другой класс,а мы всем классом пошли к ней домой уговаривать ее ,чтобы она осталась с нами.
и у меня 5-6 класс - фото в сарафане джинсовом)))


Девочки! всем огромное спасибо, что поделились. Смотрю на всех с умилением и восторгом!!! Ещё раз спасибо  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100617
Я эту фотку нашла,когда обнаружила,что мы с Анжи с одним парнем встречались.Вот где чудеса!
:blink: :blink: :blink: действительно, чудеса

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я эту фотку нашла,когда обнаружила,что мы с Анжи с одним парнем встречались.Вот где чудеса!
:romashka2:   ой, как это вы?....из одного города оказались?...как интересно...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Сижу, читаю,смотрю и умиляюсь. Так жаль, что я на даче, а все мои школьные фотки дома. Какие вы все девочки красивые!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: А я в первый класс пошла в школу-четырёхлетку. Это был трёхэтажный кирпичный особняк. Он принадлежал когда то богатому человеку-барину. Что там было после революции я не знаю, а после войны его отдали под школу. Школа была маленькая, на два класса. В смысле-два первых, два вторых и т.д. Два этажа были классы, а на третьем этаже жили учителя.Пока там училась, рядом с домом построили новую школу-десятилетку. Вот там то я и заканчивала школу. Про свою первую учительницу только и могу сказать, что она была уже старенькая и очень добрая. "Школьные годы чудесные!!!!"


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   чудесные..беззаботные и светлые....и навсегда остаются в памяти и в уголке души....В следующем году будет 50 лет, как я окончила школу, но помню почти всех одноклассников, и со многими перезванивалась еще пару лет назад....но я училась на Украине...теперь все связи оборваны. :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а мне больше всего запомнился случай в школе ....была суровая зима и младшие классы отпустили домой ....а мы 8й класс в знак протеста побросали пальто из окна и выпрыгнули тоже ...сугробы были не чета нынешним приземлились и пошли кататься с горки ....а потом был разбор полётов на комсомольском собрании и выговор ...правда без занесения в личное дело ....сейчас рассказываю внукам и они в восторге какая бабуля была лихая .. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:...много воспоминаний и смешных и грустных ...но всё равно это было самое светлое радостное время ...детство .юность  :flower3: :flower3:   ...как поётся ..куда уходит детство в какие города ...сижу вспоминаю и слёзы ..как быстротечно время .. :facepalm:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а у меня мама 1 сентября перестаралась... косички мне перетянула... голова болела весь день! даже новые лаковые туфли не радовали... больше ничего не помню... :lol:

ну да ладно... покажу вам моего экстремала ....   не хотела... он меня старит  :hihihihi:

соревнования апрель этого года (в красном) ... ну и лето... гонки на новом велике  :xixixi:

сынуля

« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 02:19 от ЛяЛьКа »

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
а у меня мама 1 сентября перестаралась... косички мне перетянула... голова болела весь день! даже новые лаковые туфли не радовали... больше ничего не помню... :lol:

ну да ладно... покажу вам моего экстремала ....   не хотела... он меня старит  :hihihihi:

соревнования апрель этого года (в красном) ... ну и лето... гонки на новом велике  :xixixi:

сынуля

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 02:20 от Рома »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
а у меня мама 1 сентября перестаралась... косички мне перетянула... голова болела весь день! даже новые лаковые туфли не радовали... больше ничего не помню... :lol:

ну да ладно... покажу вам моего экстремала ....   не хотела... он меня старит  :hihihihi:

соревнования апрель этого года (в красном) ... ну и лето... гонки на новом велике  :xixixi:

сынуля
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Какой  взрослый  парень! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Платье на выпускной выбирали ....как на свадьбу - белое и красивое...а туфли - первые - на каблуке - дорогущие импортные....
С папой...мне 16 лет....
(Изображение удалено из цитаты.)


Папа  племянница и я....


(Изображение удалено из цитаты.)



Почему -то фотограф "покрасил меня в коричневый цвет   убрав блонду с волос и голубизну  с глаз...но все равно  молодость....

(Изображение удалено из цитаты.)
Комсомолка,красавица и просто хорошая!!!! :lasso: :lasso: :lasso:Папа замечательный!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Логви, Светочка,какие правильные черты лица! Красавица!Kobra, А ты "роковуха" такая!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.