28 Июня 2026, 03:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Отходная Либерж  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2015, 22:38
Прочитано 3178 раз
Оффлайн

uMorra


18
Ушли Либку. Туда ей и дорога. Но... Как всегда возникает вопрос "cui prodest", то бишь, кому выгодно? Уж точно не Либе. Никогда на проекте участник не получит дважды титул ЧГ. Для этого существуют различные механизмы подтасовок результатов, "глас народа или "честное" голосование хомячья", и, как кульминация - добровольный уход с проекта по "уважительным" причинам. К слову, причина, действительно, уважительная - приказ руководства. Перед первым этапом Либку покрыли таким слоем навоза, что казалось бы, процент в конкурсе будет ниже нижнего, как в прошлом году, ан нет, зритель любит гонимых... Что же делать, нельзя довести в очередной раз до финала, с Сичкарем пришлось очень сильно потрудиться...с Либой решили вообще не заморачиваться. По собственному желанию и за ворота.
Кому достанется квартирка? да фиг его знает, кто-то думает, что Задовым, кто-то Черкашу, кто-то Кузину....
И еще, Романец и ее родственнички, имеющие бабла больше, чем у всей Камирэнской мафии в Тюмени, не отступятся, они собаку съели на недвижимости...и за квартирку, как говаривала Каряга, порвут. Викусю на 2 место не Россияне двинули))))))))))
А я считаю, что потряхивая сисяндрами и сверкая интимной зоной армейской маркитантки, ЧГ и квартирку насосет Лисова.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Июля 2015, 22:42
Ответ #1
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А по мне пусть хоть прохаванная бабОля новоселье справит, лишь бы не парочка понтовщиков-международников, а то недавно по-поводу молочка с булочкой ликовали, а теперь в москвичи лезут, унылые..

27 Июля 2015, 22:42
Ответ #2
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

  :lol:    нищим отдадут..КрякаЗадовым ... самые бедные ...просто рвань.  :D


27 Июля 2015, 22:43
Ответ #3
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


27 Июля 2015, 22:43
Ответ #4
Оффлайн

uMorra


А по мне пусть хоть прохаванная бабОля новоселье справит, лишь бы не парочка понтовщиков-международников, а то недавно по-поводу молочка с булочкой ликовали, а теперь в москвичи лезут, унылые..
Не, бабке квартирку не дадут...


27 Июля 2015, 22:45
Ответ #5
Оффлайн

uMorra


  :lol:    нищим отдадут..КрякаЗадовым ... самые бедные ...просто рвань.  :D
Мамашка Тюменскую жилплощадь уже продает, только вот в чем вопрос, голосовать-то ей придется за Задова, а они еще не расписаны, да и выигрыш на супругов не делится...дилемма

27 Июля 2015, 22:46
Ответ #6
Оффлайн

uMorra


:flower3: Только не Лиса.  :facepalm:
Не то слово, но когда зрителей спрашивали?
Лиса про Ваську сказала, что у него маловат, видимо, есть, с чьим сравнить...или рот слишком велик))))))

27 Июля 2015, 22:46
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Не, бабке квартирку не дадут...
А мне вот кажется бабушку подтягивают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


27 Июля 2015, 22:48
Ответ #8
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:flower3: Только не Лиса.  :facepalm:
:laughy: нее, орги мне кажется в ней немного разочарованы. Выжала она из себя всё. По мордасам лупят все кому не лень и совершенно безнаказанно)

27 Июля 2015, 22:48
Ответ #9
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Мамашка Тюменскую жилплощадь уже продает, только вот в чем вопрос, голосовать-то ей придется за Задова, а они еще не расписаны, да и выигрыш на супругов не делится...дилемма
Не, тюменская амазонка ну никак на самоотверженную маманю и бабушку не тянет, уж если впуливает квартирку, то исключительно в своих шкурных целях..

27 Июля 2015, 22:49
Ответ #10
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

А мне вот кажется бабушку подтягивают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Думаете решили зарвавшуюся хамку таким образом наказать? ( я про невестушку)

27 Июля 2015, 22:51
Ответ #11
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Не, бабке квартирку не дадут...
А это старый и затёртый финт, выводят легковерных на протестное голосование.. ведь иначе деньговыжиматель забуксует..

27 Июля 2015, 22:51
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Думаете решили зарвавшуюся хамку таким образом наказать? ( я про невестушку)
Думаю обещали за такой позор :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пока Задовы, Черкасовы, Кузины будут ругаться бабушка тихонечко проползёт на первое место :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да ещё голосовать за неё последнюю будут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

27 Июля 2015, 22:52
Ответ #13
Оффлайн

фиона

Колючая команда


27 Июля 2015, 22:53
Ответ #14
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Думаю обещали за такой позор :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пока Задовы, Черкасовы, Кузины будут ругаться бабушка тихонечко проползёт на первое место :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да ещё голосовать за неё последнюю будут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
блин.....если выиграет, то представляю как засеря-невестка возлюбит баПко)) Будет ей ноги мыть :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: