28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Тема: Лукашенко: Если развалится Россия, то нам всем будет хана  (Прочитано 4719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2015, 10:41
Ответ #30
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Как-то странно, геям в России, значит можно скакать в Петербурге и Путина никто не обвиняет. Придуркам Срабчак и Ко, можно подпердывать в Москве. Но разве Путин виноват, что у него в стране дебилоидов много живет? Так, что ВЫ сейчас на Лану накинулись??? Вам защищать свою страну можно, а Лану все минусовать айда??

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Мая 2015, 10:43
Ответ #31
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Лана, не расспыляйтесь. Я знаю двух девчонок на колючке из Беларуси. Может в экономическом плане, Беларусь и отстает от России. Но в плане духовного - 90 % населения Беларуси, за Россию и с Россией.
И это очень обидно, когда в свети долбунутых укропов, россияне стали какашки кидать и на беларусов.
Меня, прям порой комментарии на колючке, удивляют.
в белорусов никто ничем не кидает! На Колючке  белорусский народ никогда не обсуждался, во всяком случае я такого не видела!
Обсуждаются политика Белорусии и поведение главы государства, больше ничего!

03 Мая 2015, 10:43
Ответ #32
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Я - гражданка Беларуси.За все то время сколько Лукашенко был и еще будет президентом Беларуси - я всегда только слышала из его выступлений о том,что Россия- наш самый близкий друг и сосед.
Я и сама не всегда ровно отношусь к Александру Григорьевичу, но упрекнуть его в антироссийском настроении не сможет ни один белорус.
И еще , там рядом пост о демонстрации в Петербурге,там протестующие прошли по Невскому с украинскими флагами... Так вот, у нас люди с антироссийскими лозунгами и метра не прошли бы. Их в воронках бы быстро развезли по отделениям милиции.

дай-то Бог... но иногда Лукашенко удивляет неприятно((((... или мы просто всего не знаем?


03 Мая 2015, 10:43
Ответ #33
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

Лана, я тоже гражданка РБ, но живу в России, а почему Вы не пишите, что те Российские каналы которые транслируются в РБ, мягко сказать перекроены цензурой и многие передачи не показывают, и вообще Вы много чего не договариваете, но конечно в Белоруссии отношение к России и россиянам лучше, чем в других республиках бывшего СССР.
Перекрывают,у нас нет первого и НТВ у нас НТВ-Беларусь. Были украинские каналы,но после майдана их сразу отключили.По нашим постоянно показывают заседания нашего правительства,как Лукашенко всех строит.Не все и во всем мы согласны с нашим президентом.Но НИКОГДА Лукашенко не менял внутреннюю пролитику - она направлена на дружбу с Россией.
Уважаемы Колючки!!! У нас у всех впереди великий праздник - 9 Мая. Давайте писать о том,что нас объединяет.У нас была общая история, и я хочу что бы и в будущем наши дороги не расходились.
Я никого не хотела лично обидеть, тем более оскорбить. Я,действительно,быстро завожусь,это для меня больная тема.У меня "злой" язык,друзья говорят,что бы я лучше матом ругалась. Это еще все при том,что я тут стараюсь подбирать слова и не писать те,которые сразу хочется.
Желаю всем счастья,удачи,морального и материального благополучия!!! (Хотела написать "от всей души",но вспомнила О.В. и передумала)

03 Мая 2015, 10:44
Ответ #34
Оффлайн

Марина88


Текилла, канал называется ОНТ, и он  другой, я могу сравнить, езжу в Минск к родителям, а белорусские девочки смотрят, что им транслируют. думаю они не сидят и не сравнивают.


03 Мая 2015, 10:45
Ответ #35
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Как-то странно, геям в России, значит можно скакать в Петербурге и Путина никто не обвиняет. Придуркам Срабчак и Ко, можно подпердывать в Москве. Но разве Путин виноват, что у него в стране дебилоидов много живет? Так, что ВЫ сейчас на Лану накинулись??? Вам защищать свою страну можно, а Лану все минусовать айда??
позицию свою нужно уметь отстаивать, а не опускаться до агрессии по отношению к оппоненту! Это отталкивает!

03 Мая 2015, 10:45
Ответ #36
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

в белорусов никто ничем не кидает! На Колючке  белорусский народ никогда не обсуждался, во всяком случае я такого не видела!
Обсуждаются политика Белорусии и поведение главы государства, больше ничего!
Да Вы что? Но накинулись Вы на нее, сейчас, именно из-за ее мнения! Она любит свою страну, ровно так же как и Россияне любят свою страну! Разве батька сказал не верные слова??? Разве из-за этого, стоило сейчас накидываться на человека, который так же как и россияне, просто патриот своей страны?

03 Мая 2015, 10:46
Ответ #37
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

позицию свою нужно уметь отстаивать, а не опускаться до агрессии по отношению к оппоненту! Это отталкивает!
Так может стоит тему перечитать? Я в ее словах агрессии не увидела, а исключительно защитную реакцию. Знаете-ли, когда я о России читаю какашки, тоже как-то неприятно.


03 Мая 2015, 10:47
Ответ #38
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Текилла, канал называется ОНТ, и он  другой, я могу сравнить, езжу в Минск к родителям, а белорусские девочки смотрят, что им транслируют. думаю они не сидят и не сравнивают.
Ну, милори и Натуська смотрят ОРТ и такой же мерзкий ТНТ (спутниковое наверное), ровно тот, что мы смотрим с Вами. У меня в стране - ОРТ Интернациональный, но его я не смотрю, смотрю только ОРТ (то бишь первый)

03 Мая 2015, 10:49
Ответ #39
Оффлайн

Марина88


Лана про дружбу согласна, так приятно когда летишь в Минск идти через внутренний терминал, чувствуешь, что дома и там и здесь.

03 Мая 2015, 10:49
Ответ #40
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Перекрывают,у нас нет первого и НТВ у нас НТВ-Беларусь. Были украинские каналы,но после майдана их сразу отключили.По нашим постоянно показывают заседания нашего правительства,как Лукашенко всех строит.Не все и во всем мы согласны с нашим президентом.Но НИКОГДА Лукашенко не менял внутреннюю пролитику - она направлена на дружбу с Россией.
Уважаемы Колючки!!! У нас у всех впереди великий праздник - 9 Мая. Давайте писать о том,что нас объединяет.У нас была общая история, и я хочу что бы и в будущем наши дороги не расходились.
Я никого не хотела лично обидеть, тем более оскорбить. Я,действительно,быстро завожусь,это для меня больная тема.У меня "злой" язык,друзья говорят,что бы я лучше матом ругалась. Это еще все при том,что я тут стараюсь подбирать слова и не писать те,которые сразу хочется.
Желаю всем счастья,удачи,морального и материального благополучия!!! (Хотела написать "от всей души",но вспомнила О.В. и передумала)


Лан, пусть лукашенко удивляет неприятно(((... лишь бы по большому счету не предавал простую дружбу.... а тут вот как-то мутно((((. хотя... он радеет за свою страну))  но при всем при этом иногда такое несет((((, старательно отмежеваясь от россии

03 Мая 2015, 10:50
Ответ #41
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Перекрывают,у нас нет первого и НТВ у нас НТВ-Беларусь. Были украинские каналы,но после майдана их сразу отключили.По нашим постоянно показывают заседания нашего правительства,как Лукашенко всех строит.Не все и во всем мы согласны с нашим президентом.Но НИКОГДА Лукашенко не менял внутреннюю пролитику - она направлена на дружбу с Россией.
Уважаемы Колючки!!! У нас у всех впереди великий праздник - 9 Мая. Давайте писать о том,что нас объединяет.У нас была общая история, и я хочу что бы и в будущем наши дороги не расходились.
Я никого не хотела лично обидеть, тем более оскорбить. Я,действительно,быстро завожусь,это для меня больная тема.У меня "злой" язык,друзья говорят,что бы я лучше матом ругалась. Это еще все при том,что я тут стараюсь подбирать слова и не писать те,которые сразу хочется.
Желаю всем счастья,удачи,морального и материального благополучия!!! (Хотела написать "от всей души",но вспомнила О.В. и передумала)
1+1 убрали? А то этого канала меня колбасит :xixixi: У нас он есть, периодами включаю, чтобы над убогими поржать :laughy:

03 Мая 2015, 10:51
Ответ #42
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Перекрывают,у нас нет первого и НТВ у нас НТВ-Беларусь. Были украинские каналы,но после майдана их сразу отключили.По нашим постоянно показывают заседания нашего правительства,как Лукашенко всех строит.Не все и во всем мы согласны с нашим президентом.Но НИКОГДА Лукашенко не менял внутреннюю пролитику - она направлена на дружбу с Россией.
Уважаемы Колючки!!! У нас у всех впереди великий праздник - 9 Мая. Давайте писать о том,что нас объединяет.У нас была общая история, и я хочу что бы и в будущем наши дороги не расходились.
Я никого не хотела лично обидеть, тем более оскорбить. Я,действительно,быстро завожусь,это для меня больная тема.У меня "злой" язык,друзья говорят,что бы я лучше матом ругалась. Это еще все при том,что я тут стараюсь подбирать слова и не писать те,которые сразу хочется.
Желаю всем счастья,удачи,морального и материального благополучия!!! (Хотела написать "от всей души",но вспомнила О.В. и передумала)
Ланочка, я не хотела Вас обидеть..... Просто  привыкли, что без одобрения Батьки в стране и комар не пикнет.... А по поводу Собчак, Навального и иже с ними - я полностью с Вами согласна... :flower3:

03 Мая 2015, 10:51
Ответ #43
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Да Вы что? Но накинулись Вы на нее, сейчас, именно из-за ее мнения! Она любит свою страну, ровно так же как и Россияне любят свою страну! Разве батька сказал не верные слова??? Разве из-за этого, стоило сейчас накидываться на человека, который так же как и россияне, просто патриот своей страны?
мой коментарий относился не только к Lana007!
Еще раз повторюсь- агрессия и передергивание не лучший способ вести дискуссию!
В топе было высказано мнение, что наконец- то батька развернулся к России! В ответ на это началось черте что!

03 Мая 2015, 10:52
Ответ #44
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Лана про дружбу согласна, так приятно когда летишь в Минск идти через внутренний терминал, чувствуешь, что дома и там и здесь.
вот совершенно с Вами согласна! Я в Каз-ан через Минск летала и всегда там чувствуешь себя уютно.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 147
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 382
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 355
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537