Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 8. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 9. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Старость... она разная.... Теперь можно выспаться....  (Прочитано 5706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Irini07,
Ириш, посмотрел я полностью.  Бапка без комментов - ее там итак все откомментировали.
Дочек не осуждаю. Не могу понять родителей, бросивших детей на произвол судьбы ( не с бабаушкой, не с тетей, а просто на выживание). Это не люди.
Дочки выглядят не совсем не гламурно как тут описали. Стремные, жуткие, жирные тетки. Я подумал, что там реально ухоженная, стильная, шикарная дамочка, а оказались бедолаги  :facepalm:

Вобщем даже если такие бабцы вызывают зависть, а эта брутальная старушенция - симпатию и одобрение, то я пас - с таким пиплом мне обсуждать нечего. Терь понятно, почему ГОВна вызывает диурез умиления. Фу.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ева вечер, Irini07, ага...эксперт озвучила...для накала страстей в студии.Просто посмотрела на неё и вуаля! диагноз готов...Не бывает такого никогда. И бабуся до сих пор на свободе.Передача вышла в феврале,а бабуля дедулю ухайдакала ещё раньше...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Возрастные изменения в мозге.  :(
Интересно, скока ей лет было, когда она детей бросила? Неужто уже в маразме пребывала? Или когда за матерью так заботливо смарела, что тетя скончалась не успев заболеть?
Вобщем это ей вернулось.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Интересно, скока ей лет было, когда она детей бросила? Неужто уже в маразме пребывала? Или когда за матерью так заботливо смарела, что тетя скончалась не успев заболеть?
Вобщем это ей вернулось.


Ничего удивительного...в маразме или не  в маразме,но скорее всего именно тогда и началось разрушение личности.Мозги начали отказывать,деменция сосудистая  :happens: просто медленно прогрессирующая  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Интересно, скока ей лет было, когда она детей бросила? Неужто уже в маразме пребывала? Или когда за матерью так заботливо смарела, что тетя скончалась не успев заболеть?
Вобщем это ей вернулось.
Не, не ей... - её мужу...
Не думаю, что он скончался мгновенно силы-то всё-же не те... пока бабуля спокойно спала после оказанной "помощи"... было время у мужика подумать в последние минуты (а может) и часы мучительной смерти... до самого утра...


А тётя и мама действительно заботливыми оказались.... два дома перепало сердобольным старикам и замечательным родителям неблагодарных детей....


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230

Ничего удивительного...в маразме или не  в маразме,но скорее всего именно тогда и началось разрушение личности.Мозги начали отказывать,деменция сосудистая  :happens: просто медленно прогрессирующая  O:-)
В таких случаях на ум приходит фраза:... "С ума поодиночке сходят"... В парный "маразм" обоих родителей я не верю....

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762

Ничего удивительного...в маразме или не  в маразме,но скорее всего именно тогда и началось разрушение личности.Мозги начали отказывать,деменция сосудистая  :happens: просто медленно прогрессирующая  O:-)
Кося..... Никакая это не деменция... Сволочь она..... Вы то точно знаете, что детей не бросают..... НИКОГДА....... а при деменции качества личности только усиливаются...... бывает доброта безграничная... а тут.....     сволочизм немерянный... Как она взвизгнула "Выходит я убийца!"... Нет блин, ты старая зараза думала что мать-героиня?

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250

Ничего удивительного...в маразме или не  в маразме,но скорее всего именно тогда и началось разрушение личности.Мозги начали отказывать,деменция сосудистая  :happens: просто медленно прогрессирующая  O:-)
То-есть у всех сволочей, мерзавцев, подонков и убийц теперь это деменцией называеца?
Ну лан, терь все будем деменцией называть, а не скотством. Ну в детстве начинается, ну медленно прогрессирует, ваще надо УК отменять - деменцияж.:happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ева вечер, личность разрушается при деменции,пропадает самокритика напрочь...и парная деменция тоже случается,ну или близкие по результатам заболевания.Как пример певица Мария Пахоменко...заболела ,стала впадать в детство по -русски говоря,а супруг-Александр Колкер (композитор,образованный человек,цвет нации) наоборот стал агрессивным.И бил её,и дочь свою ненавидел,к матери не подпускал.Тоже болел,только проявления болезни были жестокими.И никак ему было не объяснить ,что жена больна,а не притворяется слабоумной...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Поразительно, в прекрасном возрасте детей бросила, маму прикончила руками супруга, а оказывается, то болезнь была. А отчего диагноз такой? А оттого, что на старости лет ухайдокала поленом супруга.

Вменяема.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Интересно,... а других способов "помочь" мужу не существовало?
Например, верёвочку постирать, стакан воды с таблеточками,... ну что-нибудь другое,... более... ГУМАННОЕ, ... и не столь трудоёмкое... всё-таки возраст...
Вы бы ещё вспомнили про уколы и капельницы.
Там весь образ жизни к полену сводится.
Вообще, чисто с технической стороны, там всё странно. Этот одуван, устал бить, а стокилограммовый, "немного больной на ноги" супруг, пока жена творила эфтаназию, газеты читал?
Или она его первым ударом вырубила, а потом уже только в своё удовольствие оттягивалась? Так понимаю, на помощь он не звал?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Странник, прикинь,я например,убеждена,что человек с нормальной психикой,не олигофрен,не дЭбил не способен на преступление.Любое.Если что-то совершил,значит не всё в порядке с мозгами...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Странник, прикинь,я например,убеждена,что человек с нормальной психикой,не олигофрен,не дЭбил не способен на преступление.Любое.Если что-то совершил,значит не всё в порядке с мозгами...
(кликните для показа/скрытия)

Я согласен, что эти люди имеют психические и личностные отклонения, но это их не оправдывает в любом случае.
 А уж такой диагноз как деменция, молодой бабе, нагло бросившей детей ради желания отдохнуть от них  -  точно хорошо, что ты не психотерапевт :smile:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Ева вечер, личность разрушается при деменции,пропадает самокритика напрочь...и парная деменция тоже случается,ну или близкие по результатам заболевания.Как пример певица Мария Пахоменко...заболела ,стала впадать в детство по -русски говоря,а супруг-Александр Колкер (композитор,образованный человек,цвет нации) наоборот стал агрессивным.И бил её,и дочь свою ненавидел,к матери не подпускал.Тоже болел,только проявления болезни были жестокими.И никак ему было не объяснить ,что жена больна,а не притворяется слабоумной...
а я в общем то о том, что деменция акцентуирует характер... Пахоменко не стала злобно-агрессивной, а мини-Наполеончик Колкер - стал.... И потом Когда она оставила 12 - летнего ребенка даже без еды.....ж ни о каком маразме  еще и речи не было.....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87594
  • Карма: 236315
а я в общем то о том, что деменция акцентуирует характер... Пахоменко не стала злобно-агрессивной, а мини-Наполеончик Колкер - стал.... И потом Когда она оставила 12 - летнего ребенка даже без еды.....ж ни о каком маразме  еще и речи не было.....
Ева ну неужели ты в это веришь? :( :( :(
Вот всё в этой передаче так непонятно.  :( Почему третья дочь не присутствовала? Почему дочери годами квитанции хранили на переводы денег родителям? :( :( :( :(
Всё так отвратительно. И бабка безумная - ну не может нормальный человек про убийства так спокойно рассказывать :( И дочери обвиняющие во всём только мать O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 84.