Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Старость... она разная.... Теперь можно выспаться....  (Прочитано 5711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Бревно не поднимет, а полено, вполне  O:-) Рассказывала же - рука устала лупить  :facepalm:
И после ее слов вы серьезно думаете что она нормальная? в смысле вменяемая?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
особенно для человека который еле ходит, конечно идеальные условия
А что остальные старики летают? Вы многих знаете,убивающих супруга,только потому,что отдохнуть захотелось

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А что остальные старики летают? Вы многих знаете,убивающих супруга,только потому,что отдохнуть захотелось
никого не знаю
я с психами вообще мало знакома


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
особенно для человека который еле ходит, конечно идеальные условия
А что остальные старики летают? Вы многих знаете,убивающих супруга,только потому,что отдохнуть захотелось
потому как любящей папу доче было пофиг
и на маму в том числе
!!!!!!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
особенно для человека который еле ходит, конечно идеальные условия
А что остальные старики летают? Вы многих знаете,убивающих супруга,только потому,что отдохнуть захотелось
потому как любящей папу доче было пофиг
и на маму в том числе
!!!!!!
у психов в момент обострения сил не мерено
вменяемая бабуля даже полено бы не подняла
Вы спец в психиатрии? Посмотрите еще раз передачу.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
И после ее слов вы серьезно думаете что она нормальная? в смысле вменяемая?
Вот я, как раз таких нормальными НЕ СЧИТАЮ, ТОЛЬКО ЭТО К ПСИХИАТРИИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
особенно для человека который еле ходит, конечно идеальные условия
А что остальные старики летают? Вы многих знаете,убивающих супруга,только потому,что отдохнуть захотелось
потому как любящей папу доче было пофиг
и на маму в том числе
!!!!!!
у психов в момент обострения сил не мерено
вменяемая бабуля даже полено бы не подняла
Вы спец в психиатрии? Посмотрите еще раз передачу.
А где те деньги то? :( :( :( Нам показали убогую лачугу с убогим скарбом :( :( :( И даже печку им соседи ремонтировали O:-) O:-) O:-)
И с баней какие то непонятки. Если у них баня за 100 тыс, почему они к дочери в баню ездили? :( :( :(
Очень много там непонятного :( :( :(
Цитата: Galina N. link=topic=193764.msg2165916#msg2165916

date=1430156997
А где те деньги то? :( :( :( Нам показали убогую лачугу с убогим скарбом :( :( :( И даже печку им соседи ремонтировали O:-) O:-) O:-)
И с баней какие то непонятки. Если у них баня за 100 тыс, почему они к дочери в баню ездили? :( :( :(
Очень много там непонятного :( :( :(

А это я как раз могу объяснить. Все в характере самой бабки...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
особенно для человека который еле ходит, конечно идеальные условия
А что остальные старики летают? Вы многих знаете,убивающих супруга,только потому,что отдохнуть захотелось
потому как любящей папу доче было пофиг
и на маму в том числе
!!!!!!
у психов в момент обострения сил не мерено
вменяемая бабуля даже полено бы не подняла
Вы спец в психиатрии? Посмотрите еще раз передачу.
А где те деньги то? :( :( :( Нам показали убогую лачугу с убогим скарбом :( :( :( И даже печку им соседи ремонтировали O:-) O:-) O:-)
И с баней какие то непонятки. Если у них баня за 100 тыс, почему они к дочери в баню ездили? :( :( :(
Очень много там непонятного :( :( :(
Цитата: Galina N. link=topic=193764.msg2165916#msg2165916

date=1430156997
А где те деньги то? :( :( :( Нам показали убогую лачугу с убогим скарбом :( :( :( И даже печку им соседи ремонтировали O:-) O:-) O:-)
И с баней какие то непонятки. Если у них баня за 100 тыс, почему они к дочери в баню ездили? :( :( :(
Очень много там непонятного :( :( :(

А это я как раз могу объяснить. Все в характере самой бабки...
да
бабушка вдвоем с дедушкой
оба больные
плюс еще психологические проблемы
прекрасно знаю как лежачие душу вынуть могут
их жалко
дочь  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:
да
бабушка вдвоем с дедушкой
оба больные
плюс еще психологические проблемы
прекрасно знаю как лежачие душу вынуть могут
их жалко
дочь  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:
да
бабушка вдвоем с дедушкой
оба больные
плюс еще психологические проблемы
прекрасно знаю как лежачие душу вынуть могут
их жалко
дочь  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:
даже не хочу вам больше отвечать .Настолько по разному оцениваем информацию...


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
кАК ОНА МОГЛА НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ ЗАБОТИТСЯ О СТАРИКАХ ??? она сама мать свою убила ( заботливо)
    Получается дочь два раза виновата в смерти близких.Почему она мер не принимала?Если подозревала,что мать способна убить.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
И аналогию с ОВ я всё таки проведу  - такие же злые глаза , без капли раскаяния , ни в чём , и никогда ,  такая же жизненная позиция , мне все должны , начиная с государства , и кончая детьми . Похожи .

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
Двойственное чувство после просмотра . Взгляд жесткий , память не подводит , всё помнит , и спокойно рассказывает , как избавились с мужем от своей матери , как убила мужа . Сначала казалось не в себе бабушка  , но чем дольше смотрела , тем больше убеждалась - страшная эгоистка ., только - а мне тяжело , а я устала . Да , она оставила 17 летней дочери квартиру , вместе с 12 летней сестрой . Но ведь оставила почему , потому что её мама была больна , и чтобы не потерять после её смерти жильё , уехала якобы ухаживать . Но  итог - то какой - с её согласия муж убил старую женщину ... Охо  хо , прав специалист , когда  дал оценку психическому состоянию бабушки - вменяема , и должна отвечать .  Про дочерей , отдельная тема . И правильно сказала гостья студии - " даже нежнейший флер старости , не может оправдать убийство " .
Абсолютно согласна..А если еще вспомнить ,про ту тетку после которой они получили дом в наследство.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
Двойственное чувство после просмотра . Взгляд жесткий , память не подводит , всё помнит , и спокойно рассказывает , как избавились с мужем от своей матери , как убила мужа . Сначала казалось не в себе бабушка  , но чем дольше смотрела , тем больше убеждалась - страшная эгоистка ., только - а мне тяжело , а я устала . Да , она оставила 17 летней дочери квартиру , вместе с 12 летней сестрой . Но ведь оставила почему , потому что её мама была больна , и чтобы не потерять после её смерти жильё , уехала якобы ухаживать . Но  итог - то какой - с её согласия муж убил старую женщину ... Охо  хо , прав специалист , когда  дал оценку психическому состоянию бабушки - вменяема , и должна отвечать .  Про дочерей , отдельная тема . И правильно сказала гостья студии - " даже нежнейший флер старости , не может оправдать убийство " .
Абсолютно согласна..А если еще вспомнить ,про ту тетку после которой они получили дом в наследство.
угу
я сказать тоже что угодно могу
по факту убогий домишко
и деликатесами там не пахло
вы не видите что она вся трясется когда ходит?
явно же с головой не лады
Сказать...а квитанции?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
И аналогию с ОВ я всё таки проведу  - такие же злые глаза , без капли раскаяния , ни в чём , и никогда ,  такая же жизненная позиция , мне все должны , начиная с государства , и кончая детьми . Похожи .
Так даже село Михайловка

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
да не поднимет вменяемый человек в ее возрасте бревно и лупасить так в силу физиологии не сможет
Вменяемый может и не сможет.Но бывает и так (я о бабушке своей напишу 82 года ей было), что был микроинсульт,врачи(дибилы) определили как простой криз гепертонический.Бабушка два дня в постели лежала(от слабости,паралича небыло).Потом встала и вроде бы все в порядке было(мы вместе жили),но в течении двухнедель я начала замечать некоторые отклонения в поведении,она могла выйти из квартиры под подъезд на лавочку к бабулькам и кв не закрыть(и т.д.вообщем все  несуразности описывать не буду).А разговаривала вполне здравомысляще.Где-то через пару месяцев был обширный инсульт,тогда парализовало правую сторону и начался полный маразм. O:-)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10963
  • Карма: 33381
Двойственное чувство после просмотра . Взгляд жесткий , память не подводит , всё помнит , и спокойно рассказывает , как избавились с мужем от своей матери , как убила мужа . Сначала казалось не в себе бабушка  , но чем дольше смотрела , тем больше убеждалась - страшная эгоистка ., только - а мне тяжело , а я устала . Да , она оставила 17 летней дочери квартиру , вместе с 12 летней сестрой . Но ведь оставила почему , потому что её мама была больна , и чтобы не потерять после её смерти жильё , уехала якобы ухаживать . Но  итог - то какой - с её согласия муж убил старую женщину ... Охо  хо , прав специалист , когда  дал оценку психическому состоянию бабушки - вменяема , и должна отвечать .  Про дочерей , отдельная тема . И правильно сказала гостья студии - " даже нежнейший флер старости , не может оправдать убийство " .
Абсолютно согласна..А если еще вспомнить ,про ту тетку после которой они получили дом в наследство.
угу
я сказать тоже что угодно могу
по факту убогий домишко
и деликатесами там не пахло
вы не видите что она вся трясется когда ходит?
явно же с головой не лады
Сказать...а квитанции?
нет я сама жила
В 14 лет? Это как это? На улице что-ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 85.