Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Негатив  (Прочитано 9628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
Негатив
« Ответ #105 : 10 Февраля 2014, 16:33 »
Давно уже не участвую в обсуждениях и дискуссиях. Лишь изредка выражаю согласие с единомышленниками-форумчанами. Иногда даже страшно заходить и углубляться в тему, когда видишь комментарии некоторых, чиь имена мы здесь не называем. :bad: :vigovor:
Согласна: сквернословию и жестокости - бой !  :knight: :153: :boxer: :chapayka: :archer: :ricar: :viking: :molotok: :biggun: :gungs:
Дорогу юмору, сатире, сарказму!  :lol: :xixixi: :laughy: :hihihihi: :gigigi:  :truba: :balalayka: :62: :mambo: :sharmanka:
Пар выпускать можно и без пожеланий смерти, болезни, несчастья незнакомым людям!!!
Нарушителей привлекать к ответу :bita: :ment: или отправлять в изоляцию на исправление!!!  :wall:  :kletka2:  :wall3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #106 : 10 Февраля 2014, 16:34 »


ссылка

и чо? трояну на блоги просто надо переходить, а не коменты писать  :laughy:

я против дискриминации по половому признаку! правила для всех  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #107 : 10 Февраля 2014, 16:35 »
Давно уже не участвую в обсуждениях и дискуссиях. Лишь изредка выражаю согласие с единомышленниками-форумчанами. Иногда даже страшно заходить и углубляться в тему, когда видишь комментарии некоторых, чиь имена мы здесь не называем. :bad: :vigovor:
Согласна: сквернословию и жестокости - бой !  :knight: :153: :boxer: :chapayka: :archer: :ricar: :viking: :molotok: :biggun: :gungs:
Дорогу юмору, сатире, сарказму!  :lol: :xixixi: :laughy: :hihihihi: :gigigi:  :truba: :balalayka: :62: :mambo: :sharmanka:
Пар выпускать можно и без пожеланий смерти, болезни, несчастья незнакомым людям!!!
Нарушителей привлекать к ответу :bita: :ment: или отправлять в изоляцию на исправление!!!  :wall:  :kletka2:  :wall3:

ага  :beer: :vodka2:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Негатив
« Ответ #108 : 10 Февраля 2014, 16:43 »
Ginger, Вы молодец!  :flower3:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
Негатив
« Ответ #109 : 10 Февраля 2014, 16:43 »
и чо? трояну на блоги просто надо переходить, а не коменты писать  :laughy:

я против дискриминации по половому признаку! правила для всех  :xixixi:


Иногда один комент трояна, перевешивает несколько блогов.....................(и эт, Ляль, не нервничай, а то ты уже начинаешь черту переходить)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Негатив
« Ответ #110 : 10 Февраля 2014, 16:49 »
На счет негатива форумчан друг к другу, я согласна..Мне вообще не понятно, когда создашь блог со своим мнением, а приходит кто-то и  и начинает наезжать на тебя с такой ненавистью..Аж через монитор чувствуешь эту ненависть к себе.И мое мнение тут не при чем, это я ей неприятна

А на счет негатива к участникам  шоу  - не согластна!
Получается таким, как Мерфи, как Владислав нет теперь места на Колючке.. :(  Они не могут писать , как девочки..
Мерфи всегда жестко стебет хомяков..

Что ни фраза, то негатив в их сторону, получается..
Например он написал про Руднего, идущего на Русю драться : "
Краснорожий так "быстро" пошёл драться, а жопа всё равно за ним не поспевала!"


Теперь он должен писать типа " Румяный Руднев пошел на Русю, оттопырив свою попку" ?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Негатив
« Ответ #111 : 10 Февраля 2014, 16:52 »
Nikol, это просто стеб! Его читать прикольно. И пусть он будет!!!
А речь-то о таких вещах, когда хомякам впрямую желают смерти, приправив это пожелание острым соусом.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Негатив
« Ответ #112 : 10 Февраля 2014, 16:53 »
На счет негатива форумчан друг к другу, я согласна..Мне вообще не понятно, когда создашь блог со своим мнением, а приходит кто-то и  и начинает наезжать на тебя с такой ненавистью..Аж через монитор чувствуешь эту ненависть к себе.И мое мнение тут не при чем, это я ей неприятна

А на счет негатива к участникам  шоу  - не согластна!
Получается таким, как Мерфи, как Владислав нет теперь места на Колючке.. :(  Они не могут писать , как девочки..
Мерфи всегда жестко стебет хомяков..

Что ни фраза, то негатив в их сторону, получается..
Например он написал про Руднего, идущего на Русю драться : "
Краснорожий так "быстро" пошёл драться, а жопа всё равно за ним не поспевала!"


Теперь он должен писать типа " Румяный Руднев пошел на Русю, оттопырив свою попку" ?
Дык и я хомяков не жалую.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Негатив
« Ответ #113 : 10 Февраля 2014, 16:59 »
Дык и я хомяков не жалую.

"Друзья, вот сижу перечитываю сообщения и вижу появилось очень много негатива и бранных слов в сторону участников шоу.

Я так поняла, что Кактус запрещает выражаться в сторону хомяков..именно хомяков и все его поддержали! Это будет второй офф теперь?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #114 : 10 Февраля 2014, 17:01 »


и эт, Ляль, не нервничай, а то ты уже начинаешь черту переходить)

я никогда не нервничаю  :gigigi:......я мнение пишу, так же как и ты......    рада, что волнуешься за меня :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Allegorie

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
Негатив
« Ответ #115 : 10 Февраля 2014, 17:01 »
Хорошо, когда дискуссия жаркая! Но я за мир во всем мире))))))

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #116 : 10 Февраля 2014, 17:05 »
А я вот читаю тему и улыбаюсь, от высказываний "за мир". Так и хочется перечитать форум за последние месяц-два, особенно некоторые комменты прям слезу умиления вышибают. Так и хочется глаза потереть на предмет кажется или нет. ЧуднО! :hihihihi: Прям напоминает приход "революционеров" на Д2 с целями и задачами. Особенно впечатляют комментарии, что невозможно читать, ужас-ужас, караул гнобят. Так и хочется сказать: "К зеркалу, господа!" :sos:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #117 : 10 Февраля 2014, 17:09 »
На счет негатива форумчан друг к другу, я согласна..Мне вообще не понятно, когда создашь блог со своим мнением, а приходит кто-то и  и начинает наезжать на тебя с такой ненавистью..Аж через монитор чувствуешь эту ненависть к себе.И мое мнение тут не при чем, это я ей неприятна

А на счет негатива к участникам  шоу  - не согластна!
Получается таким, как Мерфи, как Владислав нет теперь места на Колючке.. :(  Они не могут писать , как девочки..
Мерфи всегда жестко стебет хомяков..

Что ни фраза, то негатив в их сторону, получается..
Например он написал про Руднего, идущего на Русю драться : "
Краснорожий так "быстро" пошёл драться, а жопа всё равно за ним не поспевала!"


Теперь он должен писать типа " Румяный Руднев пошел на Русю, оттопырив свою попку" ?

 :lol: вот и я про то.... пишите блоги как Мерфи , а не коменты, еще и раздел авторский дадут! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Негатив
« Ответ #118 : 10 Февраля 2014, 17:10 »
Зинаида Петровна, да вы правы нам всем не хватает немного доброты друг к другу ,не считая хомяков

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5837
  • Имя: Наталья
Негатив
« Ответ #119 : 10 Февраля 2014, 17:12 »
Я пока не "писатель", а "читатель", но иногда посты вызывают недоумение и возмущение... Почему люди могут позволять себе  "ТАКОЕ хамство"? Полностью поддерживаю обращение Кактуса. Люди, будьте корректнее и добрее!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 89.