Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Бабушка и ТВ. Ну-ну  (Прочитано 2620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #30 : 17 Января 2015, 15:34 »
Не смешите мои тапки! С кем расплачивается? Собаки лают, а караван идет!
  караван уже развалился... :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #31 : 17 Января 2015, 15:34 »
    Давайте не будем переживать за Малахова, у него всегда все было хорошо, и денег у  1 канала хватает, понадобятся им свидетельства ОВ , приглаят ее и защитят от нападок оргов и их договора.. :bita:
Вот только вопрос, оно им надо-ли? :laughy: :laughy: :laughy: Защищать чудо от его же ошибок, превратившись в Робин Гуда? Боюсь, что у них есть дела поинтереснее, и чудо им по барабану в отличие от нас - поклонников, ИМХО :smile:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #32 : 17 Января 2015, 15:35 »
Это не совместно нажитое имущество. Квартиру РМ получил по наследству. Неделимое имущество. Потом ее продали , купили на эти деньги меньшую , более дешевую. Это легко доказать, как и то что в покупку новой квартиры не пошли бабушкины деньги, а исключительно средства от продажи наследства. И ничего ей автоматом не принесет. Если есть завещание. Прийдется долго доказывать. Даже ведение совместного хозяйства в последний год и то будет сложно доказать.
Ой, как много вы знаете личной информации о Роберте Михайловиче...  :laughy:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #33 : 17 Января 2015, 15:36 »
Вот только вопрос, оно им надо-ли? :laughy: :laughy: :laughy: Защищать чудо от его же ошибок, превратившись в Робин Гуда? Боюсь, что у них есть дела поинтереснее, и чудо им по барабану в отличие от нас - поклонников, ИМХО :smile:
    ОВ конечно им не нужна, а вот продюсерское кресло-да... :bita: Понятно, что дело все не в ОВ.. :bita:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #34 : 17 Января 2015, 15:37 »
Это не совместно нажитое имущество. Квартиру РМ получил по наследству. Неделимое имущество. Потом ее продали , купили на эти деньги меньшую , более дешевую. Это легко доказать, как и то что в покупку новой квартиры не пошли бабушкины деньги, а исключительно средства от продажи наследства. И ничего ей автоматом не принесет. Если есть завещание. Прийдется долго доказывать. Даже ведение совместного хозяйства в последний год и то будет сложно доказать.
А с кем? Неужто с каналом? Или с самим Газпромом? Левушка,  вы вроде славный.... Но такой наивный! Какие адвокаты? Сначала его услуги должна будет оплатить бабушка. По крайней мере-- процент от общей стоимости услуги. Если адвокат выиграет дело, заплатит остальное. А уж потом, по решению отдельного суда эти затраты ей будут возмещать. Так скажу вам сразу-- ОВ ничего и никому не станет платить. Для нее такая модель -- не приемлема. Слишком жадна, глупа. Неужели не видите?
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #35 : 17 Января 2015, 15:38 »
Ой, как много вы знаете личной информации о Роберте Михайловиче...  :laughy:
    ОВ конечно им не нужна, а вот продюсерское кресло-да... :bita: Понятно, что дело все не в ОВ.. :bita:
Мы с Томарой ходим парой.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #36 : 17 Января 2015, 15:42 »
Венера, я польщен тем, как вы следите за мной. А что по теме топика?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #37 : 17 Января 2015, 15:47 »
 снимали когда-то передачу о домовцах, были в восторге от материала, но....в эфир он так и не попал, не договорились каналы между собой... :happens:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #38 : 17 Января 2015, 15:48 »
    ОВ конечно им не нужна, а вот продюсерское кресло-да... :bita: Понятно, что дело все не в ОВ.. :bita:
Продюсерское кресло все-равно будет заполнять руководство канала, а не конкуренты с первого, имхо.
Но не забудем, что шоу-биз живет по своим законам - там, чем скандальнее продюсер, тем больше интереса к его продукции. Плохой рекламы там не существует - поэтому любой скандал может случиться тока на руку продюсеру. :smile:
ИМХО.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #39 : 17 Января 2015, 15:49 »
Венера, я польщен тем, как вы следите за мной. А что по теме топика?
По теме топика? O:-) остановится бабка не смогла вовремя,а теперь вообще башмак(под вагоны кладут, чугунный тяжеленный),подкладывай не подкладывай, ничем не тормознёшь,кончит бабка (не под дедом)а плачевно.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #40 : 17 Января 2015, 15:50 »
  караван уже развалился... :lol:
На моей памяти  он " разваливался" по два раза за каждый год существования. Есть временные трудности с уходом Василины. Но и она в последнее время не любила свою работу, своих марионеток, зрителей.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #41 : 17 Января 2015, 15:51 »
снимали когда-то передачу о домовцах, были в восторге от материала, но....в эфир он так и не попал, не договорились каналы между собой... :happens:
Первый канал не набрал достойного материала для программы.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #42 : 17 Января 2015, 15:53 »
Когда наступит момент икс, то стрелки переведут на Михайловского. Он козёл отпущения.
   а какое нам до него дело?...Поставят вместо него другого?....так это даже хорошо, что-то обновится, возможно, почище станет... поглядим....

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #43 : 17 Января 2015, 15:53 »
Продюсерское кресло все-равно будет заполнять руководство канала, а не конкуренты с первого, имхо.
Но не онам - там, чем скандальнее продюсер, тем больше интереса к его продукции. Плохой рекламы там не существует - поэтому любой скандал может случиться тока на руку продюсеру. :smile:
ИМХО.
    Подсиживают Михайловского ТНТшники...А у 1 канала свой интерес.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #44 : 17 Января 2015, 15:55 »
   а какое нам до него дело?...Поставят вместо него другого?....так это даже хорошо, что-то обновится, возможно, почище станет... поглядим....
Да, новая метла по новому метёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 270
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 695
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 86.