Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Бабушка и ТВ. Ну-ну  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #45 : 17 Января 2015, 15:55 »
На моей памяти  он " разваливался" по два раза за каждый год существования. Есть временные трудности с уходом Василины. Но и она в последнее время не любила свою работу, своих марионеток, зрителей.
   Василина не ушла, ее ушли...бывший муж помог с последней женой.. :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #46 : 17 Января 2015, 15:57 »
   а какое нам до него дело?...Поставят вместо него другого?....так это даже хорошо, что-то обновится, возможно, почище станет... поглядим....
     И я так считаю, Дому 2 нужен свежий воздух, новую жизнь, яркие идеи.. А эти орги уже показали несколько раз, одно и то же , по кругу.. :bita:

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #47 : 17 Января 2015, 15:59 »
Недооценить противника - значит проиграть войну.


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #48 : 17 Января 2015, 15:59 »
    Подсиживают Михайловского ТНТшники...А у 1 канала свой интерес.. :lol: :lol: :lol:
Если те кто подсиживают М готовы продолжить шоу фриков с чудом во главе - я сам готов помочь им.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #49 : 17 Января 2015, 16:01 »
Вот только вопрос, оно им надо-ли? :laughy: :laughy: :laughy: Защищать чудо от его же ошибок, превратившись в Робин Гуда? Боюсь, что у них есть дела поинтереснее, и чудо им по барабану в отличие от нас - поклонников, ИМХО :smile:
Действительно,если бабка с фанатизмом камикадзе сама ищет амбразуры и лезет на них, то защищать её бесполезно. Остановить это могут только серьезные финансовые санкции.Это-неотразимый довод


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #50 : 17 Января 2015, 16:02 »
   Василина не ушла, ее ушли...бывший муж помог с последней женой.. :facepalm:
Если так, то это была самая большая глупость в его жизни.
Хотя я почему-то думал, что Василина сама соскочила с этого бизнеса, увидев, что чудо себя исчерпало, а с ним вместе и проект.
 И пока можно было выгодно продать активы - срулила с выгодой для себя, оставив счастливых молодоженов расхлебывать закат эры проекта самостоятельно. :smile:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #51 : 17 Января 2015, 16:02 »
Если те кто подсиживают М готовы продолжить шоу фриков с чудом во главе - я сам готов помочь им.  :laughy: :laughy: :laughy:
   Вообще желательно отделить шоу фриков от шоу Дома 2-построй свою любовь.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #52 : 17 Января 2015, 16:03 »
Если так, то это была самая большая глупость в его жизни.
Хотя я почему-то думал, что Василина сама соскочила с этого бизнеса, увидев, что чудо себя исчерпало, а с ним вместе и проект.
 И пока можно было выгодно продать активы - срулила с выгодой для себя, оставив счастливых молодоженов расхлебывать закат эры проекта самостоятельно. :smile:
  Да нет, везде пишут, что ее предали и подставили Михайловский с Варвиной..  :reshka:
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 16:05 от Светский Лев »


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #53 : 17 Января 2015, 16:04 »
Недооценить противника - значит проиграть войну.
   Хорошо сказано.. :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #54 : 17 Января 2015, 16:17 »
Действительно,если бабка с фанатизмом камикадзе сама ищет амбразуры и лезет на них, то защищать её бесполезно. Остановить это могут только серьезные финансовые санкции.Это-неотразимый довод
Если каша заварится, то к оргам применят санкции повыше бабушкиных...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #55 : 17 Января 2015, 16:17 »
   Вообще желательно отделить шоу фриков от шоу Дома 2-построй свою любовь.. :lol: :lol: :lol:
Можно и так. Или изменить слоган шоу, на The Whitcher 3 - Wild Hunt, или Wild Warrior,  Bioshock Infinite - вобщем что-то более соответствующее деятельности чуда в эфире :D :D :D :D :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299336
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #56 : 17 Января 2015, 16:35 »
   Василина не ушла, ее ушли...бывший муж помог с последней женой.. :facepalm:
Насчет " ушли " -- сомневаюсь. Переросла. Надоело. Не интересны куклы-Чаки- стриптизеры- проститутки- альфонсы. Откровенные дураки и готовые продать все самое святое. Она профессионал. И о ней мы еще услышим. Да и увидим. Вот тогда домику пойдет конец.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #57 : 18 Января 2015, 02:32 »
Насчет " ушли " -- сомневаюсь. Переросла. Надоело. Не интересны куклы-Чаки- стриптизеры- проститутки- альфонсы. Откровенные дураки и готовые продать все самое святое. Она профессионал. И о ней мы еще услышим. Да и увидим. Вот тогда домику пойдет конец.
...боюсь она тоже срослась с домом 2 ...и вряд ли что сможет...такое же яркое создать... O:-)...засиделась и время пропустила...при том ненужным горбом обросла...Бородина и Ко... O:-)...так что все начинания свита на дно утянет... :happens:...ей или надо сбрасывать их...или тупо с Масей в инете воевать будет... O:-)

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Бабушка и ТВ. Ну-ну
« Ответ #58 : 18 Января 2015, 02:37 »
Если так, то это была самая большая глупость в его жизни.
Хотя я почему-то думал, что Василина сама соскочила с этого бизнеса, увидев, что чудо себя исчерпало, а с ним вместе и проект.
 И пока можно было выгодно продать активы - срулила с выгодой для себя, оставив счастливых молодоженов расхлебывать закат эры проекта самостоятельно. :smile:
Василина писала на прощание всем нам, из текста я поняла(между строк), что она сама вовремя ушла... Умные бабы всегда всё предвидят, а дурой Васю не назовёшь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 84.