Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Торжественное открытие корзины для массового вброса тапок и тряпок )  (Прочитано 6241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Очередной вопль: "Не верю!" Так никто и не заставляет.

 
(кликните для показа/скрытия)

Так меня и не надо заставлять , хочу чтобы убедили.
Насчёт посвящения не поняла... в чём забавность ? если объясните , то буду забавляться вместе с Вами )

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
 Ой , девочки ... Это все на совести асратянок пусть будет ... Больна СМ - скорейшего ей выздоровления , она еще молода , да и сыну нужна ... А нет - так это их дело .  Уж столько странностей  в этой семейке , ничему не удивляешься уже ... То ремонт , то нос ... Ладно нос за счет проекта , но Труляля  писала , что  грудь оплачивала часть сама , а часть реклама... Так и нос ... А ремонт ... Даже если и сам делаешь - столько денег нужно! ...
 Я верю , что  ей делали операцию. Проект   оплатил ту сумму , что выписала клиника за операцию . Кому оно надо , чужое горе . Денег дали и забыли , думаете , они интересовались диагнозом ?...  А дальше или их самодеятельность ( асратянок ) пошла , или же  организм сильный , справляется  . И все будет хорошо . 

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Оценивая безграничные таланты ГобозоАсратяновского табора, их правдивость и честность, наблюдая за поведением дочи-солнУшка, здесь давно все разделились на 3 лагеря.
Кто-то деньги собирает и сочувствует, кто-то не верит и требует доказательств, кто-то проходит мимо...
Прохожу мимо.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
Я вот уверена, что если бы этот вполне аргументированный пост (вернее мнение) отдельно взятого человека (новичка) был написан кем-то из сплоченной давно группы "зеленых" колючек, отзывы были бы диаметрально противоположными и заняли бы до десяти страниц. В конце-концов здесь обсуждается именно мнение, о чем сами же форумчане и напоминают всякий раз.
Я  тоже давно задаюсь вопросом о таком длительном отсутствии участника (СМ) без оправдательных документов и уже писала тут, что моя семья пережила настоящую трагедию, когда мою маму с таким же диагнозом перевозить с одного обследования на другое возможно было только на носилках... А здесь бесконечные переезды, перелеты (!) и полупрозрачные намеки на неэффективность лекарств и их непомерную стоимость.
Автору - спасибо.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Так меня и не надо заставлять , хочу чтобы убедили.
Насчёт посвящения не поняла... в чём забавность ? если объясните , то буду забавляться вместе с Вами )

Забавно, что верите в существование адептов какой-то там секты  :pray2: и к ним обращаетесь  :xixixi:


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Забавно, что верите в существование адептов какой-то там секты  :pray2: и к ним обращаетесь  :xixixi:
а как же можно своим глазам не верить ?)))))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Автор красава. Все правильно. Лохи есть, за счет них и живут подобные аферисты, как с протянутой рукой, так Моль с дочурой на слезу пробивали, а заключение скинуть , так оказывается низзя! Тайна. А вы , лохи, не отвлекайтесь, шлите бабло дочке шалавке на гульки

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Я вот уверена, что если бы этот вполне аргументированный пост (вернее мнение) отдельно взятого человека (новичка) был написан кем-то из сплоченной давно группы "зеленых" колючек, отзывы были бы диаметрально противоположными и заняли бы до десяти страниц. В конце-концов здесь обсуждается именно мнение, о чем сами же форумчане и напоминают всякий раз.
Я  тоже давно задаюсь вопросом о таком длительном отсутствии участника (СМ) без оправдательных документов и уже писала тут, что моя семья пережила настоящую трагедию, когда мою маму с таким же диагнозом перевозить с одного обследования на другое возможно было только на носилках... А здесь бесконечные переезды, перелеты (!) и полупрозрачные намеки на неэффективность лекарств и их непомерную стоимость.
Автору - спасибо.
меня вообще удивляет полное отсутствие документов.
у СМ всё-таки не зуб заболел да и госпиталь зелёных  на стоматологическую поликлинику не похож - если пришёл с жалобой на головную боль , то на операционный стол сразу не положат. Сначала обследуют , помимо общих анализов МРТ сделают , по каждому виду анализов выдадут документ , напишут заключение и всё это пациенту при выписке на руки отдадут. Даже если пациент не находится в стационаре , после любого обследования даётся заключение , возможно не сразу , но в любом случае дают бумагу , где врач пишет заключение. Простой пример - флюорография- сделали снимок , посмотрели , выдали заключение на руки. Удивительно , что у СМ нет ни одного документа , кроме результата гистологических исследований . Да и сам результат гистологии появился в сети странно - раньше , чем СМ выписали- такого быть не может , документы отдаются пациенту на руки только при выписке.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
Возможно, даже есть, конечно, какие-то документы, но они явно не соответсвуют заявленному масштабу болезни, поэтому и замалчиваются. А мы здесь копья ломаем... Да ну их... Дай Бог им здоровья... :wub:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Могу сказать,что многие в эти темы не заходят и не пишут..Если хотите почитать про "гнидомоль","мать шалашовки","креветку мозга"..ждите,эти товарисчи могут заглянуть.И будет ваш звёздный час.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
спасибо за вмешательство , но всё же ... я привыкла сама справляться )
сейчас провожу что-то вроде эксперимента))) очень хочу прочитать что-то вразумительное и по теме
я же новичок )кто чем дышит на форуме пока не знаю ) вот зондирую почву )
Я не фанат и не адепт, мне глубоко фиолетово на всё семейство. Могу ли я узнать чем Вы дышите? Существуют ли для Вас моральные нормы обращения к здоровью или нездоровью любого человека ради эксперимента, зондирования почвы?

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Никогда не поверю...что бы Света придумала себе болезнь...нельзя с этим шутит...мы всё видел на экране как она похудела и осунулась...и не нужны никакие справки и документы...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5044
  • Карма: 13586
Есть такое правило врачебной тайны и надежда на излечение, а выкладывать медицинскую карту в сеть никто не обязан. Я так понимаю этот вопрос. И к чему в очередной раз поднимать тему лечения С.М.? С какой целью? В чём проблема? Устиненко у телезрителей  денег просит? Канал содержится на вашу пенсию? 
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Я не фанат и не адепт, мне глубоко фиолетово на всё семейство. Могу ли я узнать чем Вы дышите? Существуют ли для Вас моральные нормы обращения к здоровью или нездоровью любого человека ради эксперимента, зондирования почвы?
конечно можете , более  того)Вы уже сделали это )
только удовлетворить я Вашего любопытства не могу
могу только совет дать )))будьте терпеливее и внимательнее ) помните , что напрямую обогатиться знаниями можно только в образовательных учреждениях, развлекательные форумы к образовательным учреждениям не относятся
неплохо было бы ещё изменить тон ведения дискуссии, а то , знаете ли , на допрос очень похоже ) спасибо что лампой в лицо не светите да иголки под ногти не загоняете)

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Никогда не поверю...что бы Света придумала себе болезнь...нельзя с этим шутит...мы всё видел на экране как она похудела и осунулась...и не нужны никакие справки и документы...
Вам не нужны , а я бы посмотрела
и ничего она не осунулась - пузо как торчало так и торчит , просто Светика умыли и без грима выпустили на площадку .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 84.