Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Другой взгляд.  (Прочитано 35367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #75 : 21 Июля 2015, 10:27 »
O:-)  светика лечат мочегонным, петалгином  и пэп-ом 
от глиобластомы! да все  опухоли разные,но пока еще  никто опухоль мочегонным не лечил 
и от болей онкобольным пенталгин  не выписывал..
 :hihihihi:   сама она по деревьям ходит,пьет воду  собой же заговоренную,боюсь исцеление  грядет
чудо света..
какой  кошмар,эти ваши устиненки   :facepalm:
в подобном ключе параллельно сейчас существует по меньшей мере 4 темы, но вас тянет везде отметиться) какой неисчерпаемый поток правды)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #76 : 21 Июля 2015, 10:28 »
как раз это тема не о мошенницах, а о просмотре передачи о больной женщине!
Я просмотрел передачу о больной женщине и сделал вывод что она мошенница! дальше чо?
Кстати вы денег переслали ? Сколько если не секрет? Мне так чиста над лохами поржать  :rolleyes:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #77 : 21 Июля 2015, 10:30 »
в подобном ключе параллельно сейчас существует по меньшей мере 4 темы, но вас тянет везде отметиться) какой неисчерпаемый поток правды)))

Мы просто к вам тянемся! К людям которые смотрят на хомяков без призмы призрения  :angel: :lovegirl2:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Другой взгляд.
« Ответ #78 : 21 Июля 2015, 10:31 »
слишком много было фальши изначально в этой передаче. Вот зачем было показывать,как Али моет ноги СМ. Вы серьезно в это верите? Или как Али  наносит маме макияж? Зачем вообще было одеваться так,как оделась СМ? Почему Артур не остался до конца передачи? Зачем туда приплели ОВ? Она ВООБЩЕ НИКАКИМ БОКОМ не имеет отношение к этой болезни. Если передача организована для сбора средств, то почему не озвучили ГДЕ,КОГДА и КАК СМ проходила лечение? Почему не озвучили точный диагноз? Вопросов много ,а ответы навряд ли будут

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Другой взгляд.
« Ответ #79 : 21 Июля 2015, 10:31 »
Алиса! Спасибо за смелость принять на себя весь негатив мнений людей видящих только свою "правду жизни". Людей не прошедших через жизненные испытания или не понимающих, что может-быть есть что то им не доступное в понимании. Светлана Михайловна -человек из породы людей, не бросающейся с кулаками с отстаиванием своего "кровного". Многие считают это слабостью, "серостью". Это не слабость. Для проявления "такой слабости" нужно быть сильной. Светлана Михайловна ведет себя достойно. Она остается человеком. Я сама прошла через операцию, облучение, уколы. У меня рак отступил. Мне помогли материально не только родственники. Я, ни в коем случае, не допустила чтобы моя жизнь была оплачена лишениями моих детей. Моя мама отказалась от лечения, после диагностирования у нее рака. Три года она думала, что справится. Умирала достойно, любя нас и думая о нас и нашем будущем. Не хочешь помочь человеку- не толкай его в яму, не затаптывай. Нельзя быть на столько "борзыми".


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #80 : 21 Июля 2015, 10:32 »
дед исцелился силой  самовнушения!
светка  лечиццо березами, водой ,препаратом  для глаз(еще  бы  сидеть по ночам  в инете)  :xixixi:дексаметазон ей  в помощь
пьет мочегонное  -диакарб, запивает аспаркамом,чтоб не выводился  магний и кальций  :lol:
и на ночь принимает  топамакс,чтоб припадок не бил   :lol: после  пивка,например ..ну или нарзана   :lol:
пенталгин,когда  голова бобо 
тьфу....глиобластома  у нее,да   :lol:
половину вырезали,другую оставили   :lol: :lol: :lol:
она  по 8 часов  в лесу гуляет,болезная   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #81 : 21 Июля 2015, 10:32 »
Мы просто к вам тянемся! К людям которые смотрят на хомяков без призмы призрения  :angel: :lovegirl2:
правда? Странно...опять нелогичность...мы ж бабаку не жалуем, а она хомяк, а вы СМ - а она давно не участница)

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Другой взгляд.
« Ответ #82 : 21 Июля 2015, 10:33 »
Возникло больше доверия, если бы Света отчиталась с чеками за все прежде собранные деньги,
а потом бралась за новые сборы.
Неужели трудно сфотографировать на телефон чеки и вывесить, это 5 минут времени.
Мне жалко Свету.
Но их общая семейная чересчур завышенная самооценка отталкивает.
Как можно себя сравнивать с Жанной Фриске?



Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #83 : 21 Июля 2015, 10:33 »
Кстати, о Соткилаве. Тоже увидела другое. Во-первых, он умный человек и понимал куда идет, чему посвящена тема и кто ее героями является. Во-вторых, не заметила его отстраненности от СМ, он нашел и слова поддержки и не погнушался сесть рядом. Видимо, чем выше статус человека вкупе с воспитанием, тем меньше пафоса ложного и больше сострадания.
Шутиш .. он тока о Хворостовском и говорил! Я даже сам удивился  :laughy: думал что он щас начнет моль поддерживать .. речь толкнет. Мооль тоже наверно ждала другого развития ..  :happens: А он руку ей в начале пожал и фсе  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Другой взгляд.
« Ответ #84 : 21 Июля 2015, 10:33 »
слишком много было фальши изначально в этой передаче. Вот зачем было показывать,как Али моет ноги СМ. Вы серьезно в это верите? Или как Али  наносит маме макияж? Зачем вообще было одеваться так,как оделась СМ? Почему Артур не остался до конца передачи? Зачем туда приплели ОВ? Она ВООБЩЕ НИКАКИМ БОКОМ не имеет отношение к этой болезни. Если передача организована для сбора средств, то почему не озвучили ГДЕ,КОГДА и КАК СМ проходила лечение? Почему не озвучили точный диагноз? Вопросов много ,а ответы навряд ли будут
платьишко то свистнули  у  Солдатова,который доверил им  товар
в шоуруме алишиза торговала..
хорошо,хоть  запаслись тряпьем   :xixixi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6100
  • Карма: 35695
Другой взгляд.
« Ответ #85 : 21 Июля 2015, 10:34 »
правда? Странно...опять нелогичность...мы ж бабаку не жалуем, а она хомяк, а вы СМ - а она давно не участница)

Бапку я уже не жалую ... А по поводу не участница так мы и не дурку сёдня обсуждаем  :happens:

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Другой взгляд.
« Ответ #86 : 21 Июля 2015, 10:35 »
Я просмотрел передачу о больной женщине и сделал вывод что она мошенница! дальше чо?
Кстати вы денег переслали ? Сколько если не секрет? Мне так чиста над лохами поржать  :rolleyes:
вы лучше над собственной злобой поплачьте

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Другой взгляд.
« Ответ #87 : 21 Июля 2015, 10:35 »
Возможно, потому что есть еще маленький ребенок, дедушка, Гегам и СМ думает о них. И не смутило, что более обеспеченные люди в подобной ситуации не продали всю недвижимость и бизнес?
"Большая дружная семья" и зять бизнесмен, который Срале по 300 тысяч аванса приносит,не в состоянии были за год собрать 50 тысяч евро? И без продажи недвижимости справились бы....Причем уже люди им собирали больше 3 миллионов рублей, где деньги....Поддерживают шикарную жизнь Срали с Гобозом? Эти аферисты очень хорошо поняли, что если будут собирать, то поток не ограничится 50 тысячью евро, соберут значительно больше и не надо отчитываться, причем выставили собственные реквизиты, не реквизиты отдельного счета как у ЖФ, с которого средства превышающие нужную сумму пошли на оплату лечения детишек больных....так что уши их аферы торчат из всех щелей......." есть еще маленький ребенок, дедушка, Гегам и СМ думает о них".....пипец аргумент...совсем обалдели...предложите Путину взять всю семью на гособеспечение на всю оставшуюся жизнь,за особые заслуги на ДД и за особую "породистость"....а о маленьком ребенке...он не сирота, о нем должны родители заботится, а у Гегама есть отец,..определитесь уже для чего Засратяны просят деньги на лечение или для красивой жизни ....Дайте денег лучше сиротам , чем этим аферистам.....не такое плачевное у них состояние....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Другой взгляд.
« Ответ #88 : 21 Июля 2015, 10:36 »
Алиса! Спасибо за смелость принять на себя весь негатив мнений людей видящих только свою "правду жизни". Людей не прошедших через жизненные испытания или не понимающих, что может-быть есть что то им не доступное в понимании. Светлана Михайловна -человек из породы людей, не бросающейся с кулаками с отстаиванием своего "кровного". Многие считают это слабостью, "серостью". Это не слабость. Для проявления "такой слабости" нужно быть сильной. Светлана Михайловна ведет себя достойно. Она остается человеком. Я сама прошла через операцию, облучение, уколы. У меня рак отступил. Мне помогли материально не только родственники. Я, ни в коем случае, не допустила чтобы моя жизнь была оплачена лишениями моих детей. Моя мама отказалась от лечения, после диагностирования у нее рака. Три года она думала, что справится. Умирала достойно, любя нас и думая о нас и нашем будущем. Не хочешь помочь человеку- не толкай его в яму, не затаптывай. Нельзя быть на столько "борзыми".
а когда вам люди помогали материально,ваши дети в это время тоже делали ремонты по несколько сот тысяч,а может они ездили отдыхать или перекраивали свои сиськи,письки,губы? Только не говорите,что это реклама и Али за это заплатили? А кто сейчас после операции сидит с ребенком? Никак тяжелобольная мама,которая каждую минуту может упасть в обморок?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Другой взгляд.
« Ответ #89 : 21 Июля 2015, 10:36 »
Алиса! Спасибо за смелость принять на себя весь негатив мнений людей видящих только свою "правду жизни". Людей не прошедших через жизненные испытания или не понимающих, что может-быть есть что то им не доступное в понимании. Светлана Михайловна -человек из породы людей, не бросающейся с кулаками с отстаиванием своего "кровного". Многие считают это слабостью, "серостью". Это не слабость. Для проявления "такой слабости" нужно быть сильной. Светлана Михайловна ведет себя достойно. Она остается человеком. Я сама прошла через операцию, облучение, уколы. У меня рак отступил. Мне помогли материально не только родственники. Я, ни в коем случае, не допустила чтобы моя жизнь была оплачена лишениями моих детей. Моя мама отказалась от лечения, после диагностирования у нее рака. Три года она думала, что справится. Умирала достойно, любя нас и думая о нас и нашем будущем. Не хочешь помочь человеку- не толкай его в яму, не затаптывай. Нельзя быть на столько "борзыми".
:kiss5: Я тоже считаю, что спокойствие и немногословность не являются признаками слабости или глупости. Не всегда отсутствие бурной реакции признак того, что сказать нечего. Скорей, наоборот, отсутствие выдержки выливается в истеричное многословие.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Венди
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 264
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 327
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 84.