Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис
7. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирог-плюшка с заварным кремом  (Прочитано 15337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Kobra, во, нашла наши беседы..  :smile:
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Дай поцалую!  :lasso:
Спасибо!
Отдельное спасибо от младшего сына будет, он этот пирог просто обожает, сто лет не делала.. ))
Анжичка  :flower3: особо не налегай на выпечку..в купальник не влезешь.Будешь в парео драпироваться. :draznilka: Тут то уж я посмеюсь  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
особо не налегай на выпечку..в купальник не влезешь.Будешь в парео драпироваться.
Да знаю, знаю, по рукам некому дать :(
Тем более что фитнесс забросила.


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
И кто из нас змея...ядовитая ? :bita: А ты,мне помнится ,гнездо грозилась спечь..Вот бы глянуть,хоть одним глазом,что там выйдет  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Грозиться- это вообще не мое! Я все без угроз делаю- РАЗ И ГОТОВО! :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Грозиться- это вообще не мое! Я все без угроз делаю- РАЗ И ГОТОВО! :D
Если делать будешь - запечатлеть не забудь .А то Анжи последний пирог объявила что начала делать..Я жду-жду..Когда робко спросила - а где он???там уже почти всё слопали  :):


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Если делать будешь - запечатлеть не забудь .А то Анжи последний пирог объявила что начала делать..Я жду-жду..Когда робко спросила - а где он???там уже почти всё слопали  :):
Ты просто припираешь меня к стенке- придется печь пирог и тащить его к тебе в Большой! :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Я вон обнаружила что ты из готового печенья и сгущёнки примеряешься тортец соорудить.Совсем не Мишлен  :laughy: :laughy: :laughy:  :laughy: И не забывай,что я в отпуске.Будешь между Новой и Исторической сценой метаться..Кобру искать..а я уже на море мож буду   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Я вон обнаружила что ты из готового печенья и сгущёнки примеряешься тортец соорудить.Совсем не Мишлен  :laughy: :laughy: :laughy:  :laughy: И не забывай,что я в отпуске.Будешь между Новой и Исторической сценой метаться..Кобру искать..а я уже на море мож буду   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Я конечно садистка, но не настолько же- куда я сейчас с тортом к тебе?как есть собираешься? Через трубочку?)))


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Я конечно садистка, но не настолько же- куда я сейчас с тортом к тебе?как есть собираешься? Через трубочку?)))
Как тюрю ,знаешь,в водичке размочу  :draznilka:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Как тюрю ,знаешь,в водичке размочу  :draznilka:
А тогда может вАЩе на фиг заморачиваться?! Торт какой- то... Я просто тебе все разомну, да в сгущенку кину, и вся недолга, целый тазик могу намешать тебе такой тюри! :D

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Торт какой- то... Я просто тебе все разомну, да в сгущенку кину, и вся недолга! :D
Кощунство!!!  :sos:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Кощунство!!!  :sos:
Какое кощунство- необходимость?  :xixixi:
Все ради Кобрика! :angel:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Какое кощунство- необходимость?  :xixixi:
Все ради Кобрика! :angel:
Ты ещё отдельную тему сделай - торт для Кобрика :bita: А ещё творческий человек :draznilka: такое корыто любой замесить может.Мне вон дочка панакоту делает.Вот это забота о человеке O:-)

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Ты ещё отдельную тему сделай - торт для Кобрика :bita: А ещё творческий человек :draznilka: такое корыто любой замесить может.Мне вон дочка панакоту делает.Вот это забота о человеке O:-)
ну и пожалуйста... Ешь тазик своей панокоты! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5402
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4775
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4717
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6516
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5494
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 86.