Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Другой взгляд.  (Прочитано 35377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #105 : 21 Июля 2015, 10:47 »
что-то я не припоминаю чтобы Мелл вас гнала со своих тем. Или заранее предупреждала для кого она создаёт тему.
Вам там не рады, но вас это мало заботит. Придётся и нас потерпеть, не домой в конце концов к вам пришли :laughy:
Денег послали? Или только здесь бла-бла?
у вас плохая память) да и я не гоню - придерживайтесь пожеланий автора топика или не пишите, выбор за вами)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #106 : 21 Июля 2015, 10:47 »
Каждый может высказать свое мнение.Я считаю Устиненок,прожжеными аферюгами.И если есть у Светуньи болезнь то это селитер Рудик,который требует жирнава лососика и йогуртики по утрам. Врач сказал что если операция , то нарушается речь и еще масса безвозвратных симптомов а тут Светка пришла и выглядет круче чем на проекте выглядела,Скажу вам по правде у меня было чувство что она сейчас закинет ногу на ногу и закурит
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   ногу на ногу закинула, но,закурила после  съемок 

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Другой взгляд.
« Ответ #107 : 21 Июля 2015, 10:47 »
судя по прописанным препаратам ,болеет эпилеписией  и лечили  ее от травмы головы
можно узнать в любой аптеке,что это не онкопрепараты,
а  в больничку попала  с травмой головы
справка и назначения - от  сентября  прошлого года
передрались   :xixixi:
Это когда ж стали лечить эпилепсию с помощью "химии" и облучения ?  :med:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Другой взгляд.
« Ответ #108 : 21 Июля 2015, 10:47 »
В свете пришитых недавно Али сисек, очень хочется им помочь и дать денег. Может послать?
А пусть эти сердобольные шлют. Любят как родную, верят им, вот и пусть не здесь красноречиво обличают несогласных, а денежки шлют.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #109 : 21 Июля 2015, 10:48 »
Хватит уже моль сравнивать с Фриске!  :facepalm: У фриске рак мозга был! неизлечимый!!! у моли х.з. чо. скорей всего эпилепсия ...
тсссс....не указывай. Оставь эти замашки и энергию для топиков других авторов)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #110 : 21 Июля 2015, 10:49 »
Алиса, поберегите нервы. Многие разделяют Вашу позицию, но молча. Что спорить, особенно кто через это прошёл с родными. А ведь ещё и дети есть. И думаешь, не дай Бог... Неаккуратным словом страшно карму испортить.
и правда.. тема 
устиненок  вам  все нервы повымотала,да?
 :lol: они не нуждаются  в вашей защите,они нуждаются  в деньгах...
будьте проще

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Другой взгляд.
« Ответ #111 : 21 Июля 2015, 10:49 »
Вы считаете Устиненко обеспеченней Шепелёва и Фриске?
Кто такая Фриске-любимица и трудяжка для миллионов людей. А кто такая СМуха-лодырюга тихушница дома 2. Чем она круче других людей, что выползла в эфир телеканала, клянча деньги у сердобольных людей, и при этом семейка не потратила на неё ни единой тыщенки! И за что ей давать- за просто заболела 50тыЩ евроВ

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Другой взгляд.
« Ответ #112 : 21 Июля 2015, 10:49 »
у вас плохая память) да и я не гоню - придерживайтесь пожеланий автора топика или не пишите, выбор за вами)

А пожелания каковы? Вместе с вами умиляться и рассказать как рыдая смотрела вчерашний фарс? Не могу. Пишу что думаю. Или иное мнение Здесь не приветствуется?


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Другой взгляд.
« Ответ #113 : 21 Июля 2015, 10:50 »
Каждый может высказать свое мнение.Я считаю Устиненок,прожжеными аферюгами.И если есть у Светуньи болезнь то это селитер Рудик,который требует жирнава лососика и йогуртики по утрам. Врач сказал что если операция , то нарушается речь и еще масса безвозвратных симптомов а тут Светка пришла и выглядет круче чем на проекте выглядела,Скажу вам по правде у меня было чувство что она сейчас закинет ногу на ногу и закурит
:D :D :D :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #114 : 21 Июля 2015, 10:50 »
Каждый может высказать свое мнение.Я считаю Устиненок,прожжеными аферюгами.И если есть у Светуньи болезнь то это селитер Рудик,который требует жирнава лососика и йогуртики по утрам. Врач сказал что если операция , то нарушается речь и еще масса безвозвратных симптомов а тут Светка пришла и выглядет круче чем на проекте выглядела,Скажу вам по правде у меня было чувство что она сейчас закинет ногу на ногу и закурит
еще раз. Короткими фразами. Для облегчения понимания. Топиков на данную тему достаточно. Этот - авторский и создан не для стеба. Каждый может высказать свое мнение. И те, кто с вами не согласен - тоже. Без того, чтобы быть оскорбленными в ответ.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Другой взгляд.
« Ответ #115 : 21 Июля 2015, 10:51 »
уже отвечала на подобный комм. Вы считаете Устиненко обеспеченней Шепелёва и Фриске? И кто наивный и непоследовательный?

Я смотрю вы очень озабоченны обеспеченностью Засратянов....Шепелев с Фриске работали и их обеспеченность это плоды их трудов....а не сборов...а Засратяне хотят стать обеспеченными не трудясь...Разницу не замечаете? Ну что ж ...это ваш выбор...продолжайте обогащать этих аферистов....нив коем случае я вас ни к чему не призываю....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #116 : 21 Июля 2015, 10:51 »
Это когда ж стали лечить эпилепсию с помощью "химии" и облучения ?  :med:
вы справку  читали  ее?
так вот, все что я написала  в этой справке..ей назначено
 :lol: это вы  у нее спросите,кто лечит глиобластому  препаратами от травмы головы  ,ушибы,удары-в частности   :lol:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #117 : 21 Июля 2015, 10:51 »
А пожелания каковы? Вместе с вами умиляться и рассказать как рыдая смотрела вчерашний фарс? Не могу. Пишу что думаю. Или иное мнение Здесь не приветствуется?
очень упрощенно, но, возможно, это ваш стиль мышления. Все написано в топике. Не приветствуется стеб.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Другой взгляд.
« Ответ #118 : 21 Июля 2015, 10:52 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   ногу на ногу закинула, но,закурила после  съемок 
А что,процесс  покатил,накатила Джека или там ликерчика какого и сигариллу закурила,табор собрался приехали гости,Хулиян принес гитару и понеслось -Ай нанэ нанэ нанай

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #119 : 21 Июля 2015, 10:52 »
Я смотрю вы очень озабоченны обеспеченностью Засратянов....Шепелев с Фриске работали и их обеспеченность это плоды их трудов....а не сборов...а Засратяне хотят стать обеспеченными не трудясь...Разницу не замечаете? Ну что ж ...это ваш выбор...продолжайте обогащать этих аферистов....нив коем случае я вас ни к чему не призываю....
жрать табору хочется всегда,   :lasso:  а работать не хотят..
оне же болеют   :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 84.