23 Июня 2026, 15:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 2. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 4. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 6. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha
7. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 11. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Печеночный пирог.  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2015, 20:05
Ответ #30
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Аечка вы моя спасительница с этим рецептом!!!! печень любят все ...пеку блинчики едят без меры. :xixixi: устаю печь когда вся моя любимая орда приезжает....теперь забабахаю 2 противня и пусть наслаждаются  а остатки с собой заберут точняк.. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Апреля 2015, 20:07
Ответ #31
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

да, печеночные блинчики - ооочень вкусная штука. Даже сами по себе, а когда их в тортик соберешь-пол жизни)))))))
я еще между слоями зерна граната кладу, они интересный привкус дают, кисло-сладкий, плюс структура , вроде мягко и раз, зернышко..)))

Ну и выдумщица! Надо сделать своим с гранатом, пусть удивятся.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Апреля 2015, 20:07
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка!  :flower3: спасибо за идею)))


Воооот , я поняла - так как пирог - отсюда и кол-во муки!!!! Я только тортиком делала, и  муки добавляла пару ст.л. всего)))
да, Ириночка. Он режется как пирог, не крошится, не сыпется. Можно сделать различные формы для закуски, ну и оформить соответственно, лишнее заморозить , а при разморозке структуру не теряет. Удобная вещь( для меня)...)))))
 :flower3: :flower3: :flower3:


01 Апреля 2015, 20:08
Ответ #33
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка вы моя спасительница с этим рецептом!!!! печень любят все ...пеку блинчики едят без меры. :xixixi: устаю печь когда вся моя любимая орда приезжает....теперь забабахаю 2 противня и пусть наслаждаются  а остатки с собой заберут точняк.. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5:
Главное, не толстым слоем залить, чтоб пропекся с корочкой :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

01 Апреля 2015, 20:11
Ответ #34
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Главное, не толстым слоем залить, чтоб пропекся с корочкой :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Ойййй, уже прям хочется! Хорошо, что печени нет в холодильнике. А бежать куда-то уже лень. Да и бумажки...  Сажусь писать.


01 Апреля 2015, 20:15
Ответ #35
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ну и выдумщица! Надо сделать своим с гранатом, пусть удивятся.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
нет, это не я. Как-то на свадьбе была, смотрю, что то на тортик похожее стоит в тарелочке, сверху гранатом тоже украшено и с боков.  Очень удивилась, думаю , точно не сладкое( у нас обычно сладкие столы отдельно стоят). Попробовала, оказался печеночный торт с гранатом. С тех пор так иногда готовлю( если гранат купить не забуду)...))))))
 :flower3:  :flower3: :flower3:

01 Апреля 2015, 20:16
Ответ #36
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Отличная вещь!!!   :flower3:  :flower3:  :flower3:  Спасибо. Я никогда не догадывалась вот так легко и просто одним слоем в духовку. (на выдумки я туговата  :hihihihi: )
Только я столько муки не кладу, а вместо неё рис варёный прокручиваю вместе с печёнкой  :)8 Можно наверно, вместо 2х ст. муки сделать 1 муки+1 риса???

01 Апреля 2015, 20:18
Ответ #37
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Отличная вещь!!!   :flower3:  :flower3:  :flower3:  Спасибо. Я никогда не догадывалась вот так легко и просто одним слоем в духовку. (на выдумки я туговата  :hihihihi: )
Только я столько муки не кладу, а вместо неё рис варёный прокручиваю вместе с печёнкой  :)8 Можно наверно, вместо 2х ст. муки сделать 1 муки+1 риса???
конечно,  думаю, будет очень вкусно. 
Видела подобный рецепт в инете , с рисом. Нужно и мне попробовать сделать так
 :flower3: :flower3: :flower3:


01 Апреля 2015, 20:25
Ответ #38
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Айка, попробуйте сделать, как я. Уверена, что Вам понравится. :flower3:
Цветочек,это и есть тортик.Печёночный. :kiss5:

01 Апреля 2015, 20:28
Ответ #39
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Отличная вещь!!!   :flower3:  :flower3:  :flower3:  Спасибо. Я никогда не догадывалась вот так легко и просто одним слоем в духовку. (на выдумки я туговата  :hihihihi: )
Только я столько муки не кладу, а вместо неё рис варёный прокручиваю вместе с печёнкой  :)8 Можно наверно, вместо 2х ст. муки сделать 1 муки+1 риса???

Ойййй, что ж вы ж творите-то? Уже и тетрадки на столе, а я всё сижу ем.
Теперь вот с рисом захотелось! Девочки, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А ещё ногти красить!...

01 Апреля 2015, 20:29
Ответ #40
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Если честно, то я вообще неправильная какая-то. Люблю всё, что вредно! ))))))))))))
Не только ты любишь вредное :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Апреля 2015, 20:31
Ответ #41
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Цветочек,это и есть тортик.Печёночный. :kiss5:

Знаю, что тортик, но мы дома так не называем. ))))))))))))
Тортик должен быть сладким, так сказала мама - Я. 

01 Апреля 2015, 20:32
Ответ #42
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

да, Ириночка. Он режется как пирог, не крошится, не сыпется. Можно сделать различные формы для закуски, ну и оформить соответственно, лишнее заморозить , а при разморозке структуру не теряет. Удобная вещь( для меня)...)))))
 :flower3: :flower3: :flower3:
Айечка,заморозка и для меня выход.Студенту-внуку наморожу! :lasso: :lasso: :lasso:

01 Апреля 2015, 20:33
Ответ #43
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Знаю, что тортик, но мы дома так не называем. ))))))))))))
Тортик должен быть сладким, так сказала мама - Я. 
O:-) O:-) O:-)мама-святое!

01 Апреля 2015, 20:43
Ответ #44
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5407
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6522
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка