Все рассчитано. Эфиры и детьми и животными - намного более рейтинговые, чем обычные эфиры. В прежние времена девочки боялись рожать не имея мужской поддержки, понимая что наличие ребенка поставит крест на возможности сделать карьеру на ТВ. Вот проект и принял решение быть папой проектным детям. Рита до 3-х или 4-х лет отсидела на проекте. И проект исправно платил ей очень хорошие алименты вместо Кузина. Потом для рекламы детского питания родила Даша. Пынзыри сразу поднялись в материальном плане. Появились дорогие машины , курорты и т.п. Думаю что Салибековых не оставили , потому что одной пары достаточно. По этой же причине пришлось уйти Жене. Но и Салибековым и Жене проект помогает. В случае Салибековых - это реклама их каркоке, бутики Жени точно те же что и у Даши. Но сейчас в торговлей беда, поэтому решили переложить заботу о проектных детях на зрителей - собирали деньги во время ЧГ и откупились от Алианы хаткой. Конкурс был очень нечестный, поэтому заинтересовали Элину, что на следующий год - хатка ей. Но у Элины с фанатами еще хуже, чем у Али. В прошлом году помогли собрать деньги Маринка и Сычкарь, за которых активно люди голосовали, в этом году людей раскрутили на жалость к несправедливо унижаемой и обижаемой Либи, выглядещей много достой ней чем другие претенденты. Деньги на Либи собрали, свою задачу на конкурсе она выполнила, поэтому её убрали, что-то пообещав. Девиз проекта - плодитесь и размножайтесь как кролики. Проект выступает неким гарантом, что рожать не страшно (вдруг не сможешь дать ребенку необходимого), наоборот даже выгодно, денег дадут за правильное понимание целей проекта. Победитель конкурса очевиден. Че и Вика на очереди, поэтому активно борются за победу собирая на себя смс тех кто против Коряко-Задовых. Белыми и пушистыми не останется никто. ОВ в прошлом году была реально ЧГ года, весь успех гобозятины полностью её заслуга, но хатку пришлось дать Али, а ОВ держат на проекте пообещав 2-й сезон гобозятины. Думаю дно уже близко. Так что предлагаю верить что проект скоро его достигнет и начнет подниматься.