Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Лукашенко: Если развалится Россия, то нам всем будет хана  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Мою фирму очень выручили белорусские заказы.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мою фирму очень выручили белорусские заказы.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Евочка, а ты где работаешь?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Евочка, а ты где работаешь?
В Питере...Радиоэлектроника....


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В Питере...Радиоэлектроника....
Ой какая ты молодец. Я завидую людям, работающим в такой сфере и те, кто в науке работают ))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Ой какая ты молодец. Я завидую людям, работающим в такой сфере и те, кто в науке работают ))
Я то администратор... зам.директора по общим вопросам..... Социалка, юридическое сопровождение.... А директор у меня кстати родом из Белорусии...  Сейчас поехал на Родину....


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
А с каким союзником может Россия, не сидеть на попе ровно? Может с Турцией? Которая недавно проперделась от души в сторону России?
А что Турция? Выгодно -строим трубопровод, невыгодно -не строим....Ничего личного....Я лично очень рада, что  российская политика, наконец-то, руководствуется только здоровым прогматизмом.....

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Да, но Россия любитель расслабить булки. Надеюсь урок с санкциями и мистралем - будет очень хорошо закреплен. Ничего общего, больше не иметь с Европой, никаких мистралей и прочего, со странами, участниками НАТО! Все, исключительно СВОЕ! Русские и без хранцузского амна, могут сделать мощнейшие мистрали!
Китаю и Турции доверять тоже, на все 100 не стоит. У каждой стороны, есть своя заинтересованность.
Ментальность у русского народа такая сложилась исторически, душа нараспашку, заходи и гадь..И ведь так и делали "братья"....Показали "братья" свое лицо.....Но, думаю, все меняется....Меняется сознание..... Душа не проходной двор, куда надо впускать всех кого не попадя....чтоб потом еще и грязь вычищать после таких "братьев"....Вы не заметили, что сейчас не только в политике, но и в жизни, люди стали дружить иначе....

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
100%..... Авианосцы и Адмиралтейские верфи потянули бы....
Россия-не только самая большая страна,но и очень богата природными ресурсами .Рада,что Россия объединилась вокруг Путина. Россия-самая большая заноза в заднице для США.Отсюда и украинский майдан,и европейские санкции. Мне кажется,что Россия может и сама себя прокормить,и все сама у себя сделать, и ,вообще, существовать автономно. Санкции не так ударили по России, как по Европе (так им и надо).Когда начались санкции - у нас,в Беларуси российский рубль упал до 220 наших зайчиков, а сейчас снова 270. Так что ситуация по-потихоньку меняется. Я думаю,что Путин американский доллар хорошенько опустит, к этому все идет.Поэтому давление на Россию будет очень сильным,вплоть до угрозы войны.

Близко принимаю к сердцу все события в России. Очень нравится Соловьев,регулярно смотрю его передачи. Умница!!!
Вот только одно мне не очень - эта самая толерантность. Какой-то гражданин Украины,сидел дома- и обливал Россию грязью, а тут он в эту самую Россию переехал и его взяли работать на НТВ. Какого ...рена? Таких гнать надо грязной тряпкой. И на место поставить эту пресловутую "пятую колонну".


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Я - гражданка Беларуси.За все то время сколько Лукашенко был и еще будет президентом Беларуси - я всегда только слышала из его выступлений о том,что Россия- наш самый близкий друг и сосед.
Я и сама не всегда ровно отношусь к Александру Григорьевичу, но упрекнуть его в антироссийском настроении не сможет ни один белорус.
И еще , там рядом пост о демонстрации в Петербурге,там протестующие прошли по Невскому с украинскими флагами... Так вот, у нас люди с антироссийскими лозунгами и метра не прошли бы. Их в воронках бы быстро развезли по отделениям милиции.
:flower3:  :flower3:  :flower3:  процветания  нам всем!

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Россия всегда была самодостаточной страной.....потому-то нам никогда не дадут сидеть на попе ровно....противников слишком много, богатые ресурсы покоя никому не дают, той же Европе, скажем... У России два союзника и друга ....армия и флот.....уж сколько раз об этом говорилось везде и всеми......остальные, если хотят с нами партнерских отношений , Россия никому в этом ,так уж сложилось исторически , не отказывала.....Да и на примере хохлов мы теперь прозрели, нет никаких братьев, есть партнеры и соседи...как и в жизни...порядочные и непорядочные....
:262: :bravo3: именно- армия и флот!

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Россия-не только самая большая страна,но и очень богата природными ресурсами .Рада,что Россия объединилась вокруг Путина. Россия-самая большая заноза в заднице для США.Отсюда и украинский майдан,и европейские санкции. Мне кажется,что Россия может и сама себя прокормить,и все сама у себя сделать, и ,вообще, существовать автономно. Санкции не так ударили по России, как по Европе (так им и надо).Когда начались санкции - у нас,в Беларуси российский рубль упал до 220 наших зайчиков, а сейчас снова 270. Так что ситуация по-потихоньку меняется. Я думаю,что Путин американский доллар хорошенько опустит, к этому все идет.Поэтому давление на Россию будет очень сильным,вплоть до угрозы войны.

Близко принимаю к сердцу все события в России. Очень нравится Соловьев,регулярно смотрю его передачи. Умница!!!
Вот только одно мне не очень - эта самая толерантность. Какой-то гражданин Украины,сидел дома- и обливал Россию грязью, а тут он в эту самую Россию переехал и его взяли работать на НТВ. Какого ...рена? Таких гнать надо грязной тряпкой. И на место поставить эту пресловутую "пятую колонну".
Здесь мы почти все возмущались этим "братом" на НТВ, я писала во все инстанции....пришли отписки , что согласно закона о СМИ, государственные органы не имеют право вторгаться в политику СМИ....вот она та самая толерантность в действии....А Соловьв....да.....я тоже от него в восторге....умнейший человек .....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну слава Богу, у меня фанат появился, минусует от души ))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Здесь мы почти все возмущались этим "братом" на НТВ, я писала во все инстанции....пришли отписки , что согласно закона о СМИ, государственные органы не имеют право вторгаться в политику СМИ....вот она та самая толерантность в действии....А Соловьв....да.....я тоже от него в восторге....умнейший человек .....
А что-за передача была? Фуу, мерзкое чмо! Вообще таких отморозков, допускать к русскому ТВ нельзя. Пусть в Украине срут, они там херои.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
Ну слава Богу, у меня фанат появился, минусует от души ))))
Значит Ваши слова сильно задели.
Не согласен - пиши коментарии,спорь,приводи аргументы. А минусование - это расписка в собственном бессилии.
Я минусую только за прямое хамство (понимаю,что у оппонента небольшой словарный запас и он не видит другого выхода).Чаадаев писал,что бессильный враг-лучший друг.
Когда минусуют меня - принимают себе за комплимент.
Спасибо за поддержку. :bela:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
А что-за передача была? Фуу, мерзкое чмо! Вообще таких отморозков, допускать к русскому ТВ нельзя. Пусть в Украине срут, они там херои.
Каждое утро это "чмо" на НТВ в передаче "Кофе с молоком" светит своим фейсом и блещет остроумием.... :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 147
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 382
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 355
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 83.