Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Отходная Либерж  (Прочитано 3177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #15 : 27 Июля 2015, 22:56 »
А мне вот кажется бабушку подтягивают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галинка, крестись...
Бабка из клана Гобозовы-Асратян, а им квартирку уже выдали...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #16 : 27 Июля 2015, 22:56 »
:laughy: нее, орги мне кажется в ней немного разочарованы. Выжала она из себя всё. По мордасам лупят все кому не лень и совершенно безнаказанно)
Мордень у нее не самый рабочий орган)))))))))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Отходная Либерж
« Ответ #17 : 27 Июля 2015, 22:57 »
блин.....если выиграет, то представляю как засеря-невестка возлюбит баПко)) Будет ей ноги мыть :xixixi:
Если хочет к победе примазаться, пусть бабОле в аренду золотого внука сдаст, а то Крякозадовы везде карамелькой трясут, а старушка только щеками..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Отходная Либерж
« Ответ #18 : 27 Июля 2015, 22:57 »
блин.....если выиграет, то представляю как засеря-невестка возлюбит баПко)) Будет ей ноги мыть :xixixi:
Так у них и сейчас всё в шоколаде. Мир и дружба :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А кто ещё за бабушку смс шлёт? Думаю родственники :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Отходная Либерж
« Ответ #19 : 27 Июля 2015, 22:58 »
 ФИНАЛ — ВОКАЛЬНЫЙ так бабуля там так споет ,да еще и станцует на радостях! :xixixi:


Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #20 : 27 Июля 2015, 22:58 »
Не, тюменская амазонка ну никак на самоотверженную маманю и бабушку не тянет, уж если впуливает квартирку, то исключительно в своих шкурных целях..
Это такая прохаванная тетя, а вдруг да начнет играться в любящую бабушку ради Московской прописки)))))))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Отходная Либерж
« Ответ #21 : 27 Июля 2015, 22:58 »
Галинка, крестись...
Бабка из клана Гобозовы-Асратян, а им квартирку уже выдали...
Это Асратян выдали. А Габозовой ещё нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #22 : 27 Июля 2015, 22:59 »
А это старый и затёртый финт, выводят легковерных на протестное голосование.. ведь иначе деньговыжиматель забуксует..
Либкины фаны за бабку не будут голосовать. Душевных сил на это не хватит)))))))))))))))


Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #23 : 27 Июля 2015, 23:00 »
блин.....если выиграет, то представляю как засеря-невестка возлюбит баПко)) Будет ей ноги мыть :xixixi:
И воду пить)))))))))))))))

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #24 : 27 Июля 2015, 23:01 »
Если хочет к победе примазаться, пусть бабОле в аренду золотого внука сдаст, а то Крякозадовы везде карамелькой трясут, а старушка только щеками..
Бабка ведет себя вполне пристойно...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Отходная Либерж
« Ответ #25 : 27 Июля 2015, 23:02 »
Мордень у нее не самый рабочий орган)))))))))
тогда не страшно))

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #26 : 27 Июля 2015, 23:02 »
Так у них и сейчас всё в шоколаде. Мир и дружба :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А кто ещё за бабушку смс шлёт? Думаю родственники :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Да эти родственники своей деньги на больную мать не потратят, какие уж СМСким за бабку?

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Отходная Либерж
« Ответ #27 : 27 Июля 2015, 23:03 »
Это Асратян выдали. А Габозовой ещё нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Оргам все едино

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Отходная Либерж
« Ответ #28 : 27 Июля 2015, 23:03 »
Если хочет к победе примазаться, пусть бабОле в аренду золотого внука сдаст, а то Крякозадовы везде карамелькой трясут, а старушка только щеками..
Они наблюдают... :laughy: Сейчас узреет что баПко продвигается к финалу и начнёт действовать)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Отходная Либерж
« Ответ #29 : 27 Июля 2015, 23:04 »
И воду пить)))))))))))))))
Конечно! Просто ноги мыть уже не прокатит))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 83.