29 Июня 2026, 19:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Dani 4. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60 5. У кота четыре ушка😻 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 6. Анита Кобелева услышала мольбы народа и почти оделась.Ну не в трусах, уже хорошо (Дом 2 слухи) от Dani
7. О Дом 2: Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Аня Самонина хвастается, что на полторы тысячи рублей в Молдавии половину рынка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 10. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Голосование

Кто лучше??

Тема: Расскажите мне пожалуйста  (Прочитано 33460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2015, 14:13
Ответ #495
Оффлайн

Текила

Колючая команда

конец дочитала... поняла что поняли... не над всем в жизни можно стебаться... и слава богу что сами до этого дошли... только правда я наверное слишком близко это приняла к сердцу..
Помнишь, было видео со звонком? Где дяденька нахваливал эрику и бабка ему вторила?
ГОВ не дает себе труд задумываться, а приятна ли такая позиция мамы сынке любимому?  Живет как живет. Никого не жалеет, ни о ком не думает. Почему у чужих людей за нее должа душа болеть?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Апреля 2015, 14:14
Ответ #496
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

агата... сча по жопе дам.... старость можно не уважать.. ее нужно просто принимать.. такой какая она есть... с маразмом.. с впаданием в детство... она разная бывает.. старость.... и такая тоже... когда денег на жизнь нет.. а тут сопля поманил светом софито камер и деньгами.. и поневоле пошла балерухой жопу в озере мочить  :gigigi:
Не придумывай! Нет денег... Пойду полы мыть. Огород посажу. Но унижаться не буду! Уж на прокорм заработаю. И бабка абсолютно здорова. Нет там никаких отклонений. Кроме наглости, подлости.

24 Апреля 2015, 14:14
Ответ #497
Оффлайн

ЛяляФа


Ну уж нет! Ругацца мы будем всегда! Постоянно, неутомимо! А я еще и драцца буду!  : :4apay: :4apay: :4apay: :koluchka:
  :blink: :blink: :blink: из-за хомоффф?!!!


24 Апреля 2015, 14:16
Ответ #498
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Вот и не надо перевирать факты. Результат гистологических исследований был 8 октября , а 9 октября фото этого "документа " появилось в инсте у Светки. КАК?!!!  Документ это ещё лечащий врач в руках не держал , а Светка уже фото в сеть выложила . Повторяю , ВСЕ документы выдаются на руки пациенту ПРИ ВЫПИСКЕ. Пока пациент занимает койкоместо в клинике , он НЕ имеет ДОСТУПА к документам. Так понятно ?
Насчёт страницы ВК. Смотрела около недели назад , было заблокировано. Сейчас вновь открыто , но фото с результатами гистологии нет. Размытые посты с просьбой о помощи и номером карты. Не придерёшься. Хотите- шлите , не хотите - идите мимо.
    не было заблокировано ни неделю, ни 2, ни 3 назад, это было давно, и всего 1 день.   Посты с просьбой не менялись со времени размещения.   А насчет пациента, не имеющего доступа...Пришли результаты срочной гистологии-и врач не показал пациенту, так Вы это представляете?...мда....Факт тот, что не"через день после операции,"как Вы пишете, а ровно через неделю появились результаты гистологии.  И в Вишневского, и в Бурденко, и в другие военные госпитали кладут  платно любого желающего.   Никаких там нет несоответствий...А вот если бы подделывали, то позаботились бы , чтоб сомнений не возникало, только им это не было  надо.Кот Баюн писал, что юрист ТНТ перед оказанием помощи   беседовал с лечащим врачом, и проверял все документы.

24 Апреля 2015, 14:16
Ответ #499
Оффлайн

Текила

Колючая команда



24 Апреля 2015, 14:17
Ответ #500
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Кактус! И чего? Я с этим колпаком Колючей нарушительницы не заслуживаю ленточки? Как предатель Родины? Обидно. Правда.

24 Апреля 2015, 14:18
Ответ #501
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

в очередной раз убедилась , что антифанаты бабаньки чрезвычайно агрессивные особы в солидных годах...
милые дамы , попробуйте перенаправить свой поток неиссякаемой энергии в мирное русло... о тривиальном вязании носков внукам да о пирожках для тех же внуков я писать не буду ) на воздух , милые  дамы , на воздух ))) приберитесь на детской площадке , вокруг дома , сходите в ближайший парк и там на свежем воздухе сделайте зарядку . у нас в парке бабаньки группами собираются и делают зарядку , в Парке Победы таких групп здоровья немало .
 вот только не надо надо мной смеяться )хотя если очень хочется - смейтесь на здоровье )

24 Апреля 2015, 14:19
Ответ #502
Оффлайн

серебро


Кактус! И чего? Я с этим колпаком Колючей нарушительницы не заслуживаю ленточки? Как предатель Родины? Обидно. Правда.
... это технические вопросы... O:-)


24 Апреля 2015, 14:19
Ответ #503
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус! И чего? Я с этим колпаком Колючей нарушительницы не заслуживаю ленточки? Как предатель Родины? Обидно. Правда.
а почему то конфликт какой то.. когда колпак появляется - то лента пропадает...
я вчера пытался устранить.. но у Бомбо вообще колпак пропал.. лента пропала.. а аватарка залезла куда то..
так пока только так..  :happens:

24 Апреля 2015, 14:21
Ответ #504
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

а почему то конфликт какой то.. когда колпак появляется - то лента пропадает...
я вчера пытался устранить.. но у Бомбо вообще колпак пропал.. лента пропала.. а аватарка залезла куда то..
так пока только так..  :happens:
Колпак и лента - вещи не совместные :happens: Даже Путин на 9 мая амнистию сделал.....

24 Апреля 2015, 14:21
Ответ #505
Оффлайн

ЛяляФа


Шо, страшно?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да жуть.. я се их как зверушек в зоопарке представляю.. Вот не могу се позволить, подойти и огреть того, кому больше бибизяна ндравица, чем пони, шо мине симпатишна.. Чо со мной не так?  :facepalm:

24 Апреля 2015, 14:22
Ответ #506
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Впечатлительная вы однако, а бабка вам такие же эмоции приносит,я бы ей напИсала в телефон, чтобы она слово деньги не слышала.
я- да... а ты сомневалась?  :xixixi:

24 Апреля 2015, 14:24
Ответ #507
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Не придумывай! Нет денег... Пойду полы мыть. Огород посажу. Но унижаться не буду! Уж на прокорм заработаю. И бабка абсолютно здорова. Нет там никаких отклонений. Кроме наглости, подлости.
тьфу ты господи... прекрати себя с ней сравнивать... с клоунессами и марионетками мы не имеем ничего общего...

24 Апреля 2015, 14:25
Ответ #508
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 14:27 от Кактус »

24 Апреля 2015, 14:26
Ответ #509
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

да жуть.. я се их как зверушек в зоопарке представляю.. Вот не могу се позволить, подойти и огреть того, кому больше бибизяна ндравица, чем пони, шо мине симпатишна.. Чо со мной не так?  :facepalm:
:lasso:  :xixixi: представила,ржу  :lol: Не пугайси ,все как обычно в женском коллективе  :smile:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 243
Последний ответ Вчера в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 273
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 697
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 342
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha