23 Июня 2026, 06:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 8. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог-плюшка с заварным кремом  (Прочитано 15339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2015, 15:06
Ответ #195
Оффлайн

ange

Колючая команда

а этого красавца не бойся.Это много лет назад мои друзья какой то криминал с ним видели.В той жизни.В этой его никто не вспоминает.Вчера - исключение :wub:
Да.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Августа 2015, 15:11
Ответ #196
Оффлайн

Kobra


Котлеты я люблю.Свои.И всё запечёное в фольге.А из лёгких - стейки,и в воке мелко нарезанные овощи быстро пожарить.Соевым соусом приправить.

01 Августа 2015, 15:15
Ответ #197
Оффлайн

ange

Колючая команда

и в воке мелко нарезанные овощи быстро пожарить.Соевым соусом приправить.
В воке жаришь, и все заплевано маслом вокруг..  :laughy:
И всё запечёное в фольге.
Да, тоже  :flower3: :flower3: :flower3: Особенно скумбрию.


01 Августа 2015, 15:16
Ответ #198
Оффлайн

ange

Колючая команда

Стеки это мяско конкретное, редко себе делаю, не мясоед.

20 Сентября 2015, 08:05
Ответ #199
Оффлайн

ange

Колючая команда

Очередная плюшка )
С отваренными в сиропе грушами, шоколадом, сливой.
Угощайтесь!  :flower3:


20 Сентября 2015, 13:23
Ответ #200
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


20 Сентября 2015, 15:38
Ответ #201
Оффлайн

ange

Колючая команда


05 Мая 2020, 22:07
Ответ #202
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

ange, Спасибо еще раз за рецепт. Не подгорел,просто такое качество фото. С малиной и молочным шоколадом.А второй с вяленой вишней и темным шоколадом уже не успела снять. Вкусноооо. Особенно в драчку поджаренные кусочки.


06 Мая 2020, 07:00
Ответ #203
Оффлайн

ange

Колючая команда

Грымза, Людмила, пирог великолепен, хорошо расстоялся, поднялся отлично, а карамельные завитушки сверху-  самые вкусные,
(кликните для показа/скрытия)
что сказать? Хлопаю стоя )))  :love005:  :lovegirl:  :romashka05: :romashka05: :romashka05:
И спасибо что подняли тему!!!

06 Мая 2020, 08:40
Ответ #204
Оффлайн

germania

Колючая команда

ange, Спасибо еще раз за рецепт. Не подгорел,просто такое качество фото. С малиной и молочным шоколадом.А второй с вяленой вишней и темным шоколадом уже не успела снять. Вкусноооо. Особенно в драчку поджаренные кусочки.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Людмила   великолепно!!!! все  как  у Анжи   Это просто ШЕДЕВРАЛЬНО....сквозь  фото  чувствуется  вкус  и аромат  выпечки!!!! :268: :applo2: :kiss04: :165: :flower3:

06 Мая 2020, 08:41
Ответ #205
Оффлайн

germania

Колючая команда

Грымза, Людмила, пирог великолепен, хорошо расстоялся, поднялся отлично, а карамельные завитушки сверху-  самые вкусные,
(кликните для показа/скрытия)
что сказать? Хлопаю стоя )))  :love005:  :lovegirl:  :romashka05: :romashka05: :romashka05:
И спасибо что подняли тему!!!
Анже....как приятно  что Ваш труд  ваши  фото  рецепты  ЖИВЫ   И РАБОТАЮТ!!!!Это  СУПЕР!!!!!!!!! Спасибо   что делитесь   !!!! :165: :flower3:

06 Мая 2020, 09:55
Ответ #206
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, Оля, спасибо!  :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
Вообще то я не пекарь и не спец и пеку, как все наши колючата пекут, не хуже и не лучше.
Как Вам болгарский отдых в том отеле, Вы в Дюны собирались в 2016, нет? Хорошо отдохнули?
Мы купили путевки на начало июня в Несебр, потом еще несколько дней в Солнечном Береге. Видимо, отложим на август, если будут открыты границы.
На море хочется нет сил как.

06 Мая 2020, 10:23
Ответ #207
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

ange, пеку слезы ангела, но фото не будет-слезы не успеют появиться! Скоро мои студенты проснутся и все, съедят эту прелесть за один присест! Спасибо!!!! :165: :165: :165:

06 Мая 2020, 10:45
Ответ #208
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Оля, спасибо!  :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
Вообще то я не пекарь и не спец и пеку, как все наши колючата пекут, не хуже и не лучше.
Как Вам болгарский отдых в том отеле, Вы в Дюны собирались в 2016, нет? Хорошо отдохнули?
Мы купили путевки на начало июня в Несебр, потом еще несколько дней в Солнечном Береге. Видимо, отложим на август, если будут открыты границы.
На море хочется нет сил как.
Чудесный НЕЗАБЫВАЕМЫЙ был отдых в Болгарии...мы были в Бургасе   отель 5 звезд...питание высшее море первое  линия...отдыхали 21 день  и не устали   от отдыха   а еще бы с удовольствием продлили его...погода  была  роскошная   и тепло  и дождики   море  правда  иногда затягивало ряской зеленой  но его чистили   ...дня 2 или 3 штормило  не купались  ...гуляли    среди чудесных сосен и елей....все понравилось   и отдых  бюджетный....но теперь страшно заразиться  слишком  большое скопление народа   нет  дезинфекции в еде   и белье полотенцах в номерах  страшновато.....

06 Мая 2020, 11:39
Ответ #209
Оффлайн

ange

Колючая команда

ange, пеку слезы ангела, но фото не будет-слезы не успеют появиться!
:laughy: Первый раз когда пекла это волшебство, то слезы (они ведь сразу не появляются, по крайней мере у меня так) добывала так: прокалывала иголкой безе и ждала  :med: Потом поняла, они независимо от моих манипуляций появляются на пироге.
Правда Викторовна:dart: :flower3: :flower3: :flower3:
Чудесный НЕЗАБЫВАЕМЫЙ был отдых в Болгарии...мы были в Бургасе   отель 5 звезд...питание высшее море первое  линия...отдыхали 21 день  и не устали   от отдыха   а еще бы с удовольствием продлили его...погода  была  роскошная   и тепло  и дождики   море  правда  иногда затягивало ряской зеленой  но его чистили   ...дня 2 или 3 штормило  не купались  ...гуляли    среди чудесных сосен и елей....все понравилось   и отдых  бюджетный....но теперь страшно заразиться  слишком  большое скопление народа   нет  дезинфекции в еде   и белье полотенцах в номерах  страшновато.....
Приятно слышать  :kiss04: Болгары в этом году обещают бесплатные шезлонги и еще много чего. Мы поедем, скорее всего. Говорю сыну: приеду в свой любимый Св.Константин и Елену - день буду плакать, не меньше. Так хорошо там и так я истосковалась по тому отдыху, где сосны, море, прогулки по пляжу, вкусная еда, Варна, вид с балкона и все то, что твое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5402
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4775
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4717
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6516
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5494
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка