Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Либерж в ночном...  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Либерж в ночном...
« Ответ #15 : 29 Апреля 2015, 21:33 »
Был у нее Барзиков, тот ее по лестнице спускал регулярно (комната у них была на втором этаже) да драл, как козу, а дура терпела.
Когда Либи сошлась с Дурневым, я подумала, баба сделала выводы и вот наконец.. ура.. Либи будет счастлива, она мне действительно нравилась своей логикой и тем, что друзей не предает. Но ее лень ее же и добила. Сперва были прыщи, которые она веками выводила.. прыщи, женские болячки и школа танцев.. все три проблемы успешно спущены в унитаз. Потом то, что опоздала на самолет.. с какой стати? что там ее так сильно задержало? Ах, мамзель проспала. Уработалась.
Дальше больше, ее вой постоянный, ее пламенные речи на лобных против Руднева.. да уйди ты от него! Нет, замуж вышла.
А сейчас она для меня где-то на уровне плинтуса, громкая, уродливая, ленивая, всем надоевшая пьянчужка. Дура.. терпеть не могу лентяек.. дурадура.. сидит, пьет.. да пошла ты!.. ребенок для таких - не по Сеньке шапка, мхом заросла.


и не говорите ...Барзиков мутузил почём зря , а в ответ ,, Вааань , ну Вааань ,,
а теперь ещё и дурень в мужьях ходит ...меньше пить надо , глядишь и жизнь наладится  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Либерж в ночном...
« Ответ #16 : 29 Апреля 2015, 21:33 »
Да проморгали  родители девку.
Единственную, причем.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
Либерж в ночном...
« Ответ #17 : 29 Апреля 2015, 21:56 »
Зависимость и уже  большая. Второй день пьяная и напивается в одиночку. Да проморгали  родители девку.
Вот аппелирует тем,что ее отец настоящий мужчина,....куда же такой хороший папа смотрит, когда единственная дочь уже практически спилась...какой же он хороший отец .... Хороший отец как взял бы ремень да по голой заднице, чтобы у шеста не вертелась и виски не глушила....Или хороший, на их с мамой вкус, такой который действительно как "му-му"????....


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Либерж в ночном...
« Ответ #18 : 29 Апреля 2015, 22:02 »
Вот полностью согласна O:-) O:-) O:-) Но мне кажется что лечиться никогда не поздно. Но надо иметь желание O:-) O:-) O:-)
Галочка! Бывает и поздно, здесь почти ..... O:-)

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Либерж в ночном...
« Ответ #19 : 29 Апреля 2015, 22:16 »
Вот аппелирует тем,что ее отец настоящий мужчина,....куда же такой хороший папа смотрит, когда единственная дочь уже практически спилась...какой же он хороший отец .... Хороший отец как взял бы ремень да по голой заднице, чтобы у шеста не вертелась и виски не глушила....Или хороший, на их с мамой вкус, такой который действительно как "му-му"????....
Согласна с вами. Вот смотрят ее чудесные родители. что их дочь, на всю страну позорится в таком виде. У дочери проблем выше крыши а они полностью игнорируют проблему. Да и приличные родители не допустили бы, чтоб их дочь пошла на этот сомнительный проект.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Либерж в ночном...
« Ответ #20 : 29 Апреля 2015, 22:33 »
Галочка! Бывает и поздно, здесь почти ..... O:-)
Ну ведь молодая ещё :( :( :( Страшно это :( :( :(

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Либерж в ночном...
« Ответ #21 : 29 Апреля 2015, 22:41 »
Ну ведь молодая ещё :( :( :( Страшно это :( :( :(
Молодая, но упертая, такие пью до конца, не признавая что это проблема...  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Либерж в ночном...
« Ответ #22 : 29 Апреля 2015, 22:45 »
Молодая, но упертая, такие пью до конца, не признавая что это проблема...  O:-)
Ты права наверное :( Её даже присутствие свекрови не останавливает :( :( :(


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Либерж в ночном...
« Ответ #23 : 29 Апреля 2015, 23:19 »
 :facepalm:  вождю надоело  покрывать

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Либерж в ночном...
« Ответ #24 : 29 Апреля 2015, 23:54 »
Ты права наверное :( Её даже присутствие свекрови не останавливает :( :( :(

Галка, это не лечится...ИПАНЬКО... :laughy: :flower3: :lasso:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Либерж в ночном...
« Ответ #25 : 30 Апреля 2015, 01:29 »
После таких бесед с мамочкой недомужа и трезвенник бы напился :):

Напиться - это когда один раз. А Лыба уже который день. На запой похоже. Не имея возможности напиться в съёмной квартире, решила  напиться в ресторане аэропорта, под предлогом "лечу в Уфу", куда благополучно не долетела.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Либерж в ночном...
« Ответ #26 : 30 Апреля 2015, 02:42 »
Меня ещё в ночном Задов насмешил.
Один раз, когда про Руднева сказал, что тот себя "ни одним шагом не украсил" в отношениях с Лыбой. Что-то новенькое - украшать себя шагами. Может кто знает, как это?
А второй раз, когда сказал, что у Руднева не будет настоящей семьи.
А у самого сколько? Двое детей есть. А семьи ещё ни одной нет. Но скоро видать будет. Проектная. И тоже фиктивная. И дефективная.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 02:45 от grand ladi »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Либерж в ночном...
« Ответ #27 : 30 Апреля 2015, 05:59 »
А мне давно кажется.. что папа в их семье приходящий...потому и домой никогда Женьку не звали...не живет там папа...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Либерж в ночном...
« Ответ #28 : 30 Апреля 2015, 09:05 »
А мне давно кажется.. что папа в их семье приходящий...потому и домой никогда Женьку не звали...не живет там папа...
Скорее всего ещё и тихий выпивоха!   :vodka2: Скучает по своему племени.  :mambo:  :mambo:  :mambo: и заливает горюшко.
 не просто так запои  у Либы, может быть наследственность?

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
Либерж в ночном...
« Ответ #29 : 30 Апреля 2015, 14:20 »
некрасиво было на камеру обсуждать, как воняет в комнате. руднев отстой. а либке только кодироваться - сама уже не справится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 267
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 87.