Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирог-плюшка с заварным кремом  (Прочитано 12812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Kobra, знаешь, есть такой тортик, его по-всякому называют.. золотая рыбка (по имени детского печенья) или еще как, не суть.. он такой вкуснючий, там смешивается детское печенье мелкое и сметанка, сливки, немного сахара. Казалось бы, бурда, а так вкусно!!!! Наверное, Анаболик такой тортик тебе делает, от всей души, такшта радуйся, я бы съела такой.. нет! я торжественно перестаю есть сладкое, заявляю!..  :(
Сейчас фото найду этого тортика  :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Тазик панакотты  :rolleyes: хмм.. она тоже сладкое?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Тортик из печенья  :flower3:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2015, 22:36 от ange »


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
ange,  от чистага сердца  Анаболичек торт мне замесит.Сегодня вы в теме с таким тортиком сидели,она к печенью примерялась.Но это совсем не равнозначно твоей выпечке.Хотя и легко ,и вкусно.Как вариант - пирожное картошка.Ещё из вафель делают типа клубничек...Много рецептов без выпечки.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Тазик панакотты  :rolleyes: хмм.. она тоже сладкое?
Панакота очень вкусная. :kiss5:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Панакота очень вкусная.
Панакотта и крем-брюле - это у меня еще в закладках, не делала.. фар делала, там молоко с мукой, яйцом запекаются на черносливе.. бретонский фар, оригинальный рецепт. Мне очень понравилось, моё прямо.. бретонка я? )



Анаболичек торт мне замесит
А я пирог мясной тебе испеку ))
 :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Кстати,неплохой десерт.Это как запечёный заварной крем  :wub: Главное,чтоб как сладкий омлет не получился.И чернослив я бы измельчила..ну ты понимаешь   :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Это как запечёный заварной крем
Точно!
И чернослив я бы измельчила..ну ты понимаешь
Да ну, крупный вкусный чернослив, резался легко, зачем тюрю делать? Кусать нуно ))


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Точно!Да ну, крупный вкусный чернослив, резался легко, зачем тюрю делать? Кусать нуно ))
Кусать нуно,но не мона))))) Ты теперь со мной кармически связана..через Распопены :( посоветуй ещё блюда,меню разнообразить.Не выпечка.Для отдыха и не заморочки с готовкой.Кроме супа капустного.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Kobra, кармически  :laughy: послала запрос одному товарищу, кста.. встревожила ты меня, я не в курсе, можт и случилось с ним что? Вот жду ответа, получу, скажу.
Простые блюда - мое все ) Люблю вкусно, просто, качественно.
Покупаю замороженые куски красной рыбки - семга, лосось. Размораживаю по одному. Довожу до кипения подсоленную воду в кастрюльке, выключаю, кидаю в воду рыбку, закрываю крышкой, 7 минут.
За это время сооружаю на плоской большой тарелке салат из того что бг послал  :smile: помидорину вкусную присаливаю немного и пальчиками слегка придавливаю, чтобы сок кааапельку дала, добавляю петрушку.. рукколу, салатный лист (не выпендриваюсь, лю все это) режу крупно, сбрызгиваю оливковым маслом, густым соусом из уксуса бальзамико.
Кладу рядом рыбку, с которой одним движением снимаю кожицу (я такая ленивая, что даже не чищу от чешуи, все равно чешуя вместе с кожицей снимается).. на рыбку - горчичку зернистую, знаешь, где зерна в ней.. во рту лопаются и кислинку рыбе придают.
Дольше печатать, чем сделать.
Проще простого  :flower3: :kiss5: :flower3:

Или вот еще с мидиями есть штучка из любимых, нужны мидии, репчатый лук (можно без), чеснок обязательно, белое вино.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 14:47 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Kobra,
Ответ на ange, а я знаешь,что ещё подумала? Он же тебе ничего про меня не говорил..Ну хотя бы в контексте,что приклеилась как банный лист к заднице ..еле ноги унёс.Вообще молчуком :bita: Подлец..Я с ночи считаю лютую  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: На этом ,наверное,сворачиваем эту тему.

Не мог он мне ничего сказать, мы в 85 закончили универ, виделись раз в три года в городе случайно, разошлись как в море.. кагабли )
Кроме того, он очень не любил разговоры на личную тему.. на чужую - легко, но никогда о себе.. никогда.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 14:54 от ange »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Спасибки :flower3: Вкусно написала  :kiss5: Своебразие текущего момента не учла..блендерить всё надо.Ближайший месяц - два точно.А вот рыбка отварная во рту тает :wub: У меня кижуч есть замороженный.Надо его к отъезду съесть .За этого красавца не бойся.Это много лет назад мои друзья какой то криминал с ним видели.В той жизни.В этой его никто не вспоминает.Вчера - исключение :wub:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Или вот еще с мидиями есть штучка из любимых, нужны мидии, репчатый лук (можно без), чеснок обязательно, белое вино.
Значит, мидии.. йод и все такое полезное.. люблю, они кисленькие и вкусные.
Гарнир - хорошие макароны аль денте или отварная картошка ))
Разморозить отварное мясо мидий, промыть, отжать немного.
В сковороде на чистом оливковом или растительное + сливочное масло застеклить (не сильно жарить) мелконарезанный лук и раздавленный, нарезанный чеснок.
Кинуть мидии, жарить 7 минут.
Залить пол-стакана белого сухого вина, тушить 5 минут, должон загустеть.
Все!
Соединить с макаронами или раскидать красиивио по картошке.
Приятного!
 :flower3: :flower3: :flower3:
А у тебя что есть из любимых и вкусных блюд? Простых.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 15:07 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
блендерить всё надо.Ближайший месяц - два точно
Мда.. ну блендь тогда рыбку жалко (запятую поставь сама)  :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А вот рыбка отварная во рту тает
Я забыла сказать! Когда ем рыбку, стараюсь хоть кусочек что-нибудь творожного съесть одновременно, тот же чистый свежий творог.. знаешь, кальций дружит с витамином Д, лучше усваивается.

Этот рецепт НЕ ГОДИТСЯ для готовки пресноводной рыбы!!! В ней паразиты могут быть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2329
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2332
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2388
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2729
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4643
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.