Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Бабушка и ТВ. Ну-ну  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Карма: 25716
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #15 : 17 Января 2015, 14:12 »
:handshake: Пусть бы и так, но такой ценой... Но как говорится "кто на что учился". И где тут "широта взгляда"? :five:
Что она откроет? Что подписалась на игру и выполнять сценки? Она уже в этом призналась.  Юристы ТНТ легко оставят её с голой попой и это будет наглядным уроком все зажравшимся хомякам. Сашке нужно срочно спасать свою квартиру. Пока её не отжали по глупости телепузика.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #16 : 17 Января 2015, 14:17 »
Что она откроет? Что подписалась на игру и выполнять сценки? Она уже в этом призналась.  Юристы ТНТ легко оставят её с голой попой и это будет наглядным уроком все зажравшимся хомякам. Сашке нужно срочно спасать свою квартиру. Пока её не отжали по глупости телепузика.
Так у нее и Сашки ничего нет! Им, как говорится-- терять нечего! В лермонтовской квартире пописано 7 человек. Единоличным владельцем является РМ.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3443
  • Карма: 13358
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #17 : 17 Января 2015, 14:31 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:  Да уж, тут общепринятые формулировки не подходят - слишком нестандартный объект :D :D
СТРАННИК, солидарна. Психологам пора заинтересоваться ею, но только в плане изучения особенностей её личности, но не коррекции, сломает кого угодно, никакая супервизия не поможет. :facepalm:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #18 : 17 Января 2015, 14:35 »
Так у нее и Сашки ничего нет! Им, как говорится-- терять нечего! В лермонтовской квартире пописано 7 человек. Единоличным владельцем является РМ.
Агатах, не прокалывайтесь.  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #19 : 17 Января 2015, 14:35 »
Ага. Хотелось бы мне посмотреть на того адвоката, который сумеет внушить бабушке, что она не смеет сделать шага без его ведома! Не произносит и слова без команды и говорит только заученный текст! Нет таких в стране юристов. В глубине души ОВ считает себя очень умной, хитрой. Ее невозможно удержать в определенных рамках. Их для нее просто не существует! И чтобы защищать бабушку, надо понимать ее характер. Диапазон разбрызгивания с ее вентилятора. А то какие- то общие фразы, без знания " материала".  :xixixi: :lol: :draznilka:
  Это далеко война не Ов с Михайловским... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #20 : 17 Января 2015, 14:41 »
Что она откроет? Что подписалась на игру и выполнять сценки? Она уже в этом призналась.  Юристы ТНТ легко оставят её с голой попой и это будет наглядным уроком все зажравшимся хомякам. Сашке нужно срочно спасать свою квартиру. Пока её не отжали по глупости телепузика.
Ой, Ольга Васильевна всего лишь марионетка в чьих-то руках... Явно разбираться с продюсером будет не она. За что у Ольги Васильевны отбирать квартиру? Это бред!!!
 Не знаю ни одного человека, который бы сходил к Малахову и у него отобрали бы квартиру. Скорее наоборот.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #21 : 17 Января 2015, 14:46 »
Агибалова так же закончила, пока её не высмеяли, две сестрёнки толстушки, у того же Малахова,она что то пыталась промычать, но у неё плохо вышло,а здесь бабку, до первой рекламы из себя выведут и опять будем лицезреть её корявый, средний палец,а там может и Робертино чего покажет..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #22 : 17 Января 2015, 14:52 »
Что она откроет? Что подписалась на игру и выполнять сценки? Она уже в этом призналась.  Юристы ТНТ легко оставят её с голой попой и это будет наглядным уроком все зажравшимся хомякам. Сашке нужно срочно спасать свою квартиру. Пока её не отжали по глупости телепузика.
   так ведь и Марина не умнее, гордится:"Вы еще маму увидите и услышите!" :happens:  совсем "слава" глаза застит, ничего не соображают...реванш.... :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #23 : 17 Января 2015, 14:57 »
  Это далеко война не Ов с Михайловским... :lol: :lol: :lol:
А с кем? Неужто с каналом? Или с самим Газпромом? Левушка,  вы вроде славный.... Но такой наивный! Какие адвокаты? Сначала его услуги должна будет оплатить бабушка. По крайней мере-- процент от общей стоимости услуги. Если адвокат выиграет дело, заплатит остальное. А уж потом, по решению отдельного суда эти затраты ей будут возмещать. Так скажу вам сразу-- ОВ ничего и никому не станет платить. Для нее такая модель -- не приемлема. Слишком жадна, глупа. Неужели не видите?

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4374
  • Карма: 25716
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #24 : 17 Января 2015, 15:12 »
Бабушка может потребовать выделить долю, как пенсионерка из их  совместно нажитого имущества.Смерть Роби старшего принесет ей эту долю автоматом.  Она верит всему , что ей внушают. Бабка - идеальный объект для махинаций. Сашку заставят отдать, пообещав продление контракта.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #25 : 17 Января 2015, 15:27 »
А с кем? Неужто с каналом? Или с самим Газпромом? Левушка,  вы вроде славный.... Но такой наивный! Какие адвокаты? Сначала его услуги должна будет оплатить бабушка. По крайней мере-- процент от общей стоимости услуги. Если адвокат выиграет дело, заплатит остальное. А уж потом, по решению отдельного суда эти затраты ей будут возмещать. Так скажу вам сразу-- ОВ ничего и никому не станет платить. Для нее такая модель -- не приемлема. Слишком жадна, глупа. Неужели не видите?

    Что-что..а наивность мне не присуща :lol: :lol: :lol:.. Дело не в Газпроме.  Орги зажрались и обнаглели, многим перешли дорогу, теперь расплачиваются бедняжки... :lol: :lol: :lol:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #26 : 17 Января 2015, 15:31 »
Бабушка может потребовать выделить долю, как пенсионерка из их  совместно нажитого имущества.Смерть Роби старшего принесет ей эту долю автоматом.  Она верит всему , что ей внушают. Бабка - идеальный объект для махинаций. Сашку заставят отдать, пообещав продление контракта.
Это не совместно нажитое имущество. Квартиру РМ получил по наследству. Неделимое имущество. Потом ее продали , купили на эти деньги меньшую , более дешевую. Это легко доказать, как и то что в покупку новой квартиры не пошли бабушкины деньги, а исключительно средства от продажи наследства. И ничего ей автоматом не принесет. Если есть завещание. Прийдется долго доказывать. Даже ведение совместного хозяйства в последний год и то будет сложно доказать.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #27 : 17 Января 2015, 15:31 »
Ой, Ольга Васильевна всего лишь марионетка в чьих-то руках... Явно разбираться с продюсером будет не она. За что у Ольги Васильевны отбирать квартиру? Это бред!!!
 Не знаю ни одного человека, который бы сходил к Малахову и у него отобрали бы квартиру. Скорее наоборот.
    Давайте не будем переживать за Малахова, у него всегда все было хорошо, и денег у  1 канала хватает, понадобятся им свидетельства ОВ , приглаят ее и защитят от нападок оргов и их договора.. :bita:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #28 : 17 Января 2015, 15:32 »
    Что-что..а наивность мне не присуща :lol: :lol: :lol:.. Дело не в Газпроме.  Орги зажрались и обнаглели, многим перешли дорогу, теперь расплачиваются бедняжки... :lol: :lol: :lol:
Когда наступит момент икс, то стрелки переведут на Михайловского. Он козёл отпущения.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #29 : 17 Января 2015, 15:32 »
    Что-что..а наивность мне не присуща :lol: :lol: :lol:.. Дело не в Газпроме.  Орги зажрались и обнаглели, многим перешли дорогу, теперь расплачиваются бедняжки... :lol: :lol: :lol:
Не смешите мои тапки! С кем расплачивается? Собаки лают, а караван идет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 270
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 695
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.793 секунд. Запросов: 80.