27 Июня 2026, 19:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди
7. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Торжественное открытие корзины для массового вброса тапок и тряпок )  (Прочитано 6247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2015, 22:34
Ответ #30
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я не фанат и не адепт, мне глубоко фиолетово на всё семейство. Могу ли я узнать чем Вы дышите? Существуют ли для Вас моральные нормы обращения к здоровью или нездоровью любого человека ради эксперимента, зондирования почвы?
Комментарий администратора Правила прочитайте. Не указывайте кому что писать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Апреля 2015, 22:38
Ответ #31
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Вам не нужны , а я бы посмотрела
и ничего она не осунулась - пузо как торчало так и торчит , просто Светика умыли и без грима выпустили на площадку .
Так в чём дело ...делайте запрос...может повезёт...

26 Апреля 2015, 22:39
Ответ #32
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



26 Апреля 2015, 22:50
Ответ #33
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Вам не нужны , а я бы посмотрела
и ничего она не осунулась - пузо как торчало так и торчит , просто Светика умыли и без грима выпустили на площадку .
Мне бы так хотелось с Вами подискутировать , только зацепиться не за что! :xixixi: Парируете метко, аргументируете обстоятельно! На личности не переходите! Все , как я люблю! :flower3: :flower3: Хотела бы встретиться с Вами в какой- нить теме по разные стороны . Респект  :flower3:

26 Апреля 2015, 22:54
Ответ #34
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мне бы так хотелось с Вами подискутировать , только зацепиться не за что! :xixixi: Парируете метко, аргументируете обстоятельно! На личности не переходите! Все , как я люблю! :flower3: :flower3: Хотела бы встретиться с Вами в какой- нить теме по разные стороны . Респект  :flower3:


Мне  тоже нравится. Как не вытягивали Графиню на.... (понятно на что), не удалось. Отличная выдержка.


26 Апреля 2015, 22:57
Ответ #35
Оффлайн

Kobra



Мне  тоже нравится. Как не вытягивали Графиню на.... (понятно на что), не удалось. Отличная выдержка.
Это Вы не видели,как вытягивают...Тут тянуть нечего..неинтересно

26 Апреля 2015, 23:00
Ответ #36
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Это Вы не видели,как вытягивают...Тут тянуть нечего..неинтересно

Как не видела? Даже сама испытала.

26 Апреля 2015, 23:00
Ответ #37
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

речь не о карте , а о направлении на МСЭ и о заключении , которое эта комиссия выдала
СМ ничего не обязана выкладывать , но и почему -то совершенно посторонние люди считают своей святой обязанностью  заставить окружающих сопереживать Светику.
ни одной просьбы переживать за нее не было!была масса просьб просто не трогать ее!


26 Апреля 2015, 23:06
Ответ #38
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

ни одной просьбы переживать за нее не было!была масса просьб просто не трогать ее!
Если бы Света на проект не приходила, никто бы даже её имя не упоминал! Но, назвался груздем приходится лезть в корзинку.

26 Апреля 2015, 23:07
Ответ #39
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Так в чём дело ...делайте запрос...может повезёт...
делать запрос куда ?  на деревню дедушке ?

26 Апреля 2015, 23:08
Ответ #40
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

меня вообще удивляет полное отсутствие документов.
у СМ всё-таки не зуб заболел да и госпиталь зелёных  на стоматологическую поликлинику не похож - если пришёл с жалобой на головную боль , то на операционный стол сразу не положат. Сначала обследуют , помимо общих анализов МРТ сделают , по каждому виду анализов выдадут документ , напишут заключение и всё это пациенту при выписке на руки отдадут. Даже если пациент не находится в стационаре , после любого обследования даётся заключение , возможно не сразу , но в любом случае дают бумагу , где врач пишет заключение. Простой пример - флюорография- сделали снимок , посмотрели , выдали заключение на руки. Удивительно , что у СМ нет ни одного документа , кроме результата гистологических исследований . Да и сам результат гистологии появился в сети странно - раньше , чем СМ выписали- такого быть не может , документы отдаются пациенту на руки только при выписке.
в который раз задам один и тот же вопрос!вы кто такая,что бы перед вами  свои трусы снимать и показывать ,как там дела обстоят?или когда у вас что то болит вы первым делом все справки в интернет выкладываете и лечение там же получаете?кто вы такая?кто мы все здесь такие,что бы перед нами отчитываться?

26 Апреля 2015, 23:11
Ответ #41
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Если бы Света на проект не приходила, никто бы даже её имя не упоминал! Но, назвался груздем приходится лезть в корзинку.
Ее давно на проекте нет!обсудите Солнце,Боню,Водонаеву!Они тоже приходили!а СМ больна!и дочь у нее дура продажная!

26 Апреля 2015, 23:11
Ответ #42
Оффлайн

Kobra


Как не видела? Даже сама испытала.
Напрасно Вы думаете,что кто то пытается устроить срач в ЭТОЙ теме.Вот сейчас пишу..,хотя понимаю,что лучше к ней внимание не притягивать.Больше не буду.

26 Апреля 2015, 23:13
Ответ #43
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

ни одной просьбы переживать за нее не было!была масса просьб просто не трогать ее!
человек приходит в телевизор для того чтобы его не трогали ? странно по меньшей мере.
я бы вообще о СМ забыла , если бы не  номер банковской карты на которую идёт сбор денег и не регулярное напоминание в эфирах о том , что СМ тяжело 6ольна и денег на лечение надо кучу.

26 Апреля 2015, 23:14
Ответ #44
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Ее давно на проекте нет!обсудите Солнце,Боню,Водонаеву!Они тоже приходили!а СМ больна!и дочь у нее дура продажная!
СМ здорова. А её дочь всего лишь её дочь, она сама её дурой продажной вырастила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha