28 Июня 2026, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Либерж в ночном...  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2015, 19:48
Прочитано 4205 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

28


Сегодня в ночном Либерж в стельку....
Язык заплетается...  походка моряка...
Руднев с мамой открыто говорят...что пахнет алкоголем даже в комнате...
Нет ничего отвратительнее пьяной бабы...
Все-таки пьет...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Апреля 2015, 19:51
Ответ #1
Оффлайн

шипучка


Вот так у неё две полоски на тесте и получаются: напьётся и в глазах двоится :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Апреля 2015, 19:53
Ответ #2
Оффлайн

Arja

Колючая команда



29 Апреля 2015, 19:57
Ответ #3
Оффлайн

Глоксиния


После таких бесед с мамочкой недомужа и трезвенник бы напился :):

29 Апреля 2015, 20:00
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

После таких бесед с мамочкой недомужа и трезвенник бы напился :):
Боюсь что и до этого она не брезговала выпивкой....


29 Апреля 2015, 20:16
Ответ #5
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Она сама создала такой образ.Пол года в браке,то приказной тон,орет,то рыдает в стельку. O:-)

29 Апреля 2015, 20:18
Ответ #6
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Я понимаю,что у Либы большие неприятности,но зачем так себя опускать...Как переехали на поляну,сразу опустилась:и непричесанная ,и небрежно одетая,какая-то опущенная.Вообще-то её вой очень раздражает:сама довела эту ситуацию до развода,давно Женьку надо было отпустить и всё было б в порядке,он бы приполз к ней ,а счас навряд ли,да и не нужен он ей.Просто Либа знает,что больше мужа у неё не будет,вот и цеплялась за недомужика...По человечески её жаль..

29 Апреля 2015, 20:22
Ответ #7
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Чем больше ее будут жалеть,тем ниже она будет опускаться.Развод с не очень то любимым мужем,прекрасная оговорка почему я пью! Люди годами живут,разводятся,там дети имущества и конечно чувства и привычка.У этих что?.


29 Апреля 2015, 20:36
Ответ #8
Оффлайн

ange

Колючая команда

Просто Либа знает,что больше мужа у неё не будет,вот и цеплялась за недомужика...По человечески её жаль..
Был у нее Барзиков, тот ее по лестнице спускал регулярно (комната у них была на втором этаже) да драл, как козу, а дура терпела.
Когда Либи сошлась с Дурневым, я подумала, баба сделала выводы и вот наконец.. ура.. Либи будет счастлива, она мне действительно нравилась своей логикой и тем, что друзей не предает. Но ее лень ее же и добила. Сперва были прыщи, которые она веками выводила.. прыщи, женские болячки и школа танцев.. все три проблемы успешно спущены в унитаз. Потом то, что опоздала на самолет.. с какой стати? что там ее так сильно задержало? Ах, мамзель проспала. Уработалась.
Дальше больше, ее вой постоянный, ее пламенные речи на лобных против Руднева.. да уйди ты от него! Нет, замуж вышла.
А сейчас она для меня где-то на уровне плинтуса, громкая, уродливая, ленивая, всем надоевшая пьянчужка. Дура.. терпеть не могу лентяек.. дурадура.. сидит, пьет.. да пошла ты!.. ребенок для таких - не по Сеньке шапка, мхом заросла.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 20:38 от ange »

29 Апреля 2015, 20:54
Ответ #9
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


29 Апреля 2015, 21:00
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Был у нее Барзиков, тот ее по лестнице спускал регулярно (комната у них была на втором этаже) да драл, как козу, а дура терпела.
Когда Либи сошлась с Дурневым, я подумала, баба сделала выводы и вот наконец.. ура.. Либи будет счастлива, она мне действительно нравилась своей логикой и тем, что друзей не предает. Но ее лень ее же и добила. Сперва были прыщи, которые она веками выводила.. прыщи, женские болячки и школа танцев.. все три проблемы успешно спущены в унитаз. Потом то, что опоздала на самолет.. с какой стати? что там ее так сильно задержало? Ах, мамзель проспала. Уработалась.
Дальше больше, ее вой постоянный, ее пламенные речи на лобных против Руднева.. да уйди ты от него! Нет, замуж вышла.
А сейчас она для меня где-то на уровне плинтуса, громкая, уродливая, ленивая, всем надоевшая пьянчужка. Дура.. терпеть не могу лентяек.. дурадура.. сидит, пьет.. да пошла ты!.. ребенок для таких - не по Сеньке шапка, мхом заросла.

:flower3: Да.

29 Апреля 2015, 21:03
Ответ #11
Оффлайн

KsU77


у нее на фоне алкоголизма уже нервная система расшатана и неадекватные реакции,мне кажется ее даже лечить уже поздно,к сожалению эта проблема уже глубоко запущена,а Руднев еще долго это покрывал,Либерж реально деградирует

29 Апреля 2015, 21:14
Ответ #12
Оффлайн

ива

Колючая команда

у нее уже зависимость,скрывать все сложней.

29 Апреля 2015, 21:21
Ответ #13
Оффлайн

natalya

Колючая команда

Зависимость и уже  большая. Второй день пьяная и напивается в одиночку. Да проморгали  родители девку.

29 Апреля 2015, 21:27
Ответ #14
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

у нее на фоне алкоголизма уже нервная система расшатана и неадекватные реакции,мне кажется ее даже лечить уже поздно,к сожалению эта проблема уже глубоко запущена,а Руднев еще долго это покрывал,Либерж реально деградирует
Вот полностью согласна O:-) O:-) O:-) Но мне кажется что лечиться никогда не поздно. Но надо иметь желание O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 267
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha