Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Отходная Либерж  (Прочитано 3176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Отходная Либерж
« Ответ #30 : 27 Июля 2015, 23:04 »
Это такая прохаванная тетя, а вдруг да начнет играться в любящую бабушку ради Московской прописки)))))))
Что-то мне сдается, что Крякозадовым московские квадраты уже обещаны, оттуда и их поездки в разгар конкурса и маманины телодвижения с квартиркой..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Отходная Либерж
« Ответ #31 : 27 Июля 2015, 23:05 »
Так у них и сейчас всё в шоколаде. Мир и дружба :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А кто ещё за бабушку смс шлёт? Думаю родственники :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Растеряла бабОль фанатов...теперь сами... :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Отходная Либерж
« Ответ #32 : 27 Июля 2015, 23:06 »
Либкины фаны за бабку не будут голосовать. Душевных сил на это не хватит)))))))))))))))
Это понятно, но люди кинутся голосовать против Крякозадовых, а кто-то супротив старушки, ведь за явного лидера и СМСили вяло, а карабасам деньги нужны..


Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #33 : 27 Июля 2015, 23:17 »
Что-то мне сдается, что Крякозадовым московские квадраты уже обещаны, оттуда и их поездки в разгар конкурса и маманины телодвижения с квартиркой..
Потому и умотали в самый разгар голосования. Поди проверь, кто за кого голосовал. Но ИМЕННО В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ЗАДОВА их не было на проекте...Это говорит о многом.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #34 : 27 Июля 2015, 23:18 »
Растеряла бабОль фанатов...теперь сами... :laughy:
Судя по итогам второго тура не растеряла, а приобрела........


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Отходная Либерж
« Ответ #35 : 27 Июля 2015, 23:46 »
Кстати-Уморра-нет желания заменить первое слово в названии темки??? А?  :happens:

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #36 : 27 Июля 2015, 23:47 »
Кстати-Уморра-нет желания заменить первое слово в названии темки??? А?  :happens:
Ваши предложения? на какое слово заменить?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Отходная Либерж
« Ответ #37 : 27 Июля 2015, 23:50 »
Ваши предложения? на какое слово заменить?
Да на любое! А то ассоциации нехорошие возникают((( O:-)


Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #38 : 28 Июля 2015, 00:02 »
Да на любое! А то ассоциации нехорошие возникают((( O:-)
Знаете, нет! Тем более, что ничего плохого в этом слове нет. Оно означает всего лишь проводы.. по другому еще "посошок" )))))))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Отходная Либерж
« Ответ #39 : 28 Июля 2015, 00:04 »
Знаете, нет! Тем более, что ничего плохого в этом слове нет. Оно означает всего лишь проводы.. по другому еще "посошок" )))))))
На тот свет?? Может тогда лучше-отвальная! :flower3:

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #40 : 28 Июля 2015, 00:08 »
На тот свет?? Может тогда лучше-отвальная! :flower3:
один пень

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Отходная Либерж
« Ответ #41 : 28 Июля 2015, 00:11 »
 Обычно читают отходную молитву-когда человек отходит-умирает(  А вообще-ваше дело

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #42 : 28 Июля 2015, 00:12 »
Обычно читают отходную молитву-когда человек отходит-умирает(  А вообще-ваше дело
Думайте о хорошем...

Оффлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
Отходная Либерж
« Ответ #43 : 28 Июля 2015, 02:37 »
Кто угодно, только не Лермонтовская уборщица....... прошмандель....... Старая шлюпка всю жизнь старалась.... а дома у нее своего - нет...... старая шлюпка......
Бапке - место - возле мамы еее.......в Челябинске.......пусть дочке своей из-за квартиры матери, глотку перекусит..... а мы посмотрим......
У мамы ее херова куча детей еще.... вот бы они порвали нашу прошманделку - звезду домовскую на флаги нерусские, по свойски, по родственнному....от чистАго сердца......
как она Еперту своему шипела в ухо: "я - звезда....."..... Кончелыга, она, а не звезда......
« Последнее редактирование: 28 Июля 2015, 02:46 от Сонька »

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5504
  • Карма: 28548
Отходная Либерж
« Ответ #44 : 28 Июля 2015, 08:11 »
Я теперь одного не понимаю : Либи нет. Голоса за неё кому- то плюсуются или не учитываются вообще? И как это проверить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 84.