28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 19:42
Ответ #135
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

И мы... с сыном.... Ему 37 и он товарищ майор. И пишет в статусах в ОК: Мама, я так тебя люблю!!!! Чо? :blink: Это Иокаста?

 :flower3: :flower3: :flower3: Да пусть хоть в инцесте обвиняют, а я рада, что мне СЫН может просто так с работы прислать смс со словами "птенец,  я тебя люблю" И считаю, что мы с вам счастливые женщины и правильно воспитали сыновей

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 19:43
Ответ #136
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Излюбленный приёмчик. Аргументов нет - запишем оппонента в нищету питающуюся дошираком :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Излюбленный приемчик забыть с чего разговор начался)и не увидела достойных доводов, чтобы аргументы вам приводить.

25 Апреля 2015, 19:43
Ответ #137
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

А уж как Лосиха хлеб крошила в похлёбку! - сразу видно, как в детстве питалась. Так крошат, чтоб понажористей было. В военной хронике видела, если чо. :laughy:
Я тоже так крошу иногда... в борщ сухари.  :hihihihi: И жгру.


25 Апреля 2015, 19:44
Ответ #138
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Drazena, я видела, как Робика чужой мужик в ротик нацеловывал. Робик отворачивался, а Сраля улыбалась.
Меня тошнило,когда я это видела.Представила,что мою внучку так кто-то лапает и в рот к ней лезет.До сих пор этот Бурханов противен.А после таких сцен лосиха орала,что падлик грязным ртом к Робику лезет целоваться. А то что чужой мужик,неизвестно что и кого вылизывающий лез к ее ребенку в рот,лосихи по ... ру было.От этого противна она еще больше.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 19:52 от Drazena »

25 Апреля 2015, 19:46
Ответ #139
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Не виновата, что тебе Задой умным кажется, каждый судит по себе
Знаешь, я не оцениваю ничей ум, я не доХтур. А ты запросто! Мания величия? Пошли ДР Жирика отметим, ну его, это величие!!! :beer: :balalayka: :piano:


25 Апреля 2015, 19:46
Ответ #140
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А давайте по фактам:кто видел в эфире(а не на фотках) чтобы Робик улыбался? Это увидели только на фотках ближе к году.А Сашенька с первого появления на проекте вовсю улыбается.О чем это говорит?Думаю,об отношении родителей к ребенку.Если ребенов с рождения видит добрые улыбающиеся лица родителей,он и сам в ответ будет улыбаться. А Робика только падлик и целовал.Ни разу не видела,что бы лосиха целовала Робика.Как орала ему крохотному на ухо- видела,как оставляла его в коляске на улице,проходя мимо его в дом- видела,как боялись ей ребенка для кормления нести и поэтому кормили смесью -видела ,как проходила равнодушно мимо сидящего на полу и протягивающего к ней ручки Робика-видела,как начала сажать 4х месячного ребенка-видела. А вот как целует,ласкает своего сына-НИ РАЗУ не видела.А Элька с Сашкой зацеловывают Сашеньку.Оттого и девочка растет радостная и улыбчивая.
Давайте... Я видела как Али целует Робика.... Слава богу не зацеловывает, а то и это бы в вину поставили...Теперь вижу обыкновенную девочку, со щеками, задавившими нос,  с жиденькими волосенками, глазками в кучку... А меня почему то убеждают что этот ребенок самый лучший.... Как определили... непонятно.... И кстати... Чудо- бэйбе 4 месяца и она уже сидит в кенгурухе..... :laughy: :laughy: :laughy: ПЫСЫ... Посмотрим что будет дальше....  Наверное мамо научит доить всяких МАРИО, а папа - тырить деньги и жульничать в покер...

25 Апреля 2015, 19:48
Ответ #141
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Я тоже так крошу иногда... в борщ сухари.  :hihihihi: И жгру.
:shock: Сшиб мне всю обедню!!! :facepalm: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

25 Апреля 2015, 19:48
Ответ #142
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да что бы угнидеть ненавистную Али, можно и Камухренькин зад вызолотить...
Ева...наверное, и жить неинтересно...когда все знаете...про всех...  :laughy: :laughy:


25 Апреля 2015, 19:49
Ответ #143
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Я тоже так крошу иногда... в борщ сухари.  :hihihihi: И жгру.


На здоровье. Гороховый вот ещё с белыми греночками.

25 Апреля 2015, 19:49
Ответ #144
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Давайте... Я видела как Али целует Робика.... Слава богу не зацеловывает, а то и это бы в вину поставили...Теперь вижу обыкновенную девочку, со щеками, задавившими нос,  с жиденькими волосенками, глазками в кучку... А меня почему то убеждают что этот ребенок самый лучший.... Как определили... непонятно.... И кстати... Чудо- бэйбе 4 месяца и она уже сидит в кенгурухе..... :laughy: :laughy: :laughy: ПЫСЫ... Посмотрим что будет дальше....  Наверное мамо научит доить всяких МАРИО, а папа - тырить деньги и жульничать в покер...

Жалко, что СМ помылась и спать легла. А то она б Вам тоже что-нибудь подбрехала. :med:

25 Апреля 2015, 19:49
Ответ #145
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Знаешь, я не оцениваю ничей ум, я не доХтур. А ты запросто! Мания величия? Пошли ДР Жирика отметим, ну его, это величие!!! :beer: :balalayka: :piano:
Нет, непредвзятый взгляд на сожителя крокодила)

25 Апреля 2015, 19:50
Ответ #146
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Не виновата, что тебе Задой умным кажется, каждый судит по себе
Ну вот и началось,когда сказать нечего  :(

25 Апреля 2015, 19:52
Ответ #147
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну вот и началось,когда сказать нечего  :(
У вас? Я заметила) подхватили цитату и давай не начинать)))

25 Апреля 2015, 19:52
Ответ #148
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Давайте... Я видела как Али целует Робика.... Слава богу не зацеловывает, а то и это бы в вину поставили...Теперь вижу обыкновенную девочку, со щеками, задавившими нос,  с жиденькими волосенками, глазками в кучку... А меня почему то убеждают что этот ребенок самый лучший.... Как определили... непонятно.... И кстати... Чудо- бэйбе 4 месяца и она уже сидит в кенгурухе..... :laughy: :laughy: :laughy: ПЫСЫ... Посмотрим что будет дальше....  Наверное мамо научит доить всяких МАРИО, а папа - тырить деньги и жульничать в покер...

Если так, чему Робика научат?

25 Апреля 2015, 19:54
Ответ #149
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Нет, непредвзятый взгляд на сожителя крокодила)
А ты на него не гляди! :flower3: Вот, смотри, какой красавчик:


Это он тебе машет! На ДР зовёт. Пошли, а..... :comdance:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha