Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Бабушка и ТВ. Ну-ну  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
18
Манипулировать обиженной и опозоренной бабушкой, для которой популярность (любого толка) и деньги стали единственным смыслом жизни, не просто легко, но и занятно.Вот и дочь Марина вновь взяла нити управления на себя. Неужели в этом семействе и среди фанатичных друзей, нет никого, кто бы жестко сказал "Всё! Хватит!" Даже то, что нам показали в рамках проекта, вызывает вполне однозначное мнение об умственных возможностях и особенностях характера бабушки.Нисколько не сомневаюсь, что в эфир было выставлен тщательно процеженный и выхолощенный монтаж, но даже он наглядно демонстрирует полное неумение бабушки вести диалог и выслушивать мнение, отличное от желаемого, плюс не всегда адекватное поведение даже на ровном месте... И тем не менее,бабушку подталкивают на участие в весьма специфичных передачах, отнюдь не о проблемах домоводства. Неужели не понятно, что без сценария, контроля и цензуры, бабушка, к вящему удовольствию заказчиков,станет обсолютно гротескным персонажем даже для тех, кто о ней ещё вообще не слышал?А юристы ТНТ за  нарушение договора о неразглашении легко оставят семейку без средств существования, а то и недвижимости...И тогда, Марина, она приползет к тебе, на 2 дня...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #1 : 17 Января 2015, 12:58 »
На юристов ТНТ есть другие юристы.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #2 : 17 Января 2015, 13:09 »
Да... Посмотрим, что будет, что сейчас гадать. Там стратегов и без нас хватает. Как говорит один КВНщик: "Смотрим и наслаждаемся".


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #3 : 17 Января 2015, 13:13 »
А также дайте возможность стилистам ТНТ в очередной раз "облахородить" баушку к эфиру..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83010
  • Карма: 299336
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #4 : 17 Января 2015, 13:17 »
На юристов ТНТ есть другие юристы.. :lol: :lol: :lol:
Ага. Хотелось бы мне посмотреть на того адвоката, который сумеет внушить бабушке, что она не смеет сделать шага без его ведома! Не произносит и слова без команды и говорит только заученный текст! Нет таких в стране юристов. В глубине души ОВ считает себя очень умной, хитрой. Ее невозможно удержать в определенных рамках. Их для нее просто не существует! И чтобы защищать бабушку, надо понимать ее характер. Диапазон разбрызгивания с ее вентилятора. А то какие- то общие фразы, без знания " материала".  :xixixi: :lol: :draznilka:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #5 : 17 Января 2015, 13:20 »
АГАТАХ,  :flower3: :handshake: :five: :applo2: :262: :268:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #6 : 17 Января 2015, 13:27 »
Ага. Хотелось бы мне посмотреть на того адвоката, который сумеет внушить бабушке, что она не смеет сделать шага без его ведома! Не произносит и слова без команды и говорит только заученный текст! Нет таких в стране юристов. В глубине души ОВ считает себя очень умной, хитрой. Ее невозможно удержать в определенных рамках. Их для нее просто не существует! И чтобы защищать бабушку, надо понимать ее характер. Диапазон разбрызгивания с ее вентилятора. А то какие- то общие фразы, без знания " материала".  :xixixi: :lol: :draznilka:


да и узнать, насколько бабулька готова расщедриться на с таким трудом заработанные рублики...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #7 : 17 Января 2015, 13:29 »
...да бабка с Мариной...сраму не имут... :laughy:...им на всё плевать...как запах денег учуют... O:-)...


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #8 : 17 Января 2015, 13:36 »
Да пусть участвует, одним позором больше. Или она думает на первом,  образ будет положительной хероини?  :gigigi:
Странно, ведь только недавно читала бабкино письмо,  длинное такое...что-то типо...Оставьте меня в покое. Больше никаких интервью.... :xixixi:
И вот опять!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #9 : 17 Января 2015, 13:43 »
"В глубине души ОВ считает себя очень умной, хитрой"
В ГЛУБИНЕ?...ДУШИ? - Я правильно поняла -это всё об ОВ?  :gigigi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #10 : 17 Января 2015, 13:43 »
Почему деньги и слава - единственные цели в жизни? Нет. Плоский взгляд.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #11 : 17 Января 2015, 13:45 »
Почему деньги и слава - единственные цели в жизни? Нет. Плоский взгляд.
Согласна,... плоский взгляд... на плоском лице... :gigigi:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #12 : 17 Января 2015, 14:00 »
Почему деньги и слава - единственные цели в жизни? Нет. Плоский взгляд.
:handshake: Пусть бы и так, но такой ценой... Но как говорится "кто на что учился". И где тут "широта взгляда"? :five:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #13 : 17 Января 2015, 14:10 »
Согласна,... плоский взгляд... на плоском лице... :gigigi:
Жаль, что кумир на более апщирные взгляды не способен - тока на плоские. Хотя именно в этом его неповторимая прелесть. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #14 : 17 Января 2015, 14:11 »
"В глубине души ОВ считает себя очень умной, хитрой"
В ГЛУБИНЕ?...ДУШИ? - Я правильно поняла -это всё об ОВ?  :gigigi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:  Да уж, тут общепринятые формулировки не подходят - слишком нестандартный объект :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 87.