Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Либерж в ночном...  (Прочитано 4202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
28


Сегодня в ночном Либерж в стельку....
Язык заплетается...  походка моряка...
Руднев с мамой открыто говорят...что пахнет алкоголем даже в комнате...
Нет ничего отвратительнее пьяной бабы...
Все-таки пьет...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн шипучка

  • Знаток
  • Сообщений: 1174
  • Карма: 3083
Либерж в ночном...
« Ответ #1 : 29 Апреля 2015, 19:51 »
Вот так у неё две полоски на тесте и получаются: напьётся и в глазах двоится :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5711
  • Карма: 24146
Либерж в ночном...
« Ответ #2 : 29 Апреля 2015, 19:53 »
Даже жалко ее немного...


Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Либерж в ночном...
« Ответ #3 : 29 Апреля 2015, 19:57 »
После таких бесед с мамочкой недомужа и трезвенник бы напился :):

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Либерж в ночном...
« Ответ #4 : 29 Апреля 2015, 20:00 »
После таких бесед с мамочкой недомужа и трезвенник бы напился :):
Боюсь что и до этого она не брезговала выпивкой....


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Либерж в ночном...
« Ответ #5 : 29 Апреля 2015, 20:16 »
Она сама создала такой образ.Пол года в браке,то приказной тон,орет,то рыдает в стельку. O:-)

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
Либерж в ночном...
« Ответ #6 : 29 Апреля 2015, 20:18 »
Я понимаю,что у Либы большие неприятности,но зачем так себя опускать...Как переехали на поляну,сразу опустилась:и непричесанная ,и небрежно одетая,какая-то опущенная.Вообще-то её вой очень раздражает:сама довела эту ситуацию до развода,давно Женьку надо было отпустить и всё было б в порядке,он бы приполз к ней ,а счас навряд ли,да и не нужен он ей.Просто Либа знает,что больше мужа у неё не будет,вот и цеплялась за недомужика...По человечески её жаль..

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Либерж в ночном...
« Ответ #7 : 29 Апреля 2015, 20:22 »
Чем больше ее будут жалеть,тем ниже она будет опускаться.Развод с не очень то любимым мужем,прекрасная оговорка почему я пью! Люди годами живут,разводятся,там дети имущества и конечно чувства и привычка.У этих что?.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Либерж в ночном...
« Ответ #8 : 29 Апреля 2015, 20:36 »
Просто Либа знает,что больше мужа у неё не будет,вот и цеплялась за недомужика...По человечески её жаль..
Был у нее Барзиков, тот ее по лестнице спускал регулярно (комната у них была на втором этаже) да драл, как козу, а дура терпела.
Когда Либи сошлась с Дурневым, я подумала, баба сделала выводы и вот наконец.. ура.. Либи будет счастлива, она мне действительно нравилась своей логикой и тем, что друзей не предает. Но ее лень ее же и добила. Сперва были прыщи, которые она веками выводила.. прыщи, женские болячки и школа танцев.. все три проблемы успешно спущены в унитаз. Потом то, что опоздала на самолет.. с какой стати? что там ее так сильно задержало? Ах, мамзель проспала. Уработалась.
Дальше больше, ее вой постоянный, ее пламенные речи на лобных против Руднева.. да уйди ты от него! Нет, замуж вышла.
А сейчас она для меня где-то на уровне плинтуса, громкая, уродливая, ленивая, всем надоевшая пьянчужка. Дура.. терпеть не могу лентяек.. дурадура.. сидит, пьет.. да пошла ты!.. ребенок для таких - не по Сеньке шапка, мхом заросла.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 20:38 от ange »

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Либерж в ночном...
« Ответ #9 : 29 Апреля 2015, 20:54 »
Либерж надоела.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Либерж в ночном...
« Ответ #10 : 29 Апреля 2015, 21:00 »
Был у нее Барзиков, тот ее по лестнице спускал регулярно (комната у них была на втором этаже) да драл, как козу, а дура терпела.
Когда Либи сошлась с Дурневым, я подумала, баба сделала выводы и вот наконец.. ура.. Либи будет счастлива, она мне действительно нравилась своей логикой и тем, что друзей не предает. Но ее лень ее же и добила. Сперва были прыщи, которые она веками выводила.. прыщи, женские болячки и школа танцев.. все три проблемы успешно спущены в унитаз. Потом то, что опоздала на самолет.. с какой стати? что там ее так сильно задержало? Ах, мамзель проспала. Уработалась.
Дальше больше, ее вой постоянный, ее пламенные речи на лобных против Руднева.. да уйди ты от него! Нет, замуж вышла.
А сейчас она для меня где-то на уровне плинтуса, громкая, уродливая, ленивая, всем надоевшая пьянчужка. Дура.. терпеть не могу лентяек.. дурадура.. сидит, пьет.. да пошла ты!.. ребенок для таких - не по Сеньке шапка, мхом заросла.

:flower3: Да.

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
Либерж в ночном...
« Ответ #11 : 29 Апреля 2015, 21:03 »
у нее на фоне алкоголизма уже нервная система расшатана и неадекватные реакции,мне кажется ее даже лечить уже поздно,к сожалению эта проблема уже глубоко запущена,а Руднев еще долго это покрывал,Либерж реально деградирует

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Либерж в ночном...
« Ответ #12 : 29 Апреля 2015, 21:14 »
у нее уже зависимость,скрывать все сложней.

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Либерж в ночном...
« Ответ #13 : 29 Апреля 2015, 21:21 »
Зависимость и уже  большая. Второй день пьяная и напивается в одиночку. Да проморгали  родители девку.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236332
Либерж в ночном...
« Ответ #14 : 29 Апреля 2015, 21:27 »
у нее на фоне алкоголизма уже нервная система расшатана и неадекватные реакции,мне кажется ее даже лечить уже поздно,к сожалению эта проблема уже глубоко запущена,а Руднев еще долго это покрывал,Либерж реально деградирует
Вот полностью согласна O:-) O:-) O:-) Но мне кажется что лечиться никогда не поздно. Но надо иметь желание O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 267
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 90.