Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 5. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа

о ковиде  (Прочитано 5583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
о ковиде
« Ответ #30 : 01 Сентября 2021, 07:12 »
тебе даже должность и фамилию указали. но это жы неправда, да вить?
Гды ты такое от меня прочитал? Или домыслил, по обыкновению?  :rolleyes:
Я не знаю, правда это, или нет. Медицинского заключения не видела, а веры журнашлюгам нет уже давно.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 07:13 от Dani »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ковиде
« Ответ #31 : 01 Сентября 2021, 07:14 »
У меня у соседа племянница умерла в мае (привитая Спутником) .
это не щитово. Дани только по своим знакомым считает

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ковиде
« Ответ #32 : 01 Сентября 2021, 07:17 »
утверждение, что привитые не умирают? 
а мы кажется не про это говорим. а про статистику .
 хотя нет. и про это. ну по твоей статистике из 4х человек  дОлжно сделать вывод - что умирают непривитые. привитые тока болеют


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
о ковиде
« Ответ #33 : 01 Сентября 2021, 07:24 »
Мой уже ревакцинировался. Спутник Лайт. Один укол. Дотошно выяснил условия хранения и расфасовку.  :xixixi: -18 и на пятерых.  O:-)
да, именно так, флакон на пятерых. Сегодня у меня неделя- полет нормальный. Спутник лайт.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
о ковиде
« Ответ #34 : 01 Сентября 2021, 07:29 »
Моя личная статистика - на работе с февраля месяца привилось на сегодняшний день  112 человек, почти все двухкомпонентным, лайт только недавно появился в городе. Данные о количестве каждое утро озвучивают на оперативке. Это48% от численности. У некоторых поднималась температура в день прививки,  у кого-то держалась пару дней. Но у нас дают два оплачиваемых дня для отлеживания, в случае чего.
После прививки никто не заболел.
Не утверждаю, что никто никогда не заболеет, но пока НИКТО не заболел.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
о ковиде
« Ответ #35 : 01 Сентября 2021, 07:30 »
это не щитово. Дани только по своим знакомым считает
Дани имеет право делать то, что считает нужным.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
о ковиде
« Ответ #36 : 01 Сентября 2021, 07:31 »
а мы кажется не про это говорим. а про статистику .
 хотя нет. и про это. ну по твоей статистике из 4х человек  дОлжно сделать вывод - что умирают непривитые. привитые тока болеют
Вот именно про свою статистику я и пишу. А кто-то пишет про свою. И выводы делает каждый для себя.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
о ковиде
« Ответ #37 : 01 Сентября 2021, 07:32 »
да, именно так, флакон на пятерых. Сегодня у меня неделя- полет нормальный. Спутник лайт.
Пятый день у моего. Рука опять болела в месте укола.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ковиде
« Ответ #38 : 01 Сентября 2021, 07:35 »
Вот именно про свою статистику я и пишу. А кто-то пишет про свою. И выводы делает каждый для себя.
я правильно тебя понимаю, что учитывать нужно только вою статитстику, а не в целом по городу к примеру, стране? то то в стране такая статистика,  у кремля лично своя статистика во всем.
а я то думал  что не так со статистикой. 

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
о ковиде
« Ответ #39 : 01 Сентября 2021, 07:41 »
я правильно тебя понимаю, что учитывать нужно только вою статитстику, а не в целом по городу к примеру, стране?

Нет, Леня, конечно же, неправильно. Впрочем, это практически твое обычное состояние.  O:-)

Учитывать лично ты можешь что угодно, какую угодно статистику, заодно крича при этом, что она врет, что данные подтасованы, правда, когда это тебе угодно.
А лично я на веру и учет буду принимать только то, о чем достоверно знаю. Все. Проще объяснить я уже не могу, да и на работу мне ехать надо.   O:-)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 07:41 от Dani »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ковиде
« Ответ #40 : 01 Сентября 2021, 07:42 »
Нет, Леня, конечно же, неправильно. Впрочем, это практически твое обычное состояние.  O:-)

Учитывать лично ты можешь что угодно, какую угодно статистику, заодно крича при этом, что она врет, что данные подтасованы, правда, когда это тебе угодно.
А лично я на веру и учет буду принимать только то, о чем достоверно знаю. Все. Проще объяснить я уже не могу, да и на работу мне ехать надо.   O:-)
ну т.е. статистика форумчан - это вранье, на веру их случаи брать нельзя?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ковиде
« Ответ #41 : 01 Сентября 2021, 07:42 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 07:44 от Планета Шелезяка »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
о ковиде
« Ответ #42 : 01 Сентября 2021, 07:52 »
ну т.е. статистика форумчан - это вранье, на веру их случаи брать нельзя?
Ты опять?  :xixixi: Где я написала про то, что статистика форумчан - враньё?  :rolleyes:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ковиде
« Ответ #43 : 01 Сентября 2021, 07:55 »
Ты опять?  :xixixi: Где я написала про то, что статистика форумчан - враньё?  :rolleyes:
раз ее учитывать ты не собираешься, справками , фактами не подтверждено, значит это не достоверно. по сути значит вранье.

цитирую тебя же -

А лично я на веру и учет буду принимать только то, о чем достоверно знаю.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
о ковиде
« Ответ #44 : 01 Сентября 2021, 11:02 »
Привитые Спутником тоже заболевают, это точно.  O:-)
После прививки Спутником только у 93-94 человек из ста появляется та самая защита. У остальных -тю-тю... Скорей всего они и заболевают. Желательно, чтобы людям не только бесплатно прививку делали, но и давали возможность так же без заморочки (без очередей и желательно по ОМС) убедиться в наличии защиты. Семья наша сделала прививки. Девочки мои спустя месяц после второй дозы делали этот мудрёный анализ. Защита есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1406
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7554
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 79.