28 Июня 2026, 23:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Другой взгляд.  (Прочитано 35381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2015, 10:37
Ответ #90
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Светка на прроекте так не выглядела.На проекте Светка постоянно жрала жирнава лососика ,не глядела за собой,хотя нет один день глядела,когда ее Тодерикский Васян на шаре разложил,подкрасилась тогда,хотела Васятку сильно Светунья.И все.А тут пришла глазки живые,блестят играют,не то что на проекте была моль-солью.Вижу Светке лечение нарзаном пошло на пользу

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июля 2015, 10:37
Ответ #91
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Алиса, поберегите нервы. Многие разделяют Вашу позицию, но молча. Что спорить, особенно кто через это прошёл с родными. А ведь ещё и дети есть. И думаешь, не дай Бог... Неаккуратным словом страшно карму испортить.

21 Июля 2015, 10:38
Ответ #92
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

"Большая дружная семья" и зять бизнесмен, который Срале по 300 тысяч аванса приносит,не в состоянии были за год собрать 50 тысяч евро? И без продажи недвижимости справились бы....Причем уже люди им собирали больше 3 миллионов рублей, где деньги....Поддерживают шикарную жизнь Срали с Гобозом? Эти аферисты очень хорошо поняли, что если будут собирать, то поток не ограничится 50 тысячью евро, соберут значительно больше и не надо отчитываться, причем выставили собственные реквизиты, не реквизиты отдельного счета как у ЖФ, с которого средства превышающие нужную сумму пошли на оплату лечения детишек больных....так что уши их аферы торчат из всех щелей......." есть еще маленький ребенок, дедушка, Гегам и СМ думает о них".....пипец аргумент...совсем обалдели...предложите Путину взять всю семью на гособеспечение на всю оставшуюся жизнь,за особые заслуги на ДД и за особую "породистость"....а о маленьком ребенке...он не сирота, о нем должны родители заботится, а у Гегама есть отец,..определитесь уже для чего Засратяны просят деньги на лечение или для красивой жизни ....Дайте денег лучше сиротам , чем этим аферистам.....не такое плачевное у них состояние....

уже отвечала на подобный комм. Вы считаете Устиненко обеспеченней Шепелёва и Фриске? И кто наивный и непоследовательный?


21 Июля 2015, 10:41
Ответ #93
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

уже отвечала на подобный комм. Вы считаете Устиненко обеспеченней Шепелёва и Фриске? И кто наивный и непоследовательный?

Хватит уже моль сравнивать с Фриске!  :facepalm: У фриске рак мозга был! неизлечимый!!! у моли х.з. чо. скорей всего эпилепсия ...

21 Июля 2015, 10:41
Ответ #94
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

в подобном ключе параллельно сейчас существует по меньшей мере 4 темы, но вас тянет везде отметиться) какой неисчерпаемый поток правды)))

что-то я не припоминаю чтобы Мелл вас гнала со своих тем. Или заранее предупреждала для кого она создаёт тему.
Вам там не рады, но вас это мало заботит. Придётся и нас потерпеть, не домой в конце концов к вам пришли :laughy:
Денег послали? Или только здесь бла-бла?


21 Июля 2015, 10:42
Ответ #95
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Я просмотрел передачу о больной женщине и сделал вывод что она мошенница! дальше чо?
Кстати вы денег переслали ? Сколько если не секрет? Мне так чиста над лохами поржать  :rolleyes:
:laughy: :laughy: :laughy:

21 Июля 2015, 10:42
Ответ #96
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

слишком много было фальши изначально в этой передаче. Вот зачем было показывать,как Али моет ноги СМ. Вы серьезно в это верите? Или как Али  наносит маме макияж? Зачем вообще было одеваться так,как оделась СМ? Почему Артур не остался до конца передачи? Зачем туда приплели ОВ? Она ВООБЩЕ НИКАКИМ БОКОМ не имеет отношение к этой болезни. Если передача организована для сбора средств, то почему не озвучили ГДЕ,КОГДА и КАК СМ проходила лечение? Почему не озвучили точный диагноз? Вопросов много ,а ответы навряд ли будут
Про мытьё ног - это что то! Ну как можно тут не смеятся!?  :happens: :D

21 Июля 2015, 10:44
Ответ #97
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Алиса, поберегите нервы. Многие разделяют Вашу позицию, но молча. Что спорить, особенно кто через это прошёл с родными. А ведь ещё и дети есть. И думаешь, не дай Бог... Неаккуратным словом страшно карму испортить.
я прошла через это. Еще и 40 дней нет. Родственница уже 2 года борется с этой страшной болезнью. Близкий друг родителей умер от этой страшной болезни неделю назад.Еще перечислять? Никто не кричал об этом на всех перекрестках,только получив диагноз на руки. ВСЕ боролись и борются с болезнью. Через голову не прыгают,и если хотите все же лечиться в Германии,где данные из клиники,что ее туда возьмут на лечение? Нашего друга уже на этапе созвона отсеяли. По поводу моей сестренки мне уже по телефону сказали,что поздно. Я просто передала выписку в больницу и я живу не в Москве,как Али,где у нее больше возможностей для поиска клиники


21 Июля 2015, 10:45
Ответ #98
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

странно,что  алисрань не озвучила   больницу, в которой оперировали  ее мать, лечили
почему это?
отвечала - там,  в той  клинике..
почему?
4 химии озвучила,когда  везде  писала,что 2  ..
за  месяц  2 остальные успели  что ли?
выпучив  глаза  ,вращала  белками,пытаясь собрать мысли  в кучу
справки за прошлый год,одну  знаем,вторую выставила  с другим диагнозом  и назначения  смешные..
фу,  прохиндеи
боря  поимел  с них эфирное  время,они поимели  с бори  -засветили  свои рожи  на другом канале

21 Июля 2015, 10:45
Ответ #99
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

вы лучше над собственной злобой поплачьте
Я подумаю на досуге над вашим предложением  :laughy:
Ну а все таки вы деньги отсылали ?

21 Июля 2015, 10:45
Ответ #100
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

В свете пришитых недавно Али сисек, очень хочется им помочь и дать денег. Может послать?

21 Июля 2015, 10:45
Ответ #101
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алиса, поберегите нервы. Многие разделяют Вашу позицию, но молча. Что спорить, особенно кто через это прошёл с родными. А ведь ещё и дети есть. И думаешь, не дай Бог... Неаккуратным словом страшно карму испортить.
спасибо  :flower3:

21 Июля 2015, 10:45
Ответ #102
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Каждый может высказать свое мнение.Я считаю Устиненок,прожжеными аферюгами.И если есть у Светуньи болезнь то это селитер Рудик,который требует жирнава лососика и йогуртики по утрам. Врач сказал что если операция , то нарушается речь и еще масса безвозвратных симптомов а тут Светка пришла и выглядет круче чем на проекте выглядела,Скажу вам по правде у меня было чувство что она сейчас закинет ногу на ногу и закурит

21 Июля 2015, 10:46
Ответ #103
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Про мытьё ног - это что то! Ну как можно тут не смеятся!?  :happens: :D
ага, и парик  ..и  макияж..
я же говорю,цирк... :laughy:
могу представить,как али  вышагивает по МО  с гордо поднятой  башкой  пустой,тв приезжало,табор снимали 

21 Июля 2015, 10:47
Ответ #104
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

В свете пришитых недавно Али сисек, очень хочется им помочь и дать денег. Может послать?
теперь уже на коррекцию кривулек.Будет в Германии свои кривули выпрямлять


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha