Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Негатив  (Прочитано 9612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
Негатив
« Ответ #90 : 10 Февраля 2014, 15:42 »
Я за :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
Негатив
« Ответ #91 : 10 Февраля 2014, 15:47 »
Ой....а ко мне какие вопросы??? Я не по этой части))) :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн nataxa2208

  • Знаток
  • Сообщений: 161
Негатив
« Ответ #92 : 10 Февраля 2014, 15:52 »
согласна 100%


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #93 : 10 Февраля 2014, 15:55 »
Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

это с каких пор трояну заступничество понадобилось? да еще и фора перед девушками.....да трояну сто лет не нужны прошения, а уж тем более снисхождение  :D

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Негатив
« Ответ #94 : 10 Февраля 2014, 16:03 »
это с каких пор трояну заступничество понадобилось? да еще и фора перед девушками.....да трояну сто лет не нужны прошения, а уж тем более снисхождение  :D
он и сам с усам.... темку замутил .. без парламентёров хихи
ссылка


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Негатив
« Ответ #95 : 10 Февраля 2014, 16:03 »
это с каких пор трояну заступничество понадобилось? да еще и фора перед девушками.....да трояну сто лет не нужны прошения, а уж тем более снисхождение  :D

 Нет, Лялька, может ты не так поняла, речь то тут не озаступничестве, а о том, что трояновские перлы лучше не править и оставлять без цензуры, в первозданном,так сказать виде..... :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
Негатив
« Ответ #96 : 10 Февраля 2014, 16:04 »
Алексей здравствуйте!!! Вот от этого негатива,  я все реже и реже стала появляться на форуме,  как то неуютно стало. Очень жаль! Всего  Вам хорошего! Удачи!

Оффлайн АЛЛА ИВАНОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 154
Негатив
« Ответ #97 : 10 Февраля 2014, 16:05 »
На своё нейтральное мнение я получила резкий, нетерпимый ответ. Больше в дискуссиях не участвую.В последнее время ощущение пребывания на сайте  - будто его оккупировали подростки.У нас есть прекрасные примеры общения - Егор, Урзала и некоторые другие, которым ставишь +  ещё не дочитав,так как это гарантия веселья, искрометного юмора, гротеска и, при этом, ни капли пошлости и грязи. Надеюсь что вернемся к цивилизованному общению, а не на уровень злобных шавок из подворотен.
     Всем форумчанам хорошего настроения и успехов во всём!   




















Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #98 : 10 Февраля 2014, 16:06 »
Нет, Лялька, может ты не так поняла, речь то тут не озаступничестве, а о том, что трояновские перлы лучше не править и оставлять без цензуры, в первозданном,так сказать виде..... :xixixi:

да тут уже ничего не правят, в ТОПе сутки висели гениталии Крилючки, совершенно НЕ секретно  :gigigi:  :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #99 : 10 Февраля 2014, 16:11 »
На своё нейтральное мнение я получила резкий, нетерпимый ответ. Больше в дискуссиях не участвую.В последнее время ощущение пребывания на сайте  - будто его оккупировали подростки.У нас есть пре :gigigi: :hihihihi:красные примеры общения - Егор, Урзала и некоторые другие, которым ставишь +  ещё не дочитав,так как это гарантия веселья, искрометного юмора, гротеска и, при этом, ни капли пошлости и грязи. Надеюсь что вернемся к цивилизованному общению, а не на уровень злобных шавок из подворотен.
     Всем форумчанам хорошего настроения и успехов во всём!

тут я не согласна... категорически... какое последнее время? год или два? урзала тут тоже новичок, хоть и в команде досрочно, заслужила, но пишет она далеко не как ангел, Егорушка старый автор, пишет резко, не никогда никому не хамил и вообще не отвечал даже на критику, а то что было раньше откуда вам знать?  :xixixi:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
Негатив
« Ответ #100 : 10 Февраля 2014, 16:15 »
Согласна с прсьбой... :)8

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
Негатив
« Ответ #101 : 10 Февраля 2014, 16:15 »
просьба не касаться в этом топике тех, кто по вашему мнению источник негатива.. мы не обсуждаем форумчан и даже не намекаем на них... просто каждый должен прочитать и подумать над моей просьбой)))

Не хотела комментировать эту тему потому, что главные мои претензии к Вам Кактус. А любой форумчанин рискует вылететь с колючки если попытается даже мысленно возразить ВАМ. Пробую! Именно Вам по моему мнению надо подумать как уберечь колючку от провокативных тем и скандальных перепалок искусственно создаваемых одними и теми же участниками. Если внимательно прочитать все отклики по этой теме, то очень просто понять кто они.

Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
Негатив
« Ответ #102 : 10 Февраля 2014, 16:24 »
 Конечно, я согласна, нельзя уподобляться Рустаму Калганову, опускаться до матов. Русский язык так богат, что любое негодование возможно выразить и без мата хлестко и по делу. :hihihihi:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
Негатив
« Ответ #103 : 10 Февраля 2014, 16:26 »
да тут уже ничего не правят, в ТОПе сутки висели гениталии Крилючки, совершенно НЕ секретно  :gigigi:  :hihihihi:


ссылка

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #104 : 10 Февраля 2014, 16:28 »
Не хотела комментировать эту тему потому, что главные мои претензии к Вам Кактус. А любой форумчанин рискует вылететь с колючки если попытается даже мысленно возразить ВАМ. Пробую! Именно Вам по моему мнению надо подумать как уберечь колючку от провокативных тем и скандальных перепалок искусственно создаваемых одними и теми же участниками. Если внимательно прочитать все отклики по этой теме, то очень просто понять кто они.

потому, что это ЕГО личный сайт, понимаете? а для нас он просто старается, чтобы всем без исключения было комфортно.... не всегда получается, но в инете полно других личных сайтов.... может там Админы получше?  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17538
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6645
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12362
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7724
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6601
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 91.