28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 19:15
Ответ #90
Оффлайн

чертовка

Профиль на проверке

какая б там Алиана не была по крайней мере не наркоша .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 19:15
Ответ #91
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А почему там кроватка на колёсиках? :blink:
А побоялись в палату поместить. В коридоре на каталке оставили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Апреля 2015, 19:16
Ответ #92
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Для буйных. Связанные они не могут передвигаться. :hihihihi:
И сразу понятно, где мартышка позирует))))))))) :flower3:


25 Апреля 2015, 19:16
Ответ #93
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Вот и я о том, нет у вас объективности, бабака жрала страшнее всех - заглатывать пищу как удав или творогом оплевывала все вокруг.
Один единственный эфир O:-) Асратянки же делали так постоянно, но почему то это не вспоминаете :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Апреля 2015, 19:17
Ответ #94
Оффлайн

ange

Колючая команда

Боюсь что вскоре увидим скачки тюменского птеродактиля с ломом по периметру... только уже за ребенком. первая серия - приезд дочери Задойнова для знакомства с Фафулей....
Я не забуду как Карякина гнобила по сюжету Гусевых. Это было низко и пахло скверно, теперь она душистая? Потому что она - мама? Нет, мне вонят такие превращения.

И я еще писала раньше, нельзя сравнивать материнство в 20 и в 35 лет, сужу по себе
(кликните для показа/скрытия)


25 Апреля 2015, 19:17
Ответ #95
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

  поживем увидим.   старая мразота как то должна себя показать   . не иначе как Пынзарь дубль два !  ХОТЯ КУДА ТАМ ! вышка нефтянная такую роль не потянет.  Самсонов бедолага удирал от нее быстрее чем видел.
Мне наплевать на вышку. Я за Сашульку радуюсь и Робика жалею, не повезло пацану с семьёй.

25 Апреля 2015, 19:17
Ответ #96
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Кто сколько в детстве получил ласки от родителей- тот столько и отдаёт, кто не получал- обычно стесняется проявлять чувства к малышам.
Неправда, вернее по разному бывает. Так получилось, что я от матери ласки вообще не помню, очень холодным и равнодушным была человеком, но мы с сестрой ненормальные мамашки как раз потому, что знаем, как хочется тепла и ласки. Моему сыну 30 лет, а мы (сейчас обвинят в комплексе Иокасты) до сих пор с ним целуемся, обнимаемся и пишем друг другу СМС со словами любви

25 Апреля 2015, 19:17
Ответ #97
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А что Сашульке уже много лет? :xixixi: Чтоб под камерами светиться. А по поводу бабки... так еще не вечер :xixixi:Я  в Каряку верю, она ж сказала, как отрезала, посторонних людей к ребенку не подпустим. :xixixi:, такшта, только к бабке... в другой город.
Алька чуть не клялась,  что бабке внука не покажет...а сама даже нянчится отдвла в другой город...лишь бы не мешал ...
По вранью и клятвам Альке равных нет...


25 Апреля 2015, 19:18
Ответ #98
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Один единственный эфир O:-) Асратянки же делали так постоянно, но почему то это не вспоминаете :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ничего подобного) не один единственный, к сожалению...просто вы это не вспоминаете)))

25 Апреля 2015, 19:19
Ответ #99
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

какая б там Алиана не была по крайней мере не наркоша .
А насчет Эльки уверены ???? Документы видели ???? Или одна бабка сказала ????  :laughy: :laughy: :laughy:

25 Апреля 2015, 19:19
Ответ #100
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

какая б там Алиана не была по крайней мере не наркоша .
Какие её годы! Кальян, водяра из горла.... это мы видели. ОнаЖеМолодая!

25 Апреля 2015, 19:19
Ответ #101
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А что Сашульке уже много лет? :xixixi: Чтоб под камерами светиться. А по поводу бабки... так еще не вечер :xixixi:Я  в Каряку верю, она ж сказала, как отрезала, посторонних людей к ребенку не подпустим. :xixixi:, такшта, только к бабке... в другой город.
Робика привезли под камеры в 1,5 месяца. Сашу в 4 месяца. Разница ощутима. И даёт понять кто более жаден до проектной халявы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Апреля 2015, 19:19
Ответ #102
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Канешна, можно сравнить. Алианка - двух месяцев не было Робику (если не путаю) припылила на проект из д/о. Почему? А потому, что папа-сапля наигрался в папу и пустился в гульбу караочную да кальянную. Со всеми вытекающими - скандалами на съёмной кв. с  только что родившей маманькой сына своего и с мамой ейной - тёщенькой то есть. Ибо посчитала Алька проектную крышу какой-никакой защитой от уёпища. Сравнить с тюменскими можна... :facepalm:

25 Апреля 2015, 19:20
Ответ #103
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Сама пусть как хочет одевается...
А вот дите у нее одето аккуратно и чисто...

Причем уборщицы везде убирают одинаково.....но носки грязные только у Альки...Может менять просто почаще надо... :xixixi: :xixixi:
Совершенно верно и не зря говорят, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят

25 Апреля 2015, 19:20
Ответ #104
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

вполне....., но , надеюсь, не при ребенке... как одна горе-мамаша...
Поживем-увидим, лучшую маму на свете. :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha