27 Июня 2026, 23:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Старость... она разная.... Теперь можно выспаться....  (Прочитано 5721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2015, 21:19
Ответ #90
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Как я понял из дебатов, основная вина дочери, что она ухоженно выглядит и на человека похожа - именно эти претензии в каждом комменте в защиту бапки.
Вот если бы дочь была зачуханная и чморная - другое дело, можно былоп и пожалеть. :facepalm: :laughy: :laughy:
Короче то же отношение, что и к Альяне с ГОВной.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Апреля 2015, 21:19
Ответ #91
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Абсолютно согласна..А если еще вспомнить ,про ту тетку после которой они получили дом в наследство. Сказать...а квитанции? В 14 лет? Это как это? На улице что-ли?
а можно только на улице жить?
в квартире, правда не в своей

27 Апреля 2015, 21:20
Ответ #92
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

И аналогию с ОВ я всё таки проведу  - такие же злые глаза , без капли раскаяния , ни в чём , и никогда ,  такая же жизненная позиция , мне все должны , начиная с государства , и кончая детьми . Похожи .
Мне тоже бабуля очень напомнила ОВ,... характером, отношением к жизни и к детям (потребительским)... даже внешне... Только по сравнению с бабулей, наша ОВ - сущий ангел... повезло Роберту... :happens:


27 Апреля 2015, 21:21
Ответ #93
Оффлайн

Нейва


Да вы передачу то смотрели? отец месяц как болел. и дочь уже договорилась ,что его положат в больницу,сами понимаете не за бесплатно,она ведь квитанции показывала.. А вот у бабули с головой вполне все нормально,судя по тем историям, которые всплыли, она всегда такой была.
  Ах вот оно что дочь его в больницу отправить хотела.Ну теперь понятно почему он жить не хотел.Старые люди в больнице умирать не хотят.Они хотят умирать дома,чтобы родные рядом сидели и за руку держали.

27 Апреля 2015, 21:21
Ответ #94
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Двойственное чувство после просмотра . Взгляд жесткий , память не подводит , всё помнит , и спокойно рассказывает , как избавились с мужем от своей матери , как убила мужа . Сначала казалось не в себе бабушка  , но чем дольше смотрела , тем больше убеждалась - страшная эгоистка ., только - а мне тяжело , а я устала . Да , она оставила 17 летней дочери квартиру , вместе с 12 летней сестрой . Но ведь оставила почему , потому что её мама была больна , и чтобы не потерять после её смерти жильё , уехала якобы ухаживать . Но  итог - то какой - с её согласия муж убил старую женщину ... Охо  хо , прав специалист , когда  дал оценку психическому состоянию бабушки - вменяема , и должна отвечать .  Про дочерей , отдельная тема . И правильно сказала гостья студии - " даже нежнейший флер старости , не может оправдать убийство " .
Абсолютно согласна..А если еще вспомнить ,про ту тетку после которой они получили дом в наследство.
угу
я сказать тоже что угодно могу
по факту убогий домишко
и деликатесами там не пахло
вы не видите что она вся трясется когда ходит?
явно же с головой не лады
Сказать...а квитанции?
нет я сама жила
В 14 лет? Это как это? На улице что-ли?
Не увидела сумасшедшей бабули. Увидела пожилую женщину, которой легче убить, чем ухаживать за своим мужем. Увидела женщину, которая уверена, что в силу возраста ей не грозит наказание.
То же самое увидела и я. абсолютная эмоциональная тупость ,как у некоторых сегодняшних 15-летних,которые убивают.чтоб покататься на машине.


27 Апреля 2015, 21:22
Ответ #95
Оффлайн

Странник

Колючая команда

А вообще бапку жалко всеж. Конечно убийство не оправданное, но и дочки не хотели понять ее и помочь старикам. Это неправильно с их стороны.

27 Апреля 2015, 21:23
Ответ #96
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Как я понял из дебатов, основная вина дочери, что она ухоженно выглядит и на человека похожа - именно эти претензии в каждом комменте в защиту бапки.
Вот если бы дочь была зачуханная и чморная - другое дело, можно былоп и пожалеть. :facepalm: :laughy: :laughy:
Короче то же отношение, что и к Альяне с ГОВной.
абсолютно.... та же песня..... дряни малолетние могли сами зарабатывать...... и обязаны были еще и этой... слов не подберу.... помогать... а эфтаназия поленом...... пипец...

27 Апреля 2015, 21:24
Ответ #97
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

А вообще бапку жалко всеж. Конечно убийство не оправданное, но и дочки не хотели понять ее и помочь старикам. Это неправильно с их стороны.
Помогали материально , и продуктами , и баню топили помыть стариков .


27 Апреля 2015, 21:25
Ответ #98
Оффлайн

зануда

Колючая команда

да не поднимет вменяемый человек в ее возрасте бревно и лупасить так в силу физиологии не сможет
бревно -нет. Полено -да

27 Апреля 2015, 21:25
Ответ #99
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Неправы обе стороны. Ответственность родителей перед детьми не отменяет ответственности самих детей перед родителями в любом возрасте, даже маленьком.
 Семья должна быть семьей - это крепость которую надо защищать, а не рушить, ибо разрушив, спрятаться будет негде.

27 Апреля 2015, 21:25
Ответ #100
Оффлайн

зануда

Колючая команда

да не поднимет вменяемый человек в ее возрасте бревно и лупасить так в силу физиологии не сможет
бревно -нет. Полено -да
Согласна - убийца :( :( :( И судить её должны, и обследовать на вменяемость O:-) O:-) O:-) Но как дочери могли допустить такое? :(
Что именно?

27 Апреля 2015, 21:26
Ответ #101
Оффлайн

murzya

Колючая команда

абсолютно.... та же песня..... дряни малолетние могли сами зарабатывать...... и обязаны были еще и этой... слов не подберу.... помогать... а эфтаназия поленом...... пипец...
я не увидела повода для жалости
что ее жалеть, то что в 17 лет своя квартира большая была?сидит тетка здоровая жалуется как ей в детстве плохо было
да не обязаны они ничем
все равно так все равно
зачем теперь из себя заботливую строить?

27 Апреля 2015, 21:27
Ответ #102
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Как я понял из дебатов, основная вина дочери, что она ухоженно выглядит и на человека похожа - именно эти претензии в каждом комменте в защиту бапки.
Вот если бы дочь была зачуханная и чморная - другое дело, можно былоп и пожалеть. :facepalm: :laughy: :laughy:
Короче то же отношение, что и к Альяне с ГОВной.
Странник, посмотри видео - не пожалеешь... Бабуля похлеще твоего кумира зажигает... тебе понравится, обещаю! (главное - досмотри до конца)..
Мне особо понравилось, когда бабуля гордо говорит: "Да сажайте меня хоть на 10лет!"... А минимальный срок по этой статье - 15 :hihihihi:

27 Апреля 2015, 21:27
Ответ #103
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

История давняя,бабулю не судили и судить не будут...с головушкой у неё того...отклонения.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 21:36 от куршская коса »

27 Апреля 2015, 21:28
Ответ #104
Оффлайн

зануда

Колючая команда

да не поднимет вменяемый человек в ее возрасте бревно и лупасить так в силу физиологии не сможет
бревно -нет. Полено -да
Согласна - убийца :( :( :( И судить её должны, и обследовать на вменяемость O:-) O:-) O:-) Но как дочери могли допустить такое? :(
Что именно?
мы не на западе
и если в 17 мозга нет откуда он в 18 возьмется
вырастет за год???

 ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha