28 Июня 2026, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Лукашенко: Если развалится Россия, то нам всем будет хана  (Прочитано 4725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2015, 12:44
Ответ #75
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Ментальность у русского народа такая сложилась исторически, душа нараспашку, заходи и гадь..И ведь так и делали "братья"....Показали "братья" свое лицо.....Но, думаю, все меняется....Меняется сознание..... Душа не проходной двор, куда надо впускать всех кого не попадя....чтоб потом еще и грязь вычищать после таких "братьев"....Вы не заметили, что сейчас не только в политике, но и в жизни, люди стали дружить иначе....
абсолютно нечего возразить! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Мая 2015, 12:48
Ответ #76
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Ну слава Богу, у меня фанат появился, минусует от души ))))
упс!)) вас так это волнует? )) мне тоже ставят в этом топе минусы, и что теперь?)) ерунда!
(кликните для показа/скрытия)

03 Мая 2015, 12:52
Ответ #77
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

просветление у батька! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
знает что+то и подлизывает... ему сейчас к власти надо наследников поставить иначе опозиция придёт и отберёт что он награбил.....он же вор в законе..  при власти


03 Мая 2015, 12:59
Ответ #78
Оффлайн

Корса

Колючая команда

знает что+то и подлизывает... ему сейчас к власти надо наследников поставить иначе опозиция придёт и отберёт что он награбил.....он же вор в законе..  при власти
Ну у нас Ельцин  под себя указ издавал, не знаю как он дословно назывался и действующий он сейчас или нет, о защите и непреследовании "семьи".....Прекрасно ушел себе на пенсию без всяких последствий.....Все очень просто.....

03 Мая 2015, 13:03
Ответ #79
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Ну у нас Ельцин  под себя указ издавал, не знаю как он дословно назывался и действующий он сейчас или нет, о защите и непреследовании "семьи".....Прекрасно ушел себе на пенсию без всяких последствий.....Все очень просто.....
ну а если Жириновский в то время стал.  А не Путин.  .. думаю Ельциных всех посадили. И всё забрали что есть


03 Мая 2015, 13:09
Ответ #80
Оффлайн

Корса

Колючая команда

ну а если Жириновский в то время стал.  А не Путин.  .. думаю Ельциных всех посадили. И всё забрали что есть
:laughy: :laughy: :laughy: Жириновский непредсказуем......но было  время, когда много было публикаций на тему того, что партия ЛДПР создана карательными органами,как мнимая оппозиция...времена такие были.....

03 Мая 2015, 13:23
Ответ #81
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

знает что+то и подлизывает... ему сейчас к власти надо наследников поставить иначе опозиция придёт и отберёт что он награбил.....он же вор в законе..  при власти
А придет другой, и начнет свой карман набивать,и родственникам своим материально помогать. Этот то уже набрался...Не знаю,что хуже.От этого хоть уже знаешь что ожидать.
Думаю,когда его власть кончится,мы узнаем про него намного больше. Но внутри страны он делает не мало.Правда,очень достает его любовь к спорту.Понастроили стадионов по всей стране - а городские больницы в ...опе. Всем врачам строго рекомендовано выписывать лекарства белорусского производства (и в аптеках практически все лекарства строго по рецептам).

03 Мая 2015, 13:25
Ответ #82
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

упс!)) вас так это волнует? )) мне тоже ставят в этом топе минусы, и что теперь?)) ерунда!
(кликните для показа/скрытия)

И я все-всем,кто участвует в этом топе плюсы поставила. Значит,тема людей беспокоит.


03 Мая 2015, 13:41
Ответ #83
Оффлайн

Корса

Колючая команда

А придет другой, и начнет свой карман набивать,и родственникам своим материально помогать. Этот то уже набрался...Не знаю,что хуже.От этого хоть уже знаешь что ожидать.
Думаю,когда его власть кончится,мы узнаем про него намного больше. Но внутри страны он делает не мало.Правда,очень достает его любовь к спорту.Понастроили стадионов по всей стране - а городские больницы в ...опе. Всем врачам строго рекомендовано выписывать лекарства белорусского производства (и в аптеках практически все лекарства строго по рецептам).
:laughy: :laughy: :laughy: Ну его логика понятна...Много стадионов, значит люди здоровы, или занимайтесь спортом и будете здоровы, зачем здравоохранение... :laughy: :laughy: :laughy: А то что лекарства белорусского производства, так это может и хорошо, главное чтоб они были, хорошая мотивация  развития отечественной фармпромышленности...

03 Мая 2015, 14:06
Ответ #84
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, именно по такой системе, мои родственники в Каз-не, голосовали за Назарбаева. Насмотрелись они на Украину и решили, пусть лучше будет стабильность и вековая дружба с Россией. Чем придет новая какашка, начнет свои карманы набивать и страну продаст пиндостану.

03 Мая 2015, 14:15
Ответ #85
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А я тоже всем плюсанула ....... и хочется верить, что не только враги окружают. :flower3:

03 Мая 2015, 14:16
Ответ #86
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

И я все-всем,кто участвует в этом топе плюсы поставила. Значит,тема людей беспокоит.
просто мы привыкли думать ,что Белоруссия братская страна, и поэтому не получается оставаться равнодушной когда на улицах белоруссии скачет это коричневая чума!((

03 Мая 2015, 14:17
Ответ #87
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

А я тоже всем плюсанула ....... и хочется верить, что не только враги окружают. :flower3:
приветvetик76:lasso:

03 Мая 2015, 14:23
Ответ #88
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: :laughy: Ну его логика понятна...Много стадионов, значит люди здоровы, или занимайтесь спортом и будете здоровы, зачем здравоохранение... :laughy: :laughy: :laughy: А то что лекарства белорусского производства, так это может и хорошо, главное чтоб они были, хорошая мотивация  развития отечественной фармпромышленности...
опередили!))) тоже хотела сказать, что лучше уж свои лекарства, с подконтрольным производством, чем подделки- плацебо из- за рубежа!
Вообще у батьки все задатки хорошего хозяйственника!у меня  близкая подруга ездила на три дня в Минск, по путевке-"Белоруссия на выходные"!
Вернулась в полном восторге! Все дешево, везде чисто, порядок, пьяных днем со огнем не увидишь на улице!
Так что в каком -то смысле, можно поучиться!)

03 Мая 2015, 14:26
Ответ #89
Оффлайн

veta76

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 147
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 382
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 355
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537