28 Июня 2026, 23:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Бабушка и ТВ. Ну-ну  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2015, 12:55
Прочитано 2622 раз
Оффлайн

таран

Колючая команда

18
Манипулировать обиженной и опозоренной бабушкой, для которой популярность (любого толка) и деньги стали единственным смыслом жизни, не просто легко, но и занятно.Вот и дочь Марина вновь взяла нити управления на себя. Неужели в этом семействе и среди фанатичных друзей, нет никого, кто бы жестко сказал "Всё! Хватит!" Даже то, что нам показали в рамках проекта, вызывает вполне однозначное мнение об умственных возможностях и особенностях характера бабушки.Нисколько не сомневаюсь, что в эфир было выставлен тщательно процеженный и выхолощенный монтаж, но даже он наглядно демонстрирует полное неумение бабушки вести диалог и выслушивать мнение, отличное от желаемого, плюс не всегда адекватное поведение даже на ровном месте... И тем не менее,бабушку подталкивают на участие в весьма специфичных передачах, отнюдь не о проблемах домоводства. Неужели не понятно, что без сценария, контроля и цензуры, бабушка, к вящему удовольствию заказчиков,станет обсолютно гротескным персонажем даже для тех, кто о ней ещё вообще не слышал?А юристы ТНТ за  нарушение договора о неразглашении легко оставят семейку без средств существования, а то и недвижимости...И тогда, Марина, она приползет к тебе, на 2 дня...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Января 2015, 12:58
Ответ #1
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

На юристов ТНТ есть другие юристы.. :lol: :lol: :lol:

17 Января 2015, 13:09
Ответ #2
Оффлайн

НИТОЧКА


Да... Посмотрим, что будет, что сейчас гадать. Там стратегов и без нас хватает. Как говорит один КВНщик: "Смотрим и наслаждаемся".


17 Января 2015, 13:13
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А также дайте возможность стилистам ТНТ в очередной раз "облахородить" баушку к эфиру..

17 Января 2015, 13:17
Ответ #4
Онлайн

Агатах

Колючая команда

На юристов ТНТ есть другие юристы.. :lol: :lol: :lol:
Ага. Хотелось бы мне посмотреть на того адвоката, который сумеет внушить бабушке, что она не смеет сделать шага без его ведома! Не произносит и слова без команды и говорит только заученный текст! Нет таких в стране юристов. В глубине души ОВ считает себя очень умной, хитрой. Ее невозможно удержать в определенных рамках. Их для нее просто не существует! И чтобы защищать бабушку, надо понимать ее характер. Диапазон разбрызгивания с ее вентилятора. А то какие- то общие фразы, без знания " материала".  :xixixi: :lol: :draznilka:


17 Января 2015, 13:20
Ответ #5
Оффлайн

НИТОЧКА



17 Января 2015, 13:27
Ответ #6
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Ага. Хотелось бы мне посмотреть на того адвоката, который сумеет внушить бабушке, что она не смеет сделать шага без его ведома! Не произносит и слова без команды и говорит только заученный текст! Нет таких в стране юристов. В глубине души ОВ считает себя очень умной, хитрой. Ее невозможно удержать в определенных рамках. Их для нее просто не существует! И чтобы защищать бабушку, надо понимать ее характер. Диапазон разбрызгивания с ее вентилятора. А то какие- то общие фразы, без знания " материала".  :xixixi: :lol: :draznilka:


да и узнать, насколько бабулька готова расщедриться на с таким трудом заработанные рублики...

17 Января 2015, 13:29
Ответ #7
Оффлайн

серебро


...да бабка с Мариной...сраму не имут... :laughy:...им на всё плевать...как запах денег учуют... O:-)...


17 Января 2015, 13:36
Ответ #8
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Да пусть участвует, одним позором больше. Или она думает на первом,  образ будет положительной хероини?  :gigigi:
Странно, ведь только недавно читала бабкино письмо,  длинное такое...что-то типо...Оставьте меня в покое. Больше никаких интервью.... :xixixi:
И вот опять!

17 Января 2015, 13:43
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

"В глубине души ОВ считает себя очень умной, хитрой"
В ГЛУБИНЕ?...ДУШИ? - Я правильно поняла -это всё об ОВ?  :gigigi:

17 Января 2015, 13:43
Ответ #10
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Почему деньги и слава - единственные цели в жизни? Нет. Плоский взгляд.

17 Января 2015, 13:45
Ответ #11
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Почему деньги и слава - единственные цели в жизни? Нет. Плоский взгляд.
Согласна,... плоский взгляд... на плоском лице... :gigigi:

17 Января 2015, 14:00
Ответ #12
Оффлайн

НИТОЧКА


Почему деньги и слава - единственные цели в жизни? Нет. Плоский взгляд.
:handshake: Пусть бы и так, но такой ценой... Но как говорится "кто на что учился". И где тут "широта взгляда"? :five:

17 Января 2015, 14:10
Ответ #13
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Согласна,... плоский взгляд... на плоском лице... :gigigi:
Жаль, что кумир на более апщирные взгляды не способен - тока на плоские. Хотя именно в этом его неповторимая прелесть. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

17 Января 2015, 14:11
Ответ #14
Оффлайн

Странник

Колючая команда

"В глубине души ОВ считает себя очень умной, хитрой"
В ГЛУБИНЕ?...ДУШИ? - Я правильно поняла -это всё об ОВ?  :gigigi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:  Да уж, тут общепринятые формулировки не подходят - слишком нестандартный объект :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 270
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 695
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha